Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан


Вероника и Логан

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

МалеНькаЯсКатиНкА написал(а):

Я тоже надеюсь, что продолжение будет. А у меня вопрос - 3-ий сезон правда заканчивается 20-ой серией? И будет ли 4-ый сезон, никто не знает?
Было бы обидно, если так все закончится. И мне кажется, что Вероника действительно любит Логана, а то с чего ее ревность, и она на него так смотрит, особенно в последней сцене, это помоему даже Пиз понял.

0

62

wildcat Вероника действительно заканчивается 20 серией 3 сезона и далее сниматься не будет. Всё на что мы можем рассчитывать это на полнометражку, но это пока только в размышлениях автора.

0

63

Люди не вздумайте портить роботу творцов форума!!!!!!! Общайтесь :D

0

64

я согласна, что Логан и Вероника великолепная пара!они дополняют друг-друга....я помню когда они встречались...как этоо было мило!:)

0

65

Я конечно Всё видела и активненько читала инфо... НО... я так и не поняла одного!!! Я верю в то что у Ви и Логана "эпическая любовь" Смотрю и сама в это верю и готова на всё.. Но почему Логан львиную долю второго сезона Веронику просто попускал! Особенно в той серии когда её номинировали на Королеву Бала(точно не помню) Он тогда поддержал всех её противников и врагов и ту курицу Джеки... Кто что думает Пишите !!!

0

66

Очень хорошая пары была как по мне. И Логан попустился за то время немного, и Вероникак как-то себя вести проще стала. Вот единст венного не понял, почему они растались. Из-за глупости, а папа залител, парня заломал и выкинул... Тоже как бы не правильно. Но в 3 сезоне, они же типа снова вместе, да?

0

67

Да они были вместе в 3 сезоне. а потом не сошлось ! Ви угрожала опасность со стороны насильника и Логан к ней охрану приставил - розошлись ! Потом она к нему пишла просить прощение(Посмотри на мою аватару поймеш как)и всё О"К Потом она узнала что он переспал когда они были в ссоре с какой то тёлкой. Но главное не это он умудрился переспать с Мэдисон - злейшим врагом Вероники... Это она ему типа не смогла простить... И он впал в дипресию (смотреть было страшно) Потом стал с Паркер встречатся, а Ви с Пизом. Вооще очень странная и грусная история НО ЛОГАН ВСЁ РАВНО ЛЮБИЛ ВЕРОНИКУ!!!! :D

0

68

Мда... Надо смотреть 3 сезон.

0

69

Мое первое фан видео о V/L Смотреть

0

70

Mars написал(а):

Да и написать то что я просила :P

0

71

KORALINA написал(а):

Мое первое фан видео о V/L Смотреть

Видео иен понравилось, только мне кажется что с музыкой ты ошибилась немного.

Отредактировано Mars (2007-12-06 14:47:41)

0

72

почему?, вроде к видео подходит! :)

Отредактировано KORALINA (2007-12-06 12:41:58)

0

73

Ну лично мне мне кжется, что лучше подошло что-то зарубежное.

0

74

Класная парочка...
только Логан слишком вспыльчив... и он бабник, как не крути....=(

0

75

Эх, все мужики казлы. :)

0

76

ХХ))) и ты тож???)))
надо надеятся что невсе.... вить нам с ними еще жыть...=)

0

77

Ну так вы и так живёте. :)

0

78

Пара была просто отличная. Жаль, что они расстались. Как по мне, так Веронику ни с кем больше представить не могу. А Логан, как был классным, так таким и остался)

0

79

Давно хотела это всё прокоментировать... Женщины всегда самостоятельно делают выбор - быть с "подлым козлом" или с "надёжным положительным" третего не дано, а решать надо

0

80

Почему же? Есть третье: не с кем не быть. Но лично меня такой вариант не устраивает, поэтому приходться (а, может, судьба толкает) быть с первым, так как от вторых тошнит)

Отредактировано Анабелль (2007-12-08 22:55:47)

0

81

Да Анабелль Я тоже придержуюсь этой политики. Меня реально тошнит от положительных :fie:

0

82

Понимаю. Хотя, последнее время и кажется, что хорошие (тошнотроворно хорошие) лучше) Но пока все остаюсь верной бэд-боям)

0

83

Лучшие когда пришло время"варить борщи а халате" А Я ТАК НЕ ХОЧУ!!!!!!

0

84

FaithMars написал(а):

варить борщи а халате

брр) Только не так.

0

85

да вот и меня это не радует !!!

0

86

Нет, ну, можно, конечно. Лет в 70, когда будет куча внуков и их изредка нужно будет радовать вкусной едой. Но никак не раньше.

0

87

И всё таки девочки любят плохих мальчиков. :)

0

88

А самое обидное что плохие мальчики "любят всех подряд"....

0

89

Ха ха ха! отлично сказано! :D
Но в принципе - да. В большенстве случаев так и бывает.

0

90

Ну я от фанаря ничего не говорю... Или правда или ничего!!!

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан