Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Полнометражный фильм!


Полнометражный фильм!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я тут слышала, что автор Вероники Марс хочет снять фильм про Веронику, кто-нибудь что-нибудь об этом слышал?

0

2

Я слышала только о том, что такая идея есть, но подробностей пока незнаю...

0

3

Я читала, что Роб Томас погрузился в работу над следующим сериалом, никак с ВМ не связанным. Но слухи о полнометражке курсируются. Вроде бы ему дали на рассмотрение  такой вариант. И еще: фанаты ВМ очень активны, сильно давят, так что будем неадеяться на лучшее.

0

4

Ничего точно не ясно. Пока всё "висит в воздухе". Но даже сама Кристен говорила что фильм вполне может быть.

0

5

Слышала, что фильм и правда собираются снимать. А так же, что Белл дала согласие на участие. Ну, что ж.. остается только ждать)

0

6

Да я знаю что и джейсон Доринг согласен - потому что без него история не катит!! Зрители порвут Ви без Логана - бред!!!

0

7

То-то же) Быстрее бы сняли и показали. Хоть там, надеюсь, устроят нормальную концовку.

0

8

А может конц и должен быть таким ведь - "Истинная любовь не имеет счастливого конца, потому что она безконечна..." Только вот осталась то она не со своей истинной любовью Логаном... Загадка...

0

9

Ну фильм же не только про любовь. ;)

0

10

Ну и что!!!! Хотя интересно убьет ли Кейн Логана!!! Если они пообещали то по идее должны сдержать слово...

0

11

А за что? Зачем Логана убивать-то? Это в третьем сезоне было?

0

12

Да это последняя серия 3 сезона! Когда Логан в кафетерие отделал того парня что пустил видео с Пизом и Ви  в интернет. Он же состоял в "клане" Кейна (группа успешных и перспективных которых спонсировал Джейк Кейн) - и он сказал что логан покойник !!! А в их понимании это в прямом значении!!! или они должны были ему капитально подпортить жизнь!

0

13

FaithMars
Их не Кейн спонсировал, они просто снимали дом, в котором когда-то жили Кейны, они же потом уехали из нептуна, а в доме остались их вещи( портреты Лили и Дункана).Их спонсировали очень серьезные люди.

0

14

Страхи какие. :)

0

15

Ну и че там все таки о фильме то слышно? Я дак нигде такого не слышала.

0

16

Светик
я тоже о фильме ничего не слышала, но было бы не плохо...хотя 4 сезон лучше

0

17

Ну хотя бы 3 сезон закончили,:)

0

18

Светик
да, но какое то логичное завершение нужно... кто выграл выборы, осталась ли Ви с пизом и т.д

0

19

WARchild написал(а):

осталась ли Ви с пизом

че сделал тот парень с Логаном.............

0

20

Светик
какой?

0

21

Тот который получил от Логана(как я понял)

0

22

WARchild написал(а):

какой?

ну в конце Логан, которого избил

0

23

Светик
а..почти вспомнила

0

24

WARchild :D  пересмотри и точно вспомнишь

0

25

Светик
ну я уже досматриваю второй сезон

0

26

Создатели известного американского сериала «Вероника Марс» («Veronica Mars») поговаривают о переходе на новый уровень.

В частности, речь идет о съемках полнометражной картины по мотивам одной или нескольких частей телевизионного сериала, рассказывающего о том, как ученица старшей школы помогает своему отцу-детективу распутывать интересные и интригующие дела.

Как сообщается, исполнительница главной роли Кристен Белл (Kristen Bell) поддерживает такую идею и, возможно, даже выступит одним из продюсеров нового проекта.

Уже в ближайшие месяцы создатели сериала активно займутся поиском автора сценария и режиссера для своего «полнометражного творения».

0

27

Урааа

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Полнометражный фильм!