Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Когда в 2007 году - после показа 3-го сезона - телеканал CW закрыл  «Веронику Марс», сериал о похождениях юной сыщицы (из-за низких рейтингов), поклонники были безутешны. Многочисленные петиции, отправленные ими боссам CW, вернулись ни с чем. Однако даже когда стало понятно, что 4-го сезона не будет, оставалась надежда на то, что будет снят полнометражный фильм о Веронике. Прецеденты истории известны: скажем, после закрытия «Светлячка» его создатель Джосс Уидон - к радости фанатов - все-таки сподобился запустить в производство  «Миссию »Серенити«. Почему бы и »отцу« »Вероники Марс« Робу Томасу не сделать то же самое? И вот на днях Томас рассказал, что это очень возможно! Сейчас он занят другими проектами: делает пилоты для канала ABC - романтической комедии Cupid и ремейка новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только эта работа будет закончена, он обещает вплотную заняться полнометражкой »Вероники«. Он уже обсуждал эту возможность с исполнительницей главной роли Кристен Белл. Когда ее спросили о том, что она думает о спин-оффе, Кристен улыбнулась и ответила: »Посмотрим!« Что, надо полагать, означает »да«:) »Мы с Кристен встретились и обсудили фильм по «Веронике». Я также поделился этой идеей с продюсером Джоэлом Силвером. Как только у меня появится свободное время, «Вероника Марс»
станет моим основным приоритетом", - сказал Томас в интервью Майклу Озиелло  из EW.Никакие
контракты еще не заключены, но новость чрезвычайно приятная. Будем надеяться, что все получится! О сюжете будущей ленты говорить пока рано. Как мы помним, закончилось все тем, что Веронике предложили учиться в академии ФБР. Если судить по пилоту к так и не снятому 4-му сезону, речь в продолжении должна была идти именно о ее буднях в Бюро. Впрочем, может быть, Роб придумает что-то другое. Меня лично волнует, как будут развиваться отношения Вероники и Логана:) Джейсон Доринг пока не высказался на счет проекта, но ранее он говорил, что ему хотелось бы, чтобы их с Кристен герои, в конце концов, были вместе:) Когда в 2007 году - после показа 3-го сезона - телеканал CW закрыл  "Веронику Марс", сериал о похождениях юной сыщицы (из-за низких рейтингов), поклонники были безутешны. Многочисленные петиции, отправленные ими боссам CW, вернулись ни с чем. Однако даже когда стало понятно, что 4-го сезона не будет, оставалась надежда на то, что будет снят полнометражный фильм о Веронике. Прецеденты истории известны: скажем, после закрытия "Светлячка" его создатель Джосс Уидон - к радости фанатов - все-таки сподобился запустить в производство  "Миссию "Серенити". Почему бы и "отцу" "Вероники Марс" Робу Томасу не сделать то же самое? И вот на днях Томас рассказал, что это очень возможно! Сейчас он занят другими проектами: делает пилоты для канала ABC - романтической комедии Cupid и ремейка новозеландского хита Outrageous Fortune. Но как только эта работа будет закончена, он обещает вплотную заняться полнометражкой "Вероники".

Он уже обсуждал эту возможность с исполнительницей главной роли Кристен Белл. Когда ее спросили о том, что она думает о спин-оффе, Кристен улыбнулась и ответила: "Посмотрим!" Что, надо полагать, означает "да":)

"Мы с Кристен встретились и обсудили фильм по "Веронике". Я также поделился этой идеей с продюсером Джоэлом Силвером. Как только у меня появится свободное время, "Вероника Марс" станет моим основным приоритетом", - сказал Томас в интервью Майклу Озиелло  из EW.

Никакие контракты еще не заключены, но новость чрезвычайно приятная. Будем надеяться, что все получится!

О сюжете будущей ленты говорить пока рано. Как мы помним, закончилось все тем, что Веронике предложили учиться в академии ФБР. Если судить по пилоту к так и не снятому 4-му сезону, речь в продолжении должна была идти именно о ее буднях в Бюро. Впрочем, может быть, Роб придумает что-то другое. Меня лично волнует, как будут развиваться отношения Вероники и Логана:) Джейсон Доринг пока не высказался на счет проекта, но ранее он говорил, что ему хотелось бы, чтобы их с Кристен герои, в конце концов, были вместе:)

0

2

Судьба «культового» сериала на текущий момент остаётся неопределённой. Хотя, похоже, от идеи представить телезрителям продолжение на CW Television Network окончательно не отказались. Другое дело, что в этом случае героев ждут большие перемены. Согласно замыслу создателя телецикла Роба Томаса, Вероника может поступить… в Академию ФБР, где основательно подучит криминологию. Он уже снял рекламный ролик для альтернативного четвёртого сезона. А руководство студии должно решить, станут ли новые серии логическим продолжением прежних или же будет смысл объединить их в обособленный (spin-off) телецикл.

0

3

Внимание!!! Подробности о фильме "Вероника Марс"!!!

Все больше и больше похоже, что фильм "Вероника Марс" может быть снят, и я думаю, что это зависит во многом от продюсера Джоела Сильвера. Сильвер вполне может щелкнуть пальцами и заставить "Уорнер Бразерс" лизать ему ботинки, если он того захочет, а вы увидите, какие у него блестящие ботинки.

Сильвер любит это шоу. Он всегда был его большим фанатом - и Кристен Белл также. Я уверен, именно благодоря его усилиям идея с фильмом получает продолжение.

Так что же нам известно? Во первых, мы знаем, что Роб Томас пишет сценарий. Нам известно, что Кристен Белл согласилась сыграть в главной роли. И мы знаем, что Сильвер приложит все свои силы, чтобы Уорнер Бразерс не свернули этот проект.

Микаэль Аусьелло сообщил на этой неделе, что фильм не будет продолжать неуспешный пилотный запуск 4 сезона, где Марс поступила на стажировку в ФБР. Вместо этого сюжет будет основываться на событиях 3 сезона, с умненьким подростком-детективом в университете.

Сценарий с ФБР был из разряда "Что, если...?" для создания продолжения в виде 4 сезона (до того, как шоу отменили)" - рассказывает создатель роли Марс Роб Томас в интервью Аусьелло. "Я хотел бы снова вернуть наших главных героев, но вряд ли можно поверить, что ФБР отправит Веронику в Нептун."

А я бы хотела увидеть фильм "Вероника Марс" - похоже, он будет замечательным.

0

4

надеюсь что все же его снимут...

0

5

Пусть только попробуют не снять я на них DMX'а натравлю  8-)

0

6

Думаешь поможет?

0

7

Канечно он же типа гангстер, пиф-паф и вот...

0

8

ой да ладно.вдруг ему не выгодно их убивать

0

9

Ну есть на такой случай Снуп Дог Еминем D 12,Оnyx и многие другие, а ваще я же шучу

0

10

Дак я тоже шучу :-)

0

11

Так я знаю

0

12

Возрадуйтесь фанаты Вероники Марс! Уже когда, казалось надежда потеряна, Роб Томас / Rob Thomas объявил что  он лично встретился с Кристин Белл / Christine Bell и они обсудили возможный полнометражный фильм о Веронике Марс / Veronica Mars.

После закрытия проекта год назад, ходили слухи о спин-оффе, но недолго, актеры разбежались по новым проектам, Роба Томаса в буквальном смысле разрывали два канала и судьба молодого детектива казалась печальной.
Но сегодня, Томас вновь дал причину надеяться, он сообщил, что после того как более менее наладится производство его двух новых сериалов, Veronica Mars movie / Вероника Марс фильм станет его главным приоритетом.

Пока еще рано радоваться ведь никаких официальных заявлений не было и никакие контракты не подписаны, но луч надежды появился.

0

13

О, отличная новость  :cool: Надеюсь, продолжение и правда будет, согласна на все - хоть фильм, хоть новый сезон, лишь бы с этими персонажами  :cool:

0

14

LoVe долго ждать придется :'(

0

15

Светик написал(а):

LoVe долго ждать придется

это да, пока ж все на уровне разговоров, но радует что хоть вообще продюсеры не отвергли категорически такую идею  :P

Отредактировано LoVe (2008-11-18 21:48:29)

0

16

LoVe написал(а):

но радует что хоть вообще продюсеры не отвергли категорически такую идею

дааааааааа

0

17

Ну а чо им отвергать деньги?? Не думаю что они ради нас стараютса

Отредактировано Caesar (2008-11-23 19:58:16)

0

18

Caesar написал(а):

они ради нас стараютса

а вдруг

0

19

ой сомневаюсь

0

20

"Папа и мама Эколлз" из "Вероники Марс". Лайза Ринна и Гарри Хэмлин и в жизни муж и жена.

0

21

Пилотная серия якобы 4 сезона - это собственно пилотка/проба, показанная Робом Томасом перед боссами студии The CW весной, когда решалась судьба сериала, но пилотка не помогла. То, что только сейчас она промелькнула (это 2 6-минутных отрывка) так это потому, что эти отрывки вошли в допы к ДВД 3 сезона, который вышел в Штатах месяц назад.

Но мы надеемся, что хоть когда-то кто-то сподобится и решит дать "зелёный свет" на полнометражку. Т.к. сериал был просто чума, нужно яркое завершение истории Ви Марс, а не дохлый клиффхангер из 3х20.

0

22

17 января 2009

Роб Томас работает над фильмом по “Веронике Марс”

В своем интервью для журнала iFMagazine Роб Томас рассказал, что собирается приступить к написанию сценария для фильма по Veronica Mars. Так как заказ на новый сериал Томаса Cupid сократили с 13 до 8 серий, у Роба появилось свободное время, и он уже продумал 70% сценария.

Конечно же, сценарий - это всего лишь начало, но Роб сказал, что он говорил с  Джоелем Силвером, и тот согласен продюсировать фильм. Кристен Белл согласна сниматься в нем, так же, как Джейсон Доринг и Энрико Колантони.

Вопреки ожиданиям, фильм будет не о том, как  Вероника учится в школе ФБР. Томас хочет рассказать о том, что произошло еще до окончания колледжа Херст.

0

23

спустя 9 месяцев после заявления Роба Томаса о работе над ВМ, я не нашёл ничего нового по фильму, всё тоже самое что написано тут выше.
кто-нибудь что-нибудь слышал?

p.s. на сайте Роба тоже нечего полезного нет(

0