Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)


Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

WARchild написал(а):

екана убил помошник учителя Вероники по криминологии и подставил этого учителя

это в очках который?

0

92

ага

0

93

вы заметили что уборщика который охотился на дочь мэра во 2 сезоне(его потом застрелили) и парня который убил декана в 3 сезоне играет один актёр???

0

94

мне кажется что это разные актеры

0

95

WARchild нет один просто ему в 3 сезоне шевилюру налепили!

0

96

Две мелочи из первого сезона:
1) Логан рассказывает Веронике, оставил записку Лили, в которой что-то ей хотел сказать, Вероника думает, что записка в вентиляционном отверстии, идёт в дом Лили, записки там нет, зато находит кассеты. о записке все забывают... Так что же в ней было? я что-то пропустила? об этом была речь дальше?
2) Несколько раз повторяют сцену, где Вероника и Лили моют машину и Лили говорит Веронике что-то типа " у меня есть очень хорошая новость..." дословно не помню, и дальше об этом тоже не слова...
Есть что-то дальше про эти два момента? А то я так и не дождалась орбяснения к концу 3 сезона=)

0

97

xxx написал(а):

" у меня есть очень хорошая новость...

помоему она говорила или хотела сказать про то, что отцом логана встречается, но не сказала. а про первое не помню

0

98

Всем привет подскажите а то я так и не поняла кто переспал с Вероникой на вечеринке Кэссиди или Дункан, вроде как Дункан признался в этом в 1 сезоне. а во втором оказалось что это Кэссиди????

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)