Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Ваш любимый персонаж?
Вероника

35% - 15
Уоллес

2% - 1
Кит

0% - 0
Логан

45% - 19
Дункан

2% - 1
Мак

2% - 1
Мэг

0% - 0
Слоник

9% - 4
Пиз

0% - 0
Паркер

0% - 0
Никто из вышеперечисленных

2% - 1
Голосов: 42

1

Кто вам нравится в сериале больше всего и почему?

0

2

Люблю Веронику и Логана. Вероника очень сильная личность, к тому же - умная. А в Логане - море привлекательности, да и тоже мозгами не обделен ( не то что Дункан - тот словно заторможенный).А еще в этом сериале нравится развитие персонажей - они не стоят на месте, а изменяются, растут ( с Логаном это очень заметно).И папа у Вероники классный! Еще Мак люблю - свободный компьютерный ас! Это моя четверка лидеров!

0

3

Мне кстати Дункан тоже не нравится, какой-то он сильно никакой, личность какая-то невыраженная или просто плохо прописанный персонаж. Но с другой стороны я уважаю его за то, что он не бросил свою дочку.

0

4

Полностью согласна. Просто мои мысли! Дункан никогда не был с Вероникой, когда был ей нужен. Все время был как бы в стороне. А Логан первым приходил на помощь и в первом сезоне, и во втором, и в третьем. Единственное в Дункане, что заслуживает уважение - его любовь к дочери.

0

5

Вероника на первом месте. Ибо умна, сильна характером, находчива и вообще великолепна :)
Очень люблю Логана. Исключая некоторые серии 3 сезона. На мой взгляд, Логан очень изменился с первого-второго сезона.
Еще один мой любимый персонаж - это Вивл. Сколько раз уже ему приписывали плохие поступки, но он всегда оказывался положительным персонажем. Сколько раз он уже помогал Веронике. Да, и вообще очень хороший персонаж.

Голосую за Вивла, потому что, думается, что у Логана и Вероники будет и так много голосов :)

Отредактировано CheshireCat (2007-05-17 21:07:31)

0

6

Кстати мне тоже Слоник очень нравится, очень жалко его было когда Кит его уволил в 3 сезоне, но вроде у него и без того всё наладилось...

0

7

Вивл из всего найдет выход :) Не у Кита работать, так в колледже.
Мне очень нравилось, когда он работал у Кита. Как он с душой подходил к каждому делу :)

Только что происходит с актером? он с каждой серией все увеличивается и увеличивается :)

0

8

CheshireCat написал(а):

он с каждой серией все увеличивается и увеличивается

:lol:  это точно! Сравнить его в первом сезоне с третьим, прям в два раза потолстел! :lol:

0

9

Вероника прикольная очень, но больше всех мне Логан нравится))) Вот люблю я таких парней- хулиганов с внутренним стержнем))) :D Может это конечно из-за моего юного возраста  :lol: , но вот нравятся мне такие)))

0

10

Всем привет!!! Вижу, что всем девчёнкам нравится Логан. Я разделяю вашу симпатию :cool:
И тоже рада, что Вероника всётаки влюбилась в него. Я голосовала за Веронику. Она просто "канфетка" :)  и такая юмористка :lol:

0

11

Lilly Логан там лучше всех!

0

12

Логан несомненно лучше всех, поэтому я за него и проголосовала, хотя было очень трудно определится.....
Как по мне, то все персонажи сериала достойны голоса, каждый из них внес какую-то так сказать "изюминку" в сюжет сериала.

0

13

Определённо Вероника. А кто ещё? Этот ****ёб Логан? Кретинистый Дункан? Занудный Кит Марс? Придуркаватый Уолес? Су*астая Медисон или скучная Мэк?
Молодец, Вероника! Ни кому не доверяет и всё время проверяет, в обиду себя не даёт! Конечно, в подружки бы себе такую не взял, но как человека её уважаю - волевая, решительная, ужасно умная. Такой изменить невозможно - узнает тут же! :)

0

14

KENT_light
просьба воздержаться от нецензурных эпитетов.

0

15

CheshireCat
;) Простите, переполняют эмоции.

0

16

А мне нравится Дик :P

0

17

Юлия написал(а):

А мне нравится Дик

Да уж, а я про него и не вспомнила...

0

18

Вероника

0

19

Сама Вероника=) ну ещё и слоник)).

0

20

Логан- The best!
Вероника- умничка просто! у неё вобще есть чему поучиться! На издёвки  вообще не реагирует! Уважаю её очень и постоянно пытаюсь набраться у неё хорошего)
Мак ничё такая, Слоник прелесть (но правда толстеет с каждой серией) :D , Данкан тормоз, нет характера вообще! Логан так заступается за Веронику! Вот это парень, который в трудную минуту всегда рядом!
Отец Вероники чересчур занудный по моему...
Мэг мне оч нравилась, но жаль что умерла....
И ещё мне во втором сезоне девушка Логана нравилась - Ханна. Неплохая такая, жалко что убрали её.

Юлия написал(а):

А мне нравится Дик

Касабланкас?? :O По мне, так он урод чистой воды! (без обид  ;) ) Отморозок одним словом...

0

21

Кстати почитала тут ваши отзывы о Данкане, так вот Вероника сказала про него как то раз очень хорошую фразу: "А ты постоянно безучастно стоишь в сторонке..." Вот это точно про него..

Отредактировано Mashulya (2007-09-09 13:19:44)

0

22

мне нравиться пара вероники и логана...они подходят друг другу! ;) ...но то что произошло в конце 3-его сезона мне не понятно!!! :mad: мне казалось с самого начала отношений вероники и логана,что бы не происходило они в конце будут вместе,но что то не сходится-сеон закрыт на данный момент,а они не вместе! :( ...ну хотябы доснимали до хэппи энда!!

0

23

Я бы обозвала бы как нибудь тех кто закрыл сериал, успокаивает то что все таки сериал не досняли, но по последним моментам между Ви и Ло видно что они были бы вместе если бы сериал досняли, они все таки любят друг друга. Я этим успокаиваюсь.

Отредактировано Малина (2007-09-16 00:20:17)

0

24

Мой любимый персонаж, как ни банально, конечно же Вероника. Она очень сильная и яркая личность.
На втором месте ее отец. Его я просто люблю.

0

25

я за Уоллеса!  ^_^

0

26

Нравится Вероника. И это не мудрено - главная героиня как ни как  :)  Сценаристы постарались на славу! Она вышла очень находчивой, милой и с чувством юмора. Потрясная смесь! Очень нравится пара Вероника - Логан. Ведь он наболее подходит под ее характер. Все остальные слишком уж мягкие и спокойные личности. А Логан - совсем другое дело. Даже когда они разошлись все равно чувствовалась их связь. Во взгляде, в речи, в поступках... Очень люблю этот сериал!  :P

0

27

Офелия написал(а):

Очень нравится пара Вероника - Логан. Ведь он наболее подходит под ее характер. Все остальные слишком уж мягкие и спокойные личности. А Логан - совсем другое дело. Даже когда они разошлись все равно чувствовалась их связь. Во взгляде, в речи, в поступках... Очень люблю этот сериал!

Вот! Прям истину написала!

0

28

Из главных персонажей нравится Логан, внешне и характером. Дункан не нравится категорически - он просто никакой, а Пиз какой-то слишком мягкий и добрый = не люблю таких=) Из второстепенных, частный детектив Винни Ванлоу - это что-то :lol:

0

29

Да еще было бы скучно без Дика и шерифа Лэмба)))

0

30

Подскажите, пожалуйста, где еще играла актриса, которая играет Лилли? Очень знакомое лицо, но никак не могу вспомнить...

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж