Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Ваш любимый персонаж?
Вероника

35% - 15
Уоллес

2% - 1
Кит

0% - 0
Логан

45% - 19
Дункан

2% - 1
Мак

2% - 1
Мэг

0% - 0
Слоник

9% - 4
Пиз

0% - 0
Паркер

0% - 0
Никто из вышеперечисленных

2% - 1
Голосов: 42

61

Vi написал(а):

Я восхищаюсь Вероникой, ее силой воли, решительности, способности постоять за себя и не сдаваться, а еще ее артистичности. Белл великолепная актриса!))

согласна!

0

62

Vi написал(а):

отношения с Логаном закончились из-за ее "я должна знать", "ты должен мне рассказать" и т.п. Ей богу, нельзя быть настолько любопытной!

А я всегда себя тоже так веду!!! Просто тот кто такой не от природы - никогда не сможет этого понять. Я от этого очень страдаю...Но поделать здесь ничего невозможно!!!

0

63

FaithMars, да нет, я сама, на самом деле тоже очень любопытная, но все-таки знаю меру. Просто если Вероника хочет знать правду, то ей не помешало бы научиться адекватно на нее реагировать! Меня больше всего возмутило то, что эту Мэддисон она простила, а Логана нет! (

0

64

Vi написал(а):

Не в обиду будет сказано любимой Вероники, но все-таки к Логану у меня чувства гораздо серьезнее, чем к ней. Наверно, тут еще стоит учитывать тот факт, что Логан мужчина. Да, Ви просто сегодня не везет! ) А на самом деле, в последнем сезоне Вероника начала меня немного раздражать, так как отношения с Логаном закончились из-за ее "я должна знать", "ты должен мне рассказать" и т.п. Ей богу, нельзя быть настолько любопытной! Так что голос свой отдала Логану, пусть он и плохой мальчик, но я его обожаю^^

очень хорошо сказала!согласна!:)

0

65

посмотрела я 1 сезон и пол 2.нравятся Вероника,Слоник,Уоллес

0

66

Светик написал(а):

Вероника,Слоник,Уоллес

поддерживаю))))))) :) но кстати по начала Уоллес бесил, только псоле второго сезона поняла, какой он чудный :)

0

67

Чем бесил? В мне еще мак нравится

0

68

Светик написал(а):

Чем бесил?

даже не могу сказать чем..просто раздражал по страшному..Может тем, что был похож на простофилю какого-то :(

0

69

А мне он сразу понравился.улыбка его

0

70

последний раз когда пересматривала веронику, почему-то реально начал нравится пиз

0

71

Очень люблю Веронику. Она обаятельная, находчивая, неординарная, шустрая, привлекательная, остроумная. Они с Логаном отличная ПАРА!!!!!!!!!!!!!

0

72

"Вероника Марс" - сериал, который не получил должного внимания у широкой аудитории, что очень обидно, сколько всего интересного и познавательного они пропустили. Да я и сама не смотрела его сначала. "Остаться в живых" и "Сверхъестественное" я смотрела в это время. Но тут они кончились, и я обратила внимание на Веронику, и очень рада. )))) Каждый образ продуман, игра актеров великолепна.
У героев сериала многому можно поучиться. Одна Вероника чего стоит, она умная, рассудительная, храбрая, отчаянная, остроумная, дерзкая, веселая, озорная, жизнерадстная, импульсивная, ее мозг не скован предрассудками, она думает и делает так, как считает нужным, несмотря на общественное мнение. Дункан - хорошенький мальчик, чересчур правильный, что несомненно мешает ему в жизни. Мак - талантливая девочка, немного странная, что несомненно ее плюс. Бивер (Кеседи) - симпатичный малый, очень странный, и ее история вызывает жалость. Дик - дурной, безответственный болван, что вызывает симпатию и улыбку. Логан - агрессивен, жесткий, дерзкий, нахальный. Ох, как же девчонки мы любим плохих мальчиков!!! Уолис - не вызывает эмоций. ((( Элай - своеобразный типок, находчивый, очень сложный, так что многим его не понять.

0

73

Аидочка
хорошо написала :) почти со всем согласна ))))))

0

74

После просмотра 3 сезона мне еще и пиз нравится.только он хороший слишком.вот сделал бы че- нибудь плохое и вообще супер было бы

0

75

Светик
хм..возможно...он очень милый в сериале

0

76

а когда он с логаном дрался это показывали?.че то я не помню

0

77

Светик
да...но я не сказала бы что он с ним дрался..скорее его побил логан)

0

78

Я не помню.надо смотреть.вот если бы пиз дрался с логаном и это бы показали в красках,так сказать,то может пиз и показался бы чуть чуть плохим.

0

79

Светик
возможно :)

0

80

По голосованию видно что тут почти одни  девчонки, все за Логана, Кристен лутше

Отредактировано Caesar (2008-08-06 14:05:32)

0

81

Я за Веронику однозначно :jumping:

0

82

Светик написал(а):

Я не помню.надо смотреть.вот если бы пиз дрался с логаном и это бы показали в красках,так сказать,то может пиз и показался бы чуть чуть плохим.

Пиз покозалсябы чуть-чуть в реанимацыи....

Отредактировано Caesar (2008-08-06 11:36:16)

0

83

а помоему Пизу даже не надо быть "плохим"...он такой симпатичный, милый, музыкант, он как полная противоположность Логана

0

84

и я протоже, пусть не богат, не силён но именно его выбрала Вероника

Отредактировано Caesar (2008-08-06 14:15:10)

0

85

Caesar
даже если б она его не выбрала он все равно клевый..он не кидается на всех девушек, когда ему нравится Вероника..ну вообще персонажи конечно все очень хорошо продуманы так что не могу про кого то из них плохо сказать

0

86

А я плохо непрокого не говорил,  он позитивный персонаж, он нормальный тип он не какойта придурок, просто он такой как есть

0

87

Caesar
я не имела ввиду что ты про него плохо говоришь))

0

88

по началу считала Пиза мямлей. теперь пересмотрела свои взгляды и решила,что он вполне приличный парень)))

0

89

Mashulya молодец :cool:

0

90

Mashulya
у меня тож первое впечатление такое было

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж