Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?


Знакомимся?

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Всем привет, меня зовут (вернее, кличут) Мортя, мне 21, из Москвы.
на Веронику меня подсадила подруга мамы (редкостных душевных качеств человек, тотальная фанатка Баффи :)), за что ей огромное спасибо!
этот ресурс нашла по долгу модерства: я модерирую сайт со ссылками на все переводимые на русский сериалы, и мы искали фан-сайты для обмена кнопками.
очень рада появлению (долгожданному) форума!
а ещё здесь отличная фотогалерея!
спасибо, что вы есть!

0

32

Arienrod
привет, Мортя! Рада новому человечку! :)

0

33

Arienrod добро пожаловать к нам! Надеюсь тебе понравится у нас! ;)

0

34

Lilly
Ну в Харькове нереально купить..... :(

0

35

Всем привет!
Меня зовут Оля. Я из Киева. 18 лет, учусь на втором курсе (вернее после сдачи еще парочки экзаменов уже буду на третьем) :)
Веронику я смотрела уже давненько (первые два сезона), когда у нас еще по телеку показывали, а до третьего так до сих пор и не добралась :)
вообще, честно говоря, сначала мне сериал не особо понравился, но после того как Вероника начала с Логаном встречаться я что-то реально на него подсела. Мне очень нравится их пара. :)

Mashulya, не только в Харькове нереально купить, в Киеве тоже нереально, во всяком случае пока нереально :) У нас вообще как-то с американскими сериалами напряг, вот русские - пожалуйста, но в близжайшем будущем все изменится. Я думаю, что завезут лицензию, а там уже и пиратки появятся, так что будем надеяться :)

0

36

aleks-aj
добро пожаловать! Всегда рады новеньким! :)
Располагайся и чувствуй себя как дома!

0

37

aleks-aj мы все тебе очень и очень рады! Вливайся в нашу дружную компанию!

0

38

aleks-aj
Я тоже тебе очень рада, так как мы уже немножечко знакомы)) Если захочешь можешь мне и в аську написать)Если конечно будет желание пообщаться  ;)

0

39

Привет всем! Меня зовут Женя (Евгений). Вот недавно узнал о сериале и то случайно через рекламу. Думал опять какой-то порожняк будут крутить (бразильское мыло), но я был очень сильно удивлен посмотрев 1 первую серию сериала. Никогда не думал что я буду смотреть какой-то сериал как моя мама Пушкарёву и Дочки-матери :D Мне 16 лет, живу в Маруполе, Украина. Походу здесь только одни девчонки?  ;)  :D  Но ничего :) ... мне даже так удобней общаться :)

P.s. очень хотелось бы, чтоб кто-нибудь выложил аватарки по этому сериалу, особенно с Кристен Белл.

0

40

ELLSON
Очень приятно, что ты к нам присоединился)) Будем опекать тебя, как единственного мальчика)))

0

41

Вернулась я после отключения инета и очень рада новенким!
ELLSON приятно познакомиться! Очень надеюсь, что тебе будет у нас интересно и уютненько! ;)

0

42

Привет всем новеньким!
Добро пожаловать и не стесняйтесь ;)

0

43

Всем о-о-о-ооогромный приветик))))ну как догадались наверно уже, я Вика,сама я из Украин- Симферополь,мне 14 и похоже я самая молодая тут... :D Ну нечего,надеюсь вы меня приймите к себе? :)
А нащет вероники... даже слов нету,ето самый классный сериал который мне приходилось видеть,я не один сриал несмотрела с таким удовольствием как Вероника!!!)))

0

44

ViKyLя
добро пожаловать )
располагайся, общайся и наслаждайся %)

0

45

ViKyLя очень приятно, что ты присоединилась к нам!

0

46

Привет! Я Лера! Я из Новосибирска! Просто обожаю Веронику Марс! Сейчас смотрю 3 сезон.
Очень хочу где-нибудь 1 и 2 сезоны, так как смотрела их неполностью. Девченки, пожалуйста, помогите. Скачать из инета не могу, нет выделенки!
И еще вопрос: в 3 сезоне всего 20 серий, а не 22, как в 1 и 2?!

0

47

Привет, Лера!!! Приятно познакомиться)))) Рада, что наши вкусы совпадают. Вероника - самый классный сериал, не думала, что смогу им увлечься. Этот фильм настоящий и очень душевный. Сама я пока смотрела полностью только первый и второй сезоны. Хотя во 2-м несколько серий пропустила. Подружка со мной поделилась дисками, а у меня нет возможности нигде качать. Но ничего, думаю, со временем Веронику можно будет купить на дисках.

0

48

Привет, всем! Меня зовут Наташа! Я с Харькова - 1й столицы Украины.

Очень рада что нашла такой замечательный форум, хочу выразить большое пребольшое спасибо его создателям.
Наконец я могу поболтать о своем любимом сериале! :D

0

49

Студенто4ка Наташа добро пожаловать к нам! Надеюсь тебе здесь понравится!

0

50

Мне уже нравится! Усе просто супер!

0

51

Студенто4ка
Лера
Приветик, девчёнки)))) :)

0

52

Лера прости не сразу заметила, и тебе добро пожаловать! Надеюсь вскоре станешь завсегдаем!

0

53

Что же у вас так мало мальчишек? Я прямо как В СТРАНЕ ЖЕНЩИН.  :D
Я из Москвы, студент 18-ти лет. Не знаю, что и сказать.

0

54

Всем девочкам и мальчикам добро пожаловать :)
Чувствуем себя как дома, но не балуемся ))

KENT_light

KENT_light написал(а):

Не знаю, что и сказать.

что ж так :) не теряйся %))

0

55

KENT_light
О! Пашка, приветик! А ты как сюда попал? тоже Веронику стал смотреть? :)

0

56

привет всем, присоединяюсь к поклонникам замечательного сериала) Меня зовут Таня, 20 лет, из Москвы. Недавно скачала первую серию по локалке, название понравилось, и поехало.. скачала все 3 сезона и запоем посмотрела кажется недели за 2, не могла оторваться, спасибо столь "занятой" работе : ) интригиющий сюжет, наконец-то выпустили шоу, где нет прямой линии сюжета. Ну и герои, конечно, надо отдать им должное, прекрасные персонажи. првда осталось чувство незавершенности.. всё-таки положенных 2-х серий к сезону точно не хватает))

0

57

Tati добро пожаловать к нам! Я с тобой полностью согласна, сериал просто оборвали и это жутко нечестно.

0

58

Привет, Tati!!! Очень приятно :) У нас в Киеве есть дувушка по имени Таня с таким же ником как у тебя ;) Я удивилась, когда увидела твой ник :O заподозрила свою подругу в том, что и она подсела на наш сериал :lol:

0

59

Lilly
ну да, нас таких много))

0

60

Tati а ещё мне твоя аватарка понравилась :cool: таке гарнюне :rolleyes:

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Знакомимся?