Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Делимся радостями.


Делимся радостями.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Mashulya
Машкин спасибки!

0

32

Ой, какая малышка-красотка!
Такая улыбка очаровательная!

Я хочу ребенка. Только для этого надо сначала мужа найти подходящего под роль отца :)

0

33

CheshireCat да, здесь главное не ошибиться...

0

34

Ой, у меня наконец-то фотка открылась :)
Haley, дочурка у тебя такая лапочка. просто маленькое солнышко :)

0

35

aleks-aj спасибо большое!!! ;)

0

36

А я вот вчера так классно погуляла! Мы с Лёшей до 4 утра бродили под дождём! :rolleyes: Это было конечно очень романтично, но теперь я сижу и чихаю возле компьютера)))))))) :D

0

37

Mashulya
из романтики вылезла реальность :D

0

38

CheshireCat написал(а):

из романтики вылезла реальность

Это точно) Без реальности никуда))) :)

0

39

Mashulya как у вас с Лёшей?

0

40

Haley написал(а):

Mashulya как у вас с Лёшей?

Отлично всё у нас! Как дети малые: целуемся, гуляем, веселимся!  :) У нас щас мой любимый начальный период- "шоколадно конфетный"  :D Мы по уши в любви. Он работать не может, летает, а я тоже вечно в облаках)))))  :P
ООС: Ты когда в асю зайдёшь?????? Я тебя постоянно жду и субтитры ты мне так и не прислала! :(

0

41

Девчёнки!! Я так рада!!!!!!Наша  aleks-aj прислала мне Веронику (два сезона на инглише) Ура!!!!!!!! Спасибо ей огромное!!!! Наконец-то я посмотрю этот сериал, ведь показ у нас прервали из-за низких рейтингов да и показывали в неудобное для меня время" Так что почти ничё не видела, а теперь посмотрю нормально! Надеюсь осенью увидеть третий сезон по телеку))))))Скоро буду писать впечатления)))

0

42

Ой Машуль, ну ты меня прям засмущала  :rolleyes:
Надеюсь тебе понравится сериал  ;)

0

43

Сегодня была на Петровке, видела Веронику на русском уже продают. Так что можно поздравить всех киевских поклонников сериала.  :)

0

44

Ну поздравляю вас киевляне!  ;)

0

45

aleks-aj написал(а):

Сегодня была на Петровке, видела Веронику на русском уже продают. Так что можно поздравить всех киевских поклонников сериала.

а под каким названием они ее продают. Я обычно через их сайт заказываю доставку, но че то найти не получилось.

0

46

WARchild я не на сайте, я на рынке Петровка диски видела. Они нелицензионные, так что не думаю что их можно через сайт заказать. Но если хочешь, то вот тут можно:
http://www.serials.net-shop.com.ua/good … p;item=131

0

47

aleks-aj
Огромное спасибо за ссылку

0

48

Haley написал(а):

Ну поздравляю вас киевляне!

Спасибо :) Надеюсь, скоро смогу посмотреть и третий сезон "Вероника Марс".  ;)

0

49

Вчера приходил Лёша.Попросил прощения за всё, скеазал, что понял, как был неправ...Сказал, что просто дурак, что сразу не понял....А я...простила его естественно... :) Думаете не права?

0

50

Mashulya я вот не думаю, что ты не права. может он и правда осознал, что был не прав. во всяком случае нужно надеяться что так оно и есть. :) я думаю, что всегда нужно давать людям шанс исправиться, так что я тебя полностью поддерживаю.

0

51

Mashulya Маш я тебе говорила что дурью маетесь. А вообще знаешь поговори с ним как-нибудь на досуге на тему того, что он сказал, что друзья ему важнее... Так не должно быть. Но всё же я за вас рада! ;)

0

52

Боже мой, сегодня первый день отвела дочу в ясельки... Сейчас сижу и просто не знаю чем себя занять, это так страно, я привыкла урывать время, чтобы вылезти в инте, причём постоянно дёргаться, потому что доча отвлекает. Привыкла, что все дела делаю параллельно с присмотром и играми. Да... всё-таки дети быстро растут... Вроде совсем недавно из роддома привезли, а уже в садик пошла...

0

53

Haley написал(а):

поговори с ним как-нибудь на досуге на тему того, что он сказал, что друзья ему важнее...

Да мы с ним обо всём поговорили. О всех последних конфликтах. Он сказал, что выпалил это с горяча, чтоб как-то меня задеть, потому что злился на меня за одну мою провинность..Так что , теперь мы снова вместе.

Haley написал(а):

сегодня первый день отвела дочу в ясельки...

Поздравляю!!! Но это волнительно....Представляю каково это отдать свою малышку посторонним людям...Мне кажется это поначалу немного тревожно для всех родителей...

0

54

aleks-aj написал(а):

Mashulya я вот не думаю, что ты не права. может он и правда осознал, что был не прав. во всяком случае нужно надеяться что так оно и есть.  я думаю, что всегда нужно давать людям шанс исправиться, так что я тебя полностью поддерживаю.

Спасибо, когда любишь человека, всегда очень хочешь дать ему шанс

0

55

У нас в субботу был обадденный праздник! Устраивал всё наш местный мажор. Сцена была как на площади, столько людей! Я так отлично погуляла. Приехал мой бывший парень, он значительно старше меня, но такой красивый! Все мои подруги от него тащатся. Мы с ним уже больше года как расстались, но он всёравно до сих пор любит меня. Но уже хотя бы не достаёт как раньше. А вот в суббботу мы так вообще отлично провели время. Только вот нужно теперь ещё позаботиться о том, чтоб всё одним вечером и закончилось)

0

56

Mashulya я тебе уже высказала мнение по поводу второй части твоего рассказа. :/

0

57

Haley написал(а):

Mashulya я тебе уже высказала мнение по поводу второй части твоего рассказа.

О! Да! Такое трудно забыть))))) :lol:

0

58

А я на работу вышла! Вот так вот! :rolleyes:

0

59

cкачала новый альбом Слотов "Тринити"  :cool: :dance: :P

0

60

Такой громадный форум, а активная только одна тема!!! Мне реально обидно за нас ребята :  :help:Нас чё типа мало?! :friends:

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Делимся радостями.