Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?


Знакомимся?

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Всем привет)Я Катя!!!Со многими я уже знакома по форуму One Tree Hill,очень рада встрече на еще одном общем форуме)С мостальными надеюсь познакомиться))))

0

182

Sweet_poison
привет, сестрица :) вливайся :) правда форум пока погибает, но надеюсь, что это временно :)

0

183

Sweet_poison
привет!еще один новый человек в нашей компании,приятно познакомиться ;)

0

184

Sweet_poison приветик

0

185

Приветик всем! :flag: С празничком вас! Меня зовут Вероника))мне 16 лет я из города Ленска,республика Саха Якутия)я "ВМ" по ночам иногда смотрела....после 3 часов ночи крутят....ну и смотрела получается отрывками...сейчас крутят 2 сезон..вроде скоро закончится..((( где можно взять диски со всем сериалом?????

0

186

Люди говорят,что всего будет 5 СЕЗОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я зашла га какой-то сайт...там девушка из израиля пять сезонов посмотрела!

0

187

clubberry
приветик)))))))
но про 5 сезонов это врдли. так как сериал официально закрыт уже давно.

0

188

хочется верить в лучшее)))просто а зашла на какой-то сайт,а там девушка из Израиля говорила,что посмотрела 5 сезонов...интересно только,где она их достала....

0

189

было бы не плохо если бы отсняли 4 сезон

0

190

Да куда они денутся?)) по-любому так и будет)

0

191

тока когда?

0

192

было бы не плохо увидеть еще один сезон

0

193

А как можно достучаться до них,и вымолить у них ещё один сезон?

0

194

clubberryэто будет тяжело

0

195

Привет всем!!! я новенькая.....но ВМ засмотрела уже до дыр :cool:  я из Украины!!

0

196

Lady приветик.давно новеньких не было

0

197

Светик, привет))) да я смотрю тут вообще мало людей......где все подевались то????

Отредактировано Lady (2008-08-03 15:33:10)

0

198

Lady да вот я тож не знаю где все.нас тута пока двое общается.вот будешь третей :D

0

199

Lady
добро пожаловать)) :) форум правда умирает. если есть возможность привести сюда людей, то рекламь форум плиз)

0

200

Да, туго тут с пацанами, я Серёга из Украины, Хмельницкой области, горада Каменца-Подольского. Сериал очень понравился, форум тож неплохой, только вот на сайте новостей новых нет, но посколько во всём городе есчо не встричал поклоников "Вероники Марс" только тут могу скемто пообщатса, правда сериал смотрел давно, а на дисках ненашол нифига

+1

201

Caesar
добро пожаловать к нам :) очень жаль что не можем предоставить тебе тут достойных обсуждений,народу нет совсем

0

202

Понимаю,  ВМ у нас непопулярен, в отличии от Европы и Амереке(ну а чо для них Вероника ваще Вундеркинд, они только через часика 2 понимают как она дело розкрыла)

0

203

Caesar
кажется кто-то не очень любит европейцев и американцев))))

0

204

Да не мне то они нафиг ненада, всеравно я самый умный)))

0

205

Caesar написал(а):

Да не мне то они нафиг ненада, всеравно я самый умный)))

:rofl:  жжешь)

0

206

Ну а кули мне :idea:

0

207

Приветствую всех))
Зовут меня Ирина, мне 19, я из города Липецка. "ВМ" пересматривала по многу раз и являюсь ее верным поклонником.
Если что-то будет нужно, прорекламить и т.д. я готова помочь)

0

208

Heilig приветик)))

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?