Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » НЕлюбимый герой


НЕлюбимый герой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

К кому из героев сериала вы не испытывайте особой симпатии?

0

2

Мне с самого начала не нравилась Мэг. (тут ещё и то, что её играет Алона Тэл) Бесила просто сверх. Хоть она в ВМ и хорошо относилась, чем-то не понравилась. А во втором сезоне вообще возненавидела. ИМХО, хорошо, что её убрали.

Отредактировано FullBlownRose (2008-01-28 11:46:45)

0

3

Ну...я даже незнаю...Мэг мне нравилась, даже очень. Мэдисон бесила и наверное парень, который в компах шарил, он потом ещё с Мак встречался :)

0

4

ойй очень трудный вопрос...так как актеры в сериале все молодцы...ммм я подумаю :)

0

5

angel написал(а):

так как актеры в сериале все молодцы

я не говорила про актеров, а про героев в их исполнении.

Mashulya написал(а):

Мэдисон

Синклер которая? да. меня она тоже бесила

0

6

Мэг и Мак.

0

7

Loreta написал(а):

Мак

за что ты так Мак? :)

0

8

мне не очень нрав. Мэдисон в сериале :(

0

9

Паркер!!! Почему... Да наверное я очень люблю Веронику и вместо нее ревную Паркер к Логану :cheesy:

0

10

FaithMars
ну Паркер конечно проигрывает Веронике, но для меня она не то чтобы Не любимый герой..А вот Мэдисон просто ужасна..

0

11

Mashulya написал(а):

А вот Мэдисон просто ужасна..

дя!!!блин,противная такая :embarrest:

0

12

Мэдисон просто очень, ну очень большого мнения о себе!!!!!!! Я таких людей терпеть не могу!!!! Они меня так бесят, просто ужас какой-то!!!

0

13

Ну да Мэдисон зло!!! И я это писала ещё когда этой темы небыло!!! Очень жаль что Ви тогда передумала роздавить её машину!!!! :mad:

0

14

Мне медисон не нравится и шериф.он такой козел все время прикалывается на марсами

0

15

Светик
а меня шериф прёт потому, что часто и Вероника прикалывается над ним не слабо! так что он тоже нужен ;)

0

16

он всегда оказывается вж... :D

0

17

она над ним классно прикалывается ^_^

0

18

Это да:)

0

19

Ну шериф тоже относится к многим делам с пониманием. Помните во 2 сезоне, когда Вероника и Дункан спасали младшую сестру Мэган от ее родителей, Шериф тогда отпустил Веронику и Дункана и вернулся в дом Мэган, чтобы проверить есть ли там эта тайная коморка, о которой ему говорила Вероника.

0

20

Veronica&Logan
согласна, шериф хоть и придурок, но моментами вёл себя нормально ;)

0

21

В этом эпизоде мне он тож понравился

0

22

Мне совершенно не нравиться Мэдисон ,мачеха Дика и Кесседи,Аарон Экхолс еще с того времени как он бил Логана.

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » НЕлюбимый герой