Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан


Вероника и Логан

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Кому нравится эта пара? Я от них в восторге! Считаю, что Вероника ни с кем так не смотрелась, ни с Дунканом, ни с этим из первого сезона. Короче говоря пара ВиЛо супер! А вы что думаете?

0

2

Полностью согласна! Они просто созданы друг для друга. В конце второго сезаня я была так за них счастлива! А теперь этот Пиз! Что она в нем нашла? По-моему жуткое страшилище. С Логаном не идет ни в какое сравнение.

0

3

Полностью согласна! Я так расстроилась, когда в начале второго сезона увидела, что Вероника опять встречается с дунканом, и так радовалась когда в конце него же она стала снова с Логаном, а теперь снова здорова... :(

0

4

Вероника с Дунканом мне не нравилась совершенно.
Вероника и Логан образца 2 сезона - шикарная пара.
В начале третьего сезона я была за пару Вероника-Пиз, потому что отношения с Логаном мне не нравились категорически. Они были вялые, не было той страсти, что была во 2 сезоне.
А сейчас (я досмотрела пока только до 9 серии 3 сезона) я вроде как опять на стороне Логана, потому что больно смотреть на их расставание...

0

5

Ой на их расставание очень больно смотреть! Я пока правда досмотрела только до 9 серии 3 сезона, потому что смотрю на русском вместе с Новой, но видела фотки из остальных серий... Я всем сердцем болею за то, чтобы Логан с Вероникой всё-таки сошлись снова...

0

6

Haley
мне кажется, что Вероника и Логан в любом случае будут вместе. Потому что с первого сезона ясно, что они подходят друг другу, как никто другой..

0

7

А я читала, что зарубежные фанаты трубят тревогу, так как ходят сплетни, что они всё-таки не будут вместе. Может это и не правда. Но лично я за пару Вероника- логан!!! Обожаю их))))))))

0

8

В начале второго сезона я так была расстроена, что Вероника бросила Логана и снова начала встречаться с Дунканом. Я посмотрела только два сезона. В конце они были вместе с Логаном. Теперь вот с грустью думаю, что там будет в третьем

0

9

Mashulya
кааак таак?не посмеют сценаристы разлучить Веронику с Логаном, иначе фанаты им устроят :))

Lilly
до 9 серии пока ничего страшного)) дальше я еще не видела ))

0

10

CheshireCat написал(а):

кааак таак?не посмеют сценаристы разлучить Веронику с Логаном, иначе фанаты им устроят )

Я на это надеюсь)))

0

11

Я тоже очень на это надеюсь, но прогнозы (спойлеры) пока не радуют. Сегодня в США будут показаны последние серии - вот и узнаем

0

12

А я вот ненавижу спойлеры, но всегда их читаю!
Правда, в случае с Вероникой, ни разу не читала. И не хочется :)

0

13

zara всмысле последние? Все за один день?

0

14

Haley написал(а):

Короче говоря пара ВиЛо супер!

супер! только не ВиЛо, а LoVe (LOgan + VEronica) :) 

zara написал(а):

Сегодня в США будут показаны последние серии - вот и узнаем

Haley написал(а):

всмысле последние? Все за один день?

всё верно, сегодня вышли 19я и 20я серии, это финал сезона.
и финал сериала :(((

0

15

Бу. Так грустно звучит "финал сериала" :(
Не хочу прощаться с Вероникой ((

0

16

Те, кто вчера смотрел последние серии скажите! Логан с Вероникой сошлись???????

0

17

Сейчас перевожу под озвучку 15-16-17 серии. Грустно так смотреть на Ви и Логана :(

Пиз отличный. Но в который раз убеждаюсь, что с Ви они совсем не смотрятся. Хотя радует одно. То, что Вероника с Пизом не из мести и не из "абы кто". Он ей вроде нравится..

0

18

CheshireCat под озвучку? Для Новы?

0

19

Haley
угу )

0

20

CheshireCat молодчинка какая!

0

21

Haley
пасипа :)

0

22

И всетаки ето Клевая парочка ----LO.VE.---- :)

0

23

А я вот посмотрела 3 сезон только до 15 серии она заканчивается тем что Ви разрешает Логану пригласить Паркер на свидание! Так интерестно что будет дальше случаем не кто не знает где можно скачать остальные серии?! А то я с ума сойду от любопытства!

0

24

Алёнка если имеешь ввиду серии на английском, то на любом забугорном торрент-сервере, типа мининовы. А если на русском, то 316 серия на Нове выйдет только в воскресение.

0

25

А Нова это что :rolleyes:

0

26

Алёнка http://novafilm.tv/ , там можно торрентом качать сериалы.

0

27

Спасибки!

0

28

"TRUE LOVE STORIES NEVER HAVE ENDINGS. 4 8 15 16 23, 42"

0

29

Посмотрела я сейчас 16 серию 3 сезона и прямо сердце разрывается... Пизз конечно милый, но как-то что-то не то... Всё-таки Лога и Вероника в сериале идеальная пара... Особенно когда сейчас посмотрела промо к 17 серии и как я поняла Логан стал ревновать, да и в 16 серии КАК Ви смотрела на Логана, а в  особенности на Логана и Паркер. Короче нужно продолжение Вероники или хотя бы фильм, и чтобы в конце концов Логан с Вероникой всё-таки воссоединились и тогда, я уверена, что поклонники сериала будут счастливы и наконец успокоятся. И всё-таки я навсегда останусь верной поклонницей пары LoVe...

0

30

)) ну что тут сказать... С одной стороны так понятны и знакомы их чувста, что нет сомнения- дальше они были бы вместе раз и навсегда. И режиссерская задумка 4 сезона с оставшимися ЛоВе  без пиза вроде как подтверждает это. Но с обратной стороны сериал оборвали именно так- их разделили. Это было тоже продуманно, тем самым нам могли в очередной раз указать на то, что жизнь -полное Г... тут кстати появляется и вторая  сторона "обратной" - осталось о чем рассказать и после затишья будет новый удар(в это хочеться верить всем поклонникам данного шоу). Кстати, после 20й серии большая часть сайта и форума "погибнет", что же мы будем обсуждать?))

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вероника и Логан