Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?


Знакомимся?

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

FullBlownRose
Рада, что ты к нам присоеденилась)) Надеюсь тебе понравится))))

0

62

Всем приветики!!! Зовут меня Алинка, мне всего лишь 14))) Живу в Украине, в Одессе!  ;)  на сайт нечайно попала, искала инфу о сереале) и зашла сюда! спасибо что создали такой замечательный сайт  ;)

0

63

Приветик)  :)

0

64

Всем большой привет. Мне 18 лет. Живу в Украине. Попала на ваш сайт, когда искала хоть какую-то информацио о Веронике, а нашла целый сайт. Моей радости нет предела. Ура! :)

0

65

FullBlownRose
FlyGirl
ellegirl
добро пожаловать к нам девчонки! Рада, что вам понравился наш сайт!

0

66

Всем новеньким привет!
Располагайтесь, осваивайтесь и втягивайтесь )

0

67

Приветик всем! Я из Севастополя
Я начала смотреть Веронику со второго сезона и сразу "ВЛЮБИЛАСЬ" ))). Сериал просто СУПЕР! Очень интересный!!!
:bye:

0

68

Привет, Carry  :)
Вот и ты с нами :cool:
Смотри и наслаждайся сериалом!!!

0

69

Carry добро пожаловать! Рада, что ты вступила в наши ряды любителей Вероники! ;)

0

70

Привет всем! Спасибо за отличный сайт! Меня зовут Лиза, 19 лет. Сначала не хотела скачивать сериал, потому что смутило название, но потом на Нове пару раз читала отзывы, и поняла, что люди так по нему прутся не с проста=))) Хотя описание опять же не понравилось, подумала, что он более детский и примитивный, чем на самом деле. Но потом втянулась и посмотрела все 3 сезона очень быстро. Жалко, что нет нормального финала(( Уже проголосовала за возвращение Вероники, внесла свои так сказать 5 копеек=) Но может что-нибудь и произойдет, например Иерихон спасли, хотя на мой взгляд сериал очень средний.

0

71

stepl добро поажловать к нам!

0

72

Привет.Я Настя.Живу в Москве.Веронику только что закончила смотреть.Делать было нечего,решила скачать одну серию,ну и затянуло.Потом подсадила почти всех подруг,надо же с кем-то обсуждать.Ну вот так)

0

73

romawka
Приятно, что ты с нами) Мы с удовольствием услышим твои впечатления от сериала))) ;)

0

74

romawka добро пожаловать! Втягивайся в нашу небольшую компашку!

0

75

Mashulya написал(а):

romawka
Приятно, что ты с нами) Мы с удовольствием услышим твои впечатления от сериала)))

Мне тож приятно что есть такой форум)

Haley написал(а):

romawka добро пожаловать! Втягивайся в нашу небольшую компашку!

Спасибочки.

0

76

Привет всем! Меня зовут Оля, Украина  :)  Сериал смотрела по ТВ. Мне не удалось насладиться началом сериала, а так же концом первого и началом второго сезона, но все увиденным осталась очень довольна!!!

0

77

Офелия
Приветик) Присоединяйся. А то, что ты пропустила начало сериала- плохо, так как лично мне начало нравится больше всего)

0

78

Приветик Всем!
Я Аня. Сериал просмотрела весь за 4 дня и на одном дыхании. Логан лапочка!

0

79

Офелия
wildcat
Добро пожаловать девчонки! ;)

0

80

wildcat написал(а):

Сериал просмотрела весь за 4 дня и на одном дыхании

Ничего себе скорость))))

0

81

Mashulya
Почти не спала, все интересно было как дальше развиватся события будут. Потом отсыпалась. Сериал захватывает, уже несколько раз пересматривала отдельные моменты - особо запоминающиеся.

0

82

wildcat
рекордсмен!))

0

83

Tati
Сама обалдела. Честно я редко так увлекаюсь, а тут зацепило.

0

84

wildcat
со мной похожее было. брала диски на работу и смотрела. вечерами тоже) да и с утра иногда серию за завтраком.. хотелось узнать кто убил, сюжет закручен фантастически

0

85

Добрый вечер.)
Ничего о себе писать не буду, ибо не люблю эту вещь xDD
А вот ВМ очень люблю. Классный сериал. Жаль, что закрыли =((
Ну вот. я к вам пришла.  :rolleyes:

0

86

Всем привет) Я Дарина, Днепропетровск, Украина) Смотрела "ВМ" по ТВ, один из моих любимых сериалов) Заходите ко мне на сайт - первый украинский сайт о Кристен Белл... там ещё практически ничего нет, но всё впереди (ссылочка в подписи)!

0

87

Faith
Приветик))) Умница, что пришла)))

0

88

Mashulya, пасиб:)

0

89

Приветик Всем !!! Многие меня уже видели на форуме. Я из Полтавы. Сериал смотрела по ТВ !!! Хочу оживить роботу на форуме. Я начала опрос "Посещаемость сайта" Так что мой "офис " там. Кто хочет помочь: Заходите!!! Заходите просто так !!!  :friends:

0

90

:P Кстати обратила внимание здесь присутствуют новые люди, а значит не всё потеряно !!! Я в это верю!!  Вливаемся !!!

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?