Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?


Знакомимся?

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Давайте познакомимся, как вас зовут? Откуда вы? Вобщем представляйтесь! Меня зовут Олеся, я из Москвы, мне 21 год. ;)

0

2

Здравствуйте! Я Татьяна.Мне 26 лет. Живу в Киеве.

0

3

Привет Таня! Очень рада что ты присоединилась ко мне!

0

4

Я тоже рада. Очень люблю этот сериал и его героев. Спасибо тебе за хороший сайт, особенно за музыку - я закачала и теперь наслаждаюсь!

0

5

Спасибо тебе за ссылку о Денисе Герасимове. Ты молодец.Всем этим деткам действительно нужна наша помощь.

0

6

Я часто бываю на форуме, где пишут о таких вот деткам, пытаюсь помогать чем могу. Всех их очень и очень жалко. У меня дочке год и 5 месяцев, и когда я вижу подобное, то всё время проецирую на то, что вдруг бы с моим ребёнком случилось подобное... Вобщем страшно всё это.

0

7

Всем привет!
Меня зовут Оля. Мне 21 год. Живу в Москве.
Очень нравится сериал. Начала смотреть, когда уже были доступны первые два сезона на русском. Совершенно случайно обнаружила.
Сейчас с огромным интересом смотрю 3 сезон. Очень нравится.

Сайт пусть и молодой, но уже подающий надежды. Думаю, что совсем скоро он вырастет и расцветет, ну, а мы поможем, чем сможем :)

0

8

Привет, Оля! Теперь я знаю по имени свою помощницу! Спасибо тебе!

Я кстати сериал тоже начала смотреть когда первые два сезона уже были доступны для просмотра на Нове, я скачала все серии и несколько дней сидела и смотрела - оторваться не могла. Ну а сейчас смотрю третий...

0

9

Всегда пожалуйста, Олесь! Если что, то можешь смело обращаться!

А я долгое время обходила Веронику стороной. Мне почему-то не нравилось название. Марс - мне казалось, что будет что-то про фантастику. Хотя я и читала описание, и отзывы. Но потом решилась и скачала первую серию, и уже после этого не могла оторваться. Просмотрела первые два сезона буквально за неделю.
А сейчас с нетерпением жду, когда продолжат озвучку на Нове.
Я бы с огромным удовольствием посмотрела в оригинале, но моя локальная сеть выкладывает только с переводом, а самой качать серии не могу, потому что ограниченный трафик. :(

0

10

Приветик всем!
Оля, приятно познакомиться!
У нас  в Киеве Веронику начали показывать прошлой осенью, сразу два сезона, так я мгновенно и подсела. А третий пока только описания читаю. На Нове зарегестрировалась, но пока у меня не тот трафик, чтобы такие большие объемы качать. Но знакомые обещают помочь!У моего провайдера пока нет локальной сети,а как бы было здорово!
Олеся, у меня тоже доченька, два годика. Пока вот сижу в декрете, воспитываю свое маленькое солнышко!
Я тоже стараюсь помочь хоть чем-то этим деткам. Просто сердце сжимается, когда заходишь на такие сайты.

0

11

zara понимаю... Я вот тоже пока в декрете, за это время и подсела на Веронику, до беременности у меня времени не было на сериалы.

0

12

Приветик всем))))) Олеська, ты меня конечно же узнала! Вот пришла как и обещала)))) Сериал я полностью не видела, но пару серий смотрела, и в принципе в курсе всех событий, и ожидаю скорого показа Вероники на нашем украинском ТВ, который планируется осенью. ))) надеюсь влиться в ваш коллектив)))

0

13

Mashulya
привет! приятно видеть новые лица!
Счастливые Вы. Веронику по ТВ будете смотреть, в нормальном переводе :) А у нас обещали по СТС показать, так и не показали. А по НТВ как-то показывали, так в 4 утра, если я не ошибаюсь. Правда, я тогда еще не знала, что это за сериал такой :)

0

14

CheshireCat
Тожа рада знакомству))) Да хорошо конечно, что покажут, так как со своей скоростью не имею возможности качать...Вот только боюсь, что покажут сразу третий сезон, а первые два повторять не будут....Просто когда шли первые два сезона, их показывали в неудобное для меня время, вот я и смотрела те серии на которые попадала. А вобще сериал класс. Обожаю пару Вероника- логан))))

0

15

Mashulya приветик зайка, рада тебя здесь видеть!

CheshireCat я думала, что Веронику покажут после ОС, потому как нет смысла показывать несколько однотипных сериалов, а ОС закончили показывать кажется даже на половине второго сезона, поставили вместо него Няню по 100 разу и всё, никаких продвижений... А в нормальном переводе есть на Нове, я кстати говоря сначала всё скачала, а потом уже рейтинг набирала.

0

16

Mashulya
я думаю вряд ли 3 сезон сейчас на нашем ТВ показывать будут. Он же еще в Штатах не прошел...
А вот то, что Веронику показывают исключительно в неудобное время, это, видимо, традиция всех каналов...=/ Хотя я не понимаю за что этот сериал могут ставить так неудобно...

Haley
так ОС ведь закончили показ на середине, опять начав показывать Няньку в это время...
На Нове хороший перевод у 1 сезона, озвучка НТВ. Второй я не помню в какой озвучке, если честно ) А 3 сезон мне не нравится как озвучивают...=/

0

17

CheshireCat
второй сезон на нове тоже в озвучке нтв,  а третий мне сначала тоже непривычно было смотреть, а сейчас уже привыкла и понравилось!

0

18

CheshireCat написал(а):

я думаю вряд ли 3 сезон сейчас на нашем ТВ показывать будут

Ну я незнаю как на вашем Тв, а на украинском Тв  осенью точно уже покажут третий сезон)) Он уже почти куплен))) А вот насчёт повтора первых двух у меня сомнения))))

0

19

Привет! Я Надя, мне 18, живу в Москве.
Я случайно скачала 1 серию из локальной сети и не смогла оторваться. Посмотрела весь 1 сезон, но пользователь у которого качала куда-то делся =( теперь качаю, если получается 2 сезон потихоньку, очень интересно, что с героями дальше будет происходить =)

0

20

dinsky
Приветик)) Рада, что ты с нами)))) ;)

0

21

Haley
а мне непривычно, что Вероника в 3 сезоне немного картавит...=/
Хотя, уж, лучше, чем Вероника с мужским голосом :))

Mashulya
ничего себе)) счастливые вы)) у нас судя по другим сериалам, третий сезон закупят где-нибудь через полгода после показа его в Штатах...))

dinsky
привет, Надя! Рада знакомству!

0

22

Здравствуйте!!! Я - Майя из Киева.
Подсела на "Веронику" благодаря своей подруге. И очень этому рада.

0

23

Lilly
привет, Майя! добро пожаловать!
Нас становится все больше и больше, что невероятно радует!

0

24

Lilly
dinsky
;) добро пожаловать девчонки! Мы вам очень рады!

CheshireCat написал(а):

Хотя, уж, лучше, чем Вероника с мужским голосом

:lol:  ты про квадратмалевича? :lol:

0

25

Haley
ты про квадратмалевича?
именно :))
Первая серия, кажется, была с мужским голосом ))я долго хихикала над Вероникой и была невероятно счастлива, когда появился перевод девчачий ))

0

26

CheshireCat
на квадрате кажется все серии с мужским голосом

0

27

CheshireCat написал(а):

Mashulya
ничего себе)) счастливые вы)) у нас судя по другим сериалам, третий сезон закупят где-нибудь через полгода после показа его в Штатах...))

У нас вообще сериалы по телевиденью всегда транслируют по нескольку сезонов подряд, потом ещё новые закупают.И показывают не ночью, как у вас , а в дневное удобное для школьников время. С этим у нас проблем нет. Зато у нас почти невозможно купить зарубежные сериалы на ДВД. Ну я имею в виду молодёжные вроде Вероники, Холма, Девчёнок Гилмор. :(

0

28

А я купила первых два сезона "Вероники" через брата своей подруги, который их заказал у своего знакомого,закачивающего сериал с Интернета (длиннющая цепочка  :) ). Качество супер! Теперь вот с Lilly подбираемся к третьему сезону. Возможно, уже скоро сможем посмотреть!
Mashulya, мне рассказывали, что на Петровке видели DVD с Вероникой ( за качество не ручаюсь).

0

29

Петровка - это книжный рынок в Киеве. Я как-то один раз пыталась найти там "Веронику". К сожалению, редко кто из продавцов хотябы слышал о таком сериале. Я им подала темку ;) , теперь может появится хоть какой-нибудь диск.

0

30

У на возможно найти 1 и 2 сезон Вероники на ДВД. Например, на Горбушке. Там есть все...
"Девочек Гилмор" у нас вообще не найти. Максимум, это ДВД с оригиналом (я и на такое согласна, только не встречала нигде, давно на Горбушке не была).

Mashulya
У нас вообще сериалы по телевиденью всегда транслируют по нескольку сезонов подряд, потом ещё новые закупают.И показывают не ночью, как у вас , а в дневное удобное для школьников время. С этим у нас проблем нет

У нас если начнут показывать первый сезон, то не факт, что не то, чтобы второй будут показывать, а что допоказывают этот первый )
А если и показывают второй, то через некоторое время и с обязательным повтором первого ))

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?