Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Ваш любимый персонаж?
Вероника

35% - 15
Уоллес

2% - 1
Кит

0% - 0
Логан

45% - 19
Дункан

2% - 1
Мак

2% - 1
Мэг

0% - 0
Слоник

9% - 4
Пиз

0% - 0
Паркер

0% - 0
Никто из вышеперечисленных

2% - 1
Голосов: 42

31

stepl в фильме с Линдси Лохан "Дрянные девчонки"

0

32

stepl
Она также играла в фильме "Альфа Дог" , новом, который с Джастином Тимберлейком)))

0

33

Спасибо большое, а то всю голову сломала=)

0

34

мне очень нравится Логан,да и вообще актер Джейсон Доринг,Логан личность привлекательная, да и он...и мыслит хорошо...еще нравится Вероника!она молодец!и умничка!а еще нравится Кит,и Мак люблю -маленький компьютерный гений :)

0

35

Haley написал(а):

Мне кстати Дункан тоже не нравится, какой-то он сильно никакой, личность какая-то невыраженная или просто плохо прописанный персонаж. Но с другой стороны я уважаю его за то, что он не бросил свою дочку

да!согласна!

0

36

Где то на форуме Я это уже писала: Что увидев в толпе такого Как Логан-Джейсон мне было бы пофиг на характер, прошлое и всё остальное..Разве не лапочка-а-а... А глаза :P

0

37

Вероника! Однозначно ^_^

0

38

Больше всего люблю Логана.. И не представляю, как Вероника могла его бросить. Ну, сценаристы, блин!

0

39

Анабелль написал(а):

Больше всего люблю Логана.. И не представляю, как Вероника могла его бросить.

Знаеш если внимательно смотреть сюжет то всё понятно... После измены с Медисон И я бы ушла в истерике...

0

40

FaithMars написал(а):

После измены с Медисон И я бы ушла в истерике...

ну, это, да, конечно. Но, если смотреть - на кого Ви меняет Логана ( :bad: ).. то простите.. уж лучше с ним.

0

41

Но всё таки он тоже не выждал пока Ви остынет. И побежал к Паркер... От это и есть его эпическая любовь!!! Обидно

0

42

Еще как обидно) Ну, да, что от него еще было ждать. Хотя, у Логана и положительного хватает.

0

43

Голосовал за Логана. Но ещё нравится Кит, Вивл, Ви...

0

44

Ваааще сериал о Веронике - а герой Логан. Чисто как для меня Они только с вероникой так много стоят... По отдельности - набор проблем!!!

0

45

Верно. Хотя и вместе когда они были, проблем было не меньше.

0

46

Проблемы это их профиль !!!! А так же их любовь!!!

0

47

Ведь и правда, где не бываю, там везде разговоры о Доринге (или Логане). Про Ви так поверхностно вспоминают)

0

48

Анабелль пишет:

если смотреть - на кого Ви меняет Логана

А мне нравится Пиз :)

0

49

Да Пиз просто отличный парень!!! Только он не для Вероники!!!!!

0

50

Faith написал(а):

А мне нравится Пиз

мне не нравится)

FaithMars написал(а):

Только он не для Вероники!!!!!

может, и для нее.. Только не для нас)

0

51

Эт точно! не с нашей любовью к плохим "мальчикам" !! А Пиз мне вааще не нравится как особь противоположного пола. Просто плохого он ничего не сделал!! Но в основном и ваааще BAD BOYS FOREVER !!! :dance:

0

52

FaithMars написал(а):

BAD BOYS FOREVER

вот-вот) именно так.
Насчет Пиза мне тоеж, видно  не судьба..

0

53

Анабелль мой тебе респект !!! Если что забегай в "кабинет" :)

0

54

Кабинет? Здесь только я не просвещена?

0

55

Нет это мой личный прикол !!! Я придумала все кто хотят общатся в одном месте в одно время заходите и заходят в тему "Посещаемость сайта" Ну я ее создала и считаю своим "кабинетом" всё что лично ко мне на e-mail или в "кабинет" просто я на форуме как дома! Уж очень привыкла и полюбла ... И очень болею за его судьбу !!! (Заметно по моим письмам с просьбами не спать) Так что всега жду и рада! :friends:

0

56

ну, вот теперь и я знаю)) Ок)) уже иду.

0

57

последний вариант, ибо Дик.

0

58

Не в обиду будет сказано любимой Вероники, но все-таки к Логану у меня чувства гораздо серьезнее, чем к ней. Наверно, тут еще стоит учитывать тот факт, что Логан мужчина. Да, Ви просто сегодня не везет! ) А на самом деле, в последнем сезоне Вероника начала меня немного раздражать, так как отношения с Логаном закончились из-за ее "я должна знать", "ты должен мне рассказать" и т.п. Ей богу, нельзя быть настолько любопытной! Так что голос свой отдала Логану, пусть он и плохой мальчик, но я его обожаю^^

0

59

Vi
согласна с тобой))Хотя должна признать Ви меня тоже восхищает! Мне бы хоть третью часть её решительности и уверенности в себе))

0

60

Mashulya, даа...но честно говоря, сериал меня очень сильно вдохновил в этом плане. И заставил очень над многим задуматься. Я восхищаюсь Вероникой, ее силой воли, решительности, способности постоять за себя и не сдаваться, а еще ее артистичности. Белл великолепная актриса!))

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый персонаж