Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Джейсон Доринг » Джейсон Доринг женат?


Джейсон Доринг женат?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недавно узнала, что оказывается Джейсон в свои 22 года женат! Видела на фотке его жену, мне она не понравилась, а вам?

0

2

Внешне - так себе. Но, может, она человек хороший. Главное, чтобы ему нравилось. А они, кажется, уже не первый годвместе, так что, думаю, друг друга устраивают.

0

3

Я читала, что они уже давно вместе и давно женаты.
Скорее всего подруга детства. Видимо, хороший человек :)

0

4

Глаза у неё добрые, но внешне как пара они смотрятся не очень... :rolleyes:

0

5

А можете здесь выложить фото, где он с женой?

0

6

dinsky

http://keep4u.ru/imgs/s/070521/3ece8bf20e989aaddb.jpg

0

7

А вы знали, что Джейсон женат больше 7 лет!?  И с женой он знаком еще со школы???

0

8

Ерунда!!! Он женился, когда снимали сериал, а знаком может и давно.

0

9

Родился он 30 марта 1982 года, так что ему уже 25, знакомы они давно. лет 7 , сначала были просто друзьями, в 2004 году они поженились, она художник, он говорит они в первую очередь друзья. Жалко так, лучше бы у Джейсона и Кристен случился служебный роман, хоть бы был такой своеобразный конец, думаю фанаты бы обрадовались, раз уж в сериале они не могли снять все как положено.

0

10

Познакомились они на занятиях, ходили в одну саентологическую школу, в 16 лет.

0

11

Да вё это фигня !!! Она для него какаято сераяю... Хотя я думаю он не такой в жизни!!! И я точно знаю что он просто ОФИГЕННЫЙ актер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так сыграть противоположного тебе героя.... Я в шоке...мурашки по коже от него :thank_you :P :

0

12

Ну не такой он и противный, и скиньте фоточку его жены, да ещо нащот служебного романа Кристен и Джейсона, нифигабы у них не получилось

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Джейсон Доринг » Джейсон Доринг женат?