Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Четвертый сезон


Четвертый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что конкретно известно о четвертом сезоне - он будет или нет? И кто будет играть? Все-таки события через 4 года в школе ФБР или нет? Интернет полнится слухами, а точно ничего не известно.

0

2

Я слышала, что вроде как есть очень большая вероятность, что четвёртый сезон всё же будет. Также я слышала, что контракты на след сезон есть у актёров играющих Веронику, Логана и Кита. Так что думаю, что история Вероники и Логана всё же ещё не закончена...

0

3

Ой как бы хотелось. Очень уж у них красивая история. Действмтельно, как когда-то Логан сказал, эпическая, со взлетами и падениями. Я считаю, что они идеально друг другу подходят - такие умные, необычные и интересные люди. Да и что там - очень красивые.

0

4

Я слышала, что уже сняты промо-ролики и заставки к 4 сезону, в котором Вероника будет в школе ФБР. Но точной информации о том, что сезон все-таки выпустят, нет, потому что где-то мелькала информация, что рейтинги 3 сезона значительно ниже, чем 1 и 2.
Хотя лично я не понимаю, как рейтинги могут быть ниже. 3 сезон на мой взгляд великолепен.

Отредактировано CheshireCat (2007-05-17 21:03:07)

0

5

Это так замечательно, если будет 4й сезон!

0

6

Студенто4ка
не будет 4 сезона...уже официально заявлено. Максимум снимут полный метр...

0

7

:mad:  Какая жаль....

0

8

А мне кажется что будет я посмотрела 20 серий третьего сезона и либо в нем 22 серии либо должны сделать продолжение! Ну не может так всё закончится! Не по тому что я так хочу а потому что фильм просто оборвали осталось много моментов которые надо им доделать! Например когда в столовой после того как Логон набил морду тому чуваку тот ему пригрозил значит полюбос должно что то произойти например Логону будет угрожать опасность Ви его станет спасать и они опять сойдутся! Вот! А вы что об этом думаете?!

0

9

Я бы конечно хотела чтобы сделали какой то нормальный, логически завершенный финал, но раз сериал закрыли - значит закрыли. Так очень часто бывает с сериалами - рейтинг упал, а значит нет смысла выделять деньги на сьемки, и никого уже не волнует какая там концовка. А жаль.

0

10

Третий сезон по дурацки закончился!!!  :mad:  Должно же быть логическое продолжение.

0

11

мне не понравился конец!!! :mad: ...но обнадеживает на хэппи энд!!!

0

12

Не знаю как насчет надежды на хэппи энд, я наоборот в пал в глубокую бепрессию. Хорошо что у меня психика крепкая, а то бы точно стал самоубийцей.

0

13

я бы с удовольствием посморела и 4ый сезон...просто мне нравиться смотреть на развитие событий...да я вообше готова смотреть неотрыаясь!...и поскольку сериал на данный момент закрыли я пересматриваю всё-все сезоны сначала...ещё не надоело!

0

14

А меня почему-то даже третий сезон как-то расстраивает...По сравнению с предыдущими он слабенький. ИМХО)

0

15

Сегодня видела спойлер на YOUTOBE  где Вероника в школе ФБР,и там на англ. написано в конце смотрите 12 октября 2007 года четвертый сезон. И я не поняла все таки будут его снимать или нет.У кого есть инфа?

0

16

ТУТА  можно ссылку?

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=6pFCCLSq … mp;search= 
обратите внимание 12 октября в конце идет 2007 4 сезон

Отредактировано ТУТА (2007-10-11 09:49:29)

0

18

http://www.youtube.com/watch?v=wMJBZD-e … mp;search=  хорошая подборка

0

19

ТУТА написал(а):

спасибочки :P

0

20

Досмотрела я третий сезон! Кошмар! :mad: Закончили не на чём! За Веронику и Логана непонятно, станет ли Кит Шерифом - непонятно! Всё закончилось не на чём! Я даже не могла поверить, что это последняя серия! Хоть бы ещё две сняли, как обычно (22). Короче ужас....

0

21

Mashulya написал(а):

Досмотрела я третий сезон! Кошмар!  Закончили не на чём!

Точно! правда тут вот ТУТА ссылки выложила, так там насколько я поняла Веронику другой канал решил снимать! если это прада, то новость просто потрясная  :D

Mashulya написал(а):

За Веронику и Логана непонятно

честно говоря в последних сериях мне Логан вобще не понравился, размазня какая-то а не парень! уже Пиз по-моему и то лучше

0

22

Зашла я на сайт который был указан внизу видюшки, на этом сайте на форуме, решили сами писать серии "типа 4 сезон". То есть они будут в письменном виде, что-то вроде фан-стафф. Никто ничего не снимает. К сожалению.

0

23

Haley написал(а):

Никто ничего не снимает

Жаль... Похоже, что каждый будет додумывать фильм так, как сам того захочет  :)  Один из вариантов американской концовки "как дальше было - думай сам"

0

24

Haley написал(а):

Никто ничего не снимает.

эх, жаль!!! еще один сериал закончился ни на чем! хоть бы Холм точно так же не закрыли. то вобще обидно будет!!!!!  :(

0

25

aleks-aj надеюсь, но у холма-то уже 5 сезон будет, а Веронике не хватило пары серий...

0

26

Haley написал(а):

но у холма-то уже 5 сезон будет

да уж! хоть это радует  :D  я уже прям вся в нетерпении, так хочется посмотреть

0

27

aleks-aj ой и не говори!!! Но об этом давай на холмовском форуме поговорим или здесь в свободном, ок? ;)

0

28

3 сезон расстраивает конкретно, а конец вообще не к селу ни к городу...

Отредактировано TeddyGirlA (2007-10-15 13:49:41)

0

29

Мне тут пришло в голову, что сценаристы специально сделали такой конец, чтобы не ставить окончательную точку в сериале, что всё произошло именно так, а не иначе, тем самым возможно расстроив поклонников например Логана с Вероникой или Пиза с Вероникой или ещё там кого-нить. А они сделали так, что каждый может додумать всё так, как ему этого бы хотелось. Отчасти это тоже хорошо. Ведь всем нам хочется думать, что Логан с Вероникой сошлись, что Кит стал шерифом, ну и тому подобное...

0

30

Мне кажется очевидным, что так называемая финальная серия, не была концом сериала по сценарию. Просто сериал закрыли. Жаль, что нет нормального логического завершения. Даже если бы он не всем понравился, это было бы гораздо лучше, чем так никак и ни на че закончить сериал.

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Четвертый сезон