Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Подскжите, где можно купить Веронику


Подскжите, где можно купить Веронику

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Снгодняискала в сети, DVD с Вероникой, но все как-то настолько сомнительно. Может кто-то из вас уже покупал и может что-то подсказать. Заранее спасибо

0

2

Покупать не покупала, я качала с Новы, но думаю, что во многих интернет-магазинах можно это сделать.

0

3

А откуда можно скачать серии, но с нашинским переводом???

0

4

Если ты живёшь в Москве, то лучшее место - Царицынский рынок. Там почти везде есть ВЕРОНИКА МАРС на 3 дисках. 300 рублей :) Правда, 3 сезон не полностью, только 15 серий

Отредактировано KENT_light (2008-01-27 18:53:08)

0

5

V_MARS написал(а):

А откуда можно скачать серии, но с нашинским переводом???

novafilm.tv или torrents.ru

0

6

В Киеве говорите на Петровке есть, да?

0

7

Mars написал(а):

В Киеве говорите на Петровке есть, да?

ага :)

0

8

Эх, надо ехать. :)
А как там перевод, качество? Нормально всё?

0

9

Mars написал(а):

А как там перевод, качество? Нормально всё?

я не покупала, так что ниче сказать не могу по поводу качества. в принципе они серии с интернета качают, так что скорее всего там перевод Новафильм.тв.

0

10

Угум-с. Спасибо.

0

11

Всем привет! Я из Беларуси. Вот тока сегодня закончила смотреть 3 сезон сериала - смотрела по тарелке по итальянскому каналу... Как и все очень огорчилась неожиданно странным концом и поэтому зашла в нет, чтоб добыть какую-нить инфо о 4 сезоне. Если кто не в курсе, сообщаю... 4 сезон вроде бы как есть.. 3 сезон закончился так непонятно и вроде как с намеком на продолжение потому, что режиссер не знал, будет ли 4 сезон...  но пару серий из 4 сезона можно посмотреть. Правда они на английском...  можно зайти на сайт wwwyoutube.com и набрать в поисковике VERONICA MARS 4... или можете зайти по этой ссылке http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search . надеюсь ее пустят в эфир! Всем пока и удачи!!! У нас в Беларуси, кстати, не крутят Веронику... как много теряет наш народ :(

0

12

Ой! Да Веронику и у нас со всеми пелестями "Нового канала" не смотрят...  Да... имеем не ценим... Простая истина

0

13

На самом деле я очень счастлив что новый канал его крутит. Иначе я бы никогда о нём не узнал.

0

14

И я присоединяюсь... Очень приятно что телик помагает людям :P

0

15

Ха ха ха! Точно. На самом деле я телевизор вообще не смотрю. Вот кроме Вероники. :)

0

16

Почти докачала первый сезон!!!! Знаю напамять серии но теперь то я точно знаю что Веронику у меня никто не заберет!!!! :P

0

17

Да, качать - единственный вариант.

0

18

Я живу в Алмате. ПЛЗ, подскажите, где мне купить ВЕРОНИКУ МАРС! Скачать я не могу, скорость убийственная. (((

0

19

Аидочка
попробуй заказать через интернет-магазин

0

20

Как-то не верю я в интернет-магазины. (((  без Вероники не могу! ((

0

21

А есть сайты с описание серий? Пока я не найду ДВД. А искала, но что-то не нашла!

0

22

Аидочка
ну я часто заказываю диски через инет, тем более если платишь сразу на почте получая посылку, то можно не бояться...
заказывала на этом сайте http://www.serials.net-shop.com.ua/good … p;item=131

0

23

Аидочка
я заказывала диск через интернет магазин.не веронику, холм заказывала.пришло все нормально.и дешево

0

24

Спасибо! А то у меня уже отчаяние! Еще и Германия проиграла Хорватии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Подскжите, где можно купить Веронику