Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Делимся радостями.


Делимся радостями.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Про грустное у нас темка есть.

А здесь давайте делиться радостями и радоваться за других :)

0

2

Я вот сегодня, наконец, попала на экзамен по теории по вождению. И сдала с первого раза. Довольна :)

А вчера закрыла сессию в институте. :) Тоже не может не радовать ))

0

3

CheshireCat поздравляю!!!!))))) А я защитила диплом на отлично! Вот так!

0

4

А я сдала все экзамены и теперь свободна! Плюс помирилась со старым другом, что особенно радует))))) :)

0

5

Haley
диплом-это очень серьезно! Поздравляю!! Теперь все? в свободное плавание?:))

Mashulya
поздравляю со сдачей! Ну, а с примирением поздравляю вдвойне )) Это невероятно важно и приятно. Возвращать старых друзей))

0

6

CheshireCat
спасибо! если бы ты знала, как это примирение для меня важно)
А ещё одна радость, то что на днях еду отдыхать в "тёплые края") Давно мечтаю отдохнуть после учебного года) :)

0

7

Mashulya
оу! а "теплые края" как называются?:)

0

8

CheshireCat спасибо! Уже в поисках работы!

Mashulya поздравляю Машкин! Старый друг... это то про кого я думаю?...

0

9

CheshireCat написал(а):

а "теплые края" как называются?

Ну это наверное громко звучит)) :lol: Я не в Египет собираюсь, так что я переборщила слегка. Еду в наш родной Крым, который кстати для меня иногда даже лучше "Египтов"))) :P

Haley написал(а):

поздравляю Машкин! Старый друг... это то про кого я думаю?...

ухум.... :rolleyes:  Именно он...

0

10

Mashulya
Крым - это тоже очень и очень замечательно :)
Главное - это море и правильный настрой :)

А я сегодня сдала на права. Во вторник уже поеду получать пластик :)

0

11

CheshireCat написал(а):

А я сегодня сдала на права. Во вторник уже поеду получать пластик

Умничка! Поздравляю)))
А у меня радость! Веронику начинают показывать со следующей недели с первого сезона!!!!!!!!!!! Но есть один минус-я как раз уезжаю на море....Так что первый десяток серий прийдётся пропустить.......... :(

0

12

Mashulya
Умничка! Поздравляю)))
спасибо огромное ))

А у меня радость! Веронику начинают показывать со следующей недели с первого сезона!!!!!!!!!!!
это что у вас за замечательный канал такой?:))

Потратила уйму денег в одежных магазинах. Но довольнааа :)

0

13

CheshireCat написал(а):

это что у вас за замечательный канал такой?

Называется "новый канал". Он и раньше показывал Веронику, а теперь повторит два сезона и начнёт третий показывать. Правда прервали Смоллвиль. Показали два сезона и пока прервали. Но я узнала, что Смоллвиль продолжат показывать в августе с третьего сезона и далее. А пока Вероника! Только жаль, что первые серии пропускаю))

CheshireCat написал(а):

Потратила уйму денег в одежных магазинах. Но довольнааа

У меня таже история))) :) Завтра на море, но зато я "упакованная" теперь)))

Вчера у моего друга был день рождения. мы так славно погуляли)) Пришла домой утром и вся промокла до нитки, но впечатлений осталась масса) :rolleyes:

0

14

В следующий вторник улетаю отдыхать в Египет :) Нежданно-негаданно, но приятно, черт возьми :)

0

15

CheshireCat завидую белой завистью, тоже так хочется куда-нить съездить, но пока увы...

0

16

Mashulya написал(а):

Называется "новый канал". Он и раньше показывал Веронику, а теперь повторит два сезона и начнёт третий показывать. Правда прервали Смоллвиль. Показали два сезона и пока прервали. Но я узнала, что Смоллвиль продолжат показывать в августе с третьего сезона и далее. А пока Вероника! Только жаль, что первые серии пропускаю))

Так что Смоллвиль не закончился? Слава богу хоть теперь 2 классных сериала есть. Не знаешь до августа покажут все 3 сезона Вероники?

Отредактировано ELLSON (2007-07-11 09:07:06)

0

17

ELLSON
Нет , не закончился. Показ возобновят в конце августа. И Веронику тоже обещают показать полностью, т.е. все 3 сезона))) Ждёмс)))

0

18

Устроилась сегодня на работу.
С понедельника официально рабочий человек :)
Вроде надо радоваться :)

0

19

CheshireCat написал(а):

Вроде надо радоваться

Я бы плакала....... :lol:

0

20

Mashulya
почему?:)) разве плохо зарабатывать собственные денюжки?:) и перестать сидеть на шее у родителей?:)

0

21

Да мне 16 лет! Какая шея?! :lol:

0

22

Mashulya
а кто про тебя речь то ведет?:)

0

23

CheshireCat умничка! Я рада за тебя! А кем устроилась? Я вот тоже жду не дождусь осени, когда смогу выйти на работу... :rolleyes:

0

24

CheshireCat написал(а):

а кто про тебя речь то ведет?

ааа...Сорри))) :D

Haley написал(а):

CheshireCat умничка!

;)

0

25

Haley
спасибо)
а почему осени? а не сейчас?

устроилась помощником ген.директора в санитарно-эпидемилогическую конторку) не знаю на сколько меня хватит, но по условиям все вроде более или менее подходит. тем более опыт надо начинать приобретать...туда, куда я очень хочу попасть, в любом случае опыт нужен...так что посмотрим) начну работать, посмотрю, что получится)

0

26

Потому что у меня дочка маленькая, в сентябре только в ясли пойдём, пок привыкнет, адаптируется, потом только на работу... А так уже хочется! Надоело дома сидеть и у мужа денег просить :D

0

27

У тебя дочка есть?:)
какаааая прелесть))
как зовут? на кого похожа?
супееер))

0

28

CheshireCat агась! Катенькой зовут, ей сегодня исполняется год и 8 месяцев. Похожа? А фиг её знает, с рождения была вылитая папа, а сейчас все замечают, что на меня становится похожа. Вот моя заенька:

http://rf.foto.radikal.ru/0707/e1/5eaba2149590t.jpg

0

29

Haley
Олеська, Катюня тут прелесть! ))))))) :)

Отредактировано Mashulya (2007-07-30 13:52:19)

0

30

А у меня почему-то фотка не открывается никак :(
так жалко...

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Делимся радостями.