Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)


Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Дамы, у меня по ходу просмотра накопились некоторые вопросы:
Внимание, далее спойлеры с 1.21 по 3.09! Серьёзные!

1) если Лилли была убита не пепельницей, а статуэткой Оскара, которую нашли при переносе бассейна, то причём там волосы Данкана? как-то этот момент не прояснили, или я прощёлкала...
2) зачем Стюарт Мэннинг вносил залог за Лаки? как вообще Мэннинги были замешаны в этой истории? у них же три дочери, никого из их детей Вуди не совращал. или это там вообще ни при чём?
3) если Мёрсер всё-таки оказался насильником, то как быть с его алиби - прямой эфир на радио во время всех изнасилований? в последнем случае, когда они с Логаном были в Тихуане, ещё можно свалить на то, что он накачал Логана наркотой и уехал. но с остальными-то ночами как быть?

0

2

Arienrod
могу прояснить только про 3 вопрос. Мерсер же в паре с этим работал...ну, который развозит девушек. Пока Мерсер вел эфиры, второй все подготавливал. Мерсеру только и оставалось, что придти уже на готовое и сделать свое дело.

А первые два не помню. Про Дункана точно объяснялось.

0

3

спасибо большое!
а то даже спросить было не у кого.
эх, всё-таки немного притянуты за уши почти все события третьего сезона, вам не кажется? может быть, дело в том, что ставка сделана не на одну большую криминальную интригу, как в предыдущих? хотя развязка загадки с убийством декана мне понравилась.

0

4

Arienrod
оу, я еще не досмотрела про развязку убийства декана! Я закончила на серии, когда его только убили ))
Вообще мне кажется, что 3 сезон делал ставку на раскрытие отношений: Вероники с Логаном, Вероники с папой, папы и всяких женщин, Вероники и Пиза, в конце концов =) А детективные истории так...на заднем плане :)

0

5

так и есть. сейчас, в общем-то, после раскрытия убийства О'Делла, не осталось вообще никакого костяка сюжета - они явно плавно закруглялись, расставляли точки над i, чтобы не осталось незакрытых вопросов именно по отношениям персонажей. чтобы дальше фанаты могли додумывать что хотят, ну или (а чем чёрт не шутит?) рано или поздно всё-таки сделать спин-офф.
в голове не укладывается, что всё действительно закончилось  :fie:

0

6

Arienrod ну скажи пожалуйста, Логан и Вероника всё-таки сошлись???

0

7

Arienrod
да! раскрой только этот секрет- в итоге Вероника с Логаном?

0

8

Не вытерпела, скачала последнюю серию, скажите мне пожалуйста и это КОНЕЦ???? Какой-то непонятный он и скомканный, вобщем я безумно разочарована...

0

9

Дамы, я полностью солидарна с Haley. это не финал для трёхлетнего хита.
по многочисленным просьбам  :)  Я РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТ:
нет, Логан и Вероника не сошлись.
и... вы знаете, осталось ощущение, что вообще ничего не произошло.
разве что долгожданная драка Логана и Пиза.
а так - по уровню это весьма средненькая, абсолютно проходная серия откуда-нибудь из середины второго сезона, когда расследование про автобус всем надоело, Данкан уже уехал, Ви и Логан ещё были в раздоре и вообще смотреть было особо не на что.
можно сказать, финала просто нет. то есть буквально - события берут и обрываются. как раз после 20 серии и надо бы закатить такой финал, чтобы на десятилетия запомнился, и всё для этого есть, но... сериал просто кончился. нас, кажется, жестоко надурили.
одним словом - разочарование.

0

10

Эх, нет. Я не буду смотреть на ютубе отрывки, не буду скачивать финал, я подожду озвученную серию)
Но то, что вы говорите, меня совсем не радует :(
Но Ви хоть не с Пизом в итоге? одна?

0

11

CheshireCat именно с ним... Но как-то так она в последний раз на Логана посмотрела... что как-то странно что взяли и так всё оборвали...

0

12

С Пизоооом? Буууу.
В начале 3 сезона я была за то, чтобы Вероника и Пиз были вместе, но сейчас бууу (
Пиз совсем не подходит ей.

Отредактировано CheshireCat (2007-05-24 20:43:35)

0

13

CheshireCat написал(а):

В начале 3 сезона я была за то, чтобы Вероника и Пиз были вместе, но сейчас бууу (
Пиз совсем не подходит ей.

трудно не согласиться.
Парень отдельно не плох, когда не выдуривается особенно.
но вместе... нет между ними химии. когда Ви иЛоган даже просто рядом стояли - экран искрил.
а когда Ви и Пиз "дурачатся", как-то очень очевидно, что это впопыхах придуманная и на коленке записанная сюжетная линия, у которой ни бэкграунда, ни логики, ни будущего нет.
всё в себя придти не могу...  ну нельзя так. именно взяли и оборвали. зная, что это конец сериала, уж можно было какую-нибудь точку поставить... хотя бы в большинстве сюжетных линий. а так незаконченным осталось абсолютно всё.

0

14

Пиз красавец. И в поведении иногда бывает забавен. Но рядом с Вероникой...он больше с Уоллисом смотрится :)

А может концовку этого сезона снимали, когда были еще надежды на продолжение? ведь говорили же, что к 4 сезону уже и промо снято, и заставка, и чуть ли не 1 серию уже доснимали...может в этом все дело?

0

15

насчёт четвёртого сезона ничего доподлино не известно, но бытует устойчивое мнение, что ни 4го сезона как такогвого, ни спин-оффа не планируется.
зато есть обнадёживающая теория, принадлежит некой ranhound:

"Okay, here's my theory. The last two episodes which were supposed to be the big "Season Finale" were indeed not very "Season Finale"-ish because they were never intended to be. They were just ongoing episodes like all the others; two very good near-season-end episodes, mind you, but not season closer material, obviously, compared to the last two years. A few weeks ago when we had to "take a break" from Veronica so we could endure a run of "Who Wants to Market Another Reality Show but This One Will Offer Half Naked Gyrating PussyCats from a Manufactured Sex Pop Group Who is on Their Way out of the Limelight but Local Yokel TV Morons Will Be Sure to Tune in during an American Idol Slump?" Well, I imagine the CW already made up their minds to cancel VM and stopped shooting for a while now because they couldn't sell it enough. The CW would air what they had left because they had a deal with the advertisers they had already committed to. Unless, that is, of course, if by some miracle the ratings would go through the roof. But they didn't. In fact they tanked. So we got a mid-season cliff hanger and they attached the words "Season Finale" to it to close out the schedule they already made fulfilling their commitments to advertisers and would continue to boast about VM's "loyal fan base" for the remainder if its contract. This is like when during the middle of filming a project a live actor dies and the writers have to create a new story line about the dissappearance of that character. It is non intentional, patchy, and usually not very satisfying to the viewers. A real Season Finale written by Rob Thomas and friends would be indeed brilliant."

есть над чем задуматься. меня тоже сильно смутила эта ситуация - более короткий сезон, финал, упакованный в двойную серию, оборванные сюжетные линии. это действительно смахивает не на настоящий финал, а на отмену шоу телеканалом с последующим довыпуском оставшихся серий в вэб-виде или как-то ещё. но вообще, свинство редкостное!

вот здесь можно подписать петицию против обрыва сезона, а на этой странице можно проголосовать за Веронику как за шоу, по которому вы будете больше всего скучать...

CheshireCat написал(а):

он больше с Уоллисом смотрится

:lol: действительно. а ещё, мне кажется, они бы с Данканом спелись.
дамы! а не замутить ли нам небольшой челлендж - выбираем персонаж, придумываем ему пару и пишем, почему именно эти двое составляют идеальную пару, как могли бы развиваться их отношения и так далее? чтобы немного приблизиться к любимым героям, так сказать...

0

16

зато есть обнадёживающая теория, принадлежит некой ranhound:
ну, вот это да. Я тоже об этом думала. Потому что Вероника - это все-таки шоу. Причем длинное шоу и с огромным числом поклонников. Сценаристы, будучи в здравом уме и светлой памяти, просто не могли так недостойно (судя по описаниям, сама то я еще не посмотрела) завершить свое "детище". Значит, что-то повлияло на становление такого финала. Но очень и очень странно. Неужели, действительно рейтинги были на столько низкими? Даже как-то не верится...

а ещё, мне кажется, они бы с Данканом спелись.
*представила*
да...определенно :) амебный Дункан и заводила-Пиз-с-иногда-глупыми-шуточками...)) красивая пара ) хотя я Дункана, ну, очень не люблю...

а не замутить ли нам небольшой челлендж
я всеми конечностями за! =)
Тем более есть где разгуляться. Персонажей предостаточно :)

Я вспоминала, вспоминала. Пиз же играл еще в сериале...по МТВ шел. Не помню как называется. Про подростков. Там еще Келли Осборн играла. Я пару моментов когда-то мельком видела, запомнила его.
На самом деле он лучше в движении смотрится. В игре. На фотографиях как-то не так передается его обаяние...

по этой ссылке - суперогромная фотка Хансена/Лоуэлла/Доринга, все трое выглядят страшно
:D Доринг тут как молодой человек с не очень выским интеллектом, зато добрый душой  :D

а вот здесь - большой скринкапс из какого-то эпизода Вероники. по-моему, на нём их отношения отражены как нельзя лучше. и этот тоже нельзя обойти - обратите внимание на задний план.
Вообще не смотрятся они вместе...=/

0

17

А вы уже сто процентов знаете что так всё кончится!? Я просто не могу и не хочу верить в то что Ви с Логаном так и не будут вместе! Ьлин я жуть как разочеровалась! :(

0

18

Алёнка
точно не будут =/

0

19

Алёнка
CheshireCat
я всё-таки предпочитаю думать, что судя по последнему взгляду Ви на Логана это ещё не конец... Но к сожалению мы этого уже не увидим...

0

20

Блин как грустно! Даже плакать хочется! Но кто знает может всё таки покажут 4 сезон ведь все сериалы заканчиваются хепи эндом!

0

21

А мне нравится, что они не сошлись. Тот случай, когда они житья друг другу не дадут. Она борется за правду и справедливость, он - подонковатый. Хотя вы девчонки - любите плохишей - и вам говорить что-то бесполезно! :) Вас сколько не предупреждай про парня, а вы всё равно наступите на те же самые грабли. Одна Вероника молодец, никому никогда не доверяет! Люди свиньи и уроды. Я в том числе!

Отредактировано KENT_light (2007-08-18 12:32:20)

0

22

KENT_light
Пашка, что с тобой??? :O  Ты как сума сошёл, сам на себя не похож. На форуме Холма был таким культурным парнем, а тут читала все твои посты, понесло тебя не в ту сторону. Прекращай))) ;)

Ребятки, а теперь вопросы: так как смотрю сериал на инглише и ещё не совсем привыкла к говору персонажей, то естественно возникают вопросики. И так:
3-ая серия (1 сезон) : Вероника искала отца Джастина, а в итоге они нашли женщину. Его отец типа трансвестит или как?.........Я просто не въехала в концовку.... ^_^
5-ая серия (1 сезон) : Ви узнала правду о Трое. Что именно? Я так поняла, что он типа был наркоманом и вроде как и остался им, плюс у него типа девушка на стороне, да? Обьясните чё там и к чему? .и зачем он инсценировал похищение своей машины? Короче расскажите в кратце о событиях этой серии))) Очень жду)) ;)

0

23

Машуль, а ты русские субтитры подключи, оно ж понятнее будет :)

Mashulya написал(а):

3-ая серия (1 сезон) : Вероника искала отца Джастина, а в итоге они нашли женщину. Его отец типа трансвестит или как?

В точку :)

Mashulya написал(а):

5-ая серия (1 сезон) : Ви узнала правду о Трое. Что именно? Я так поняла, что он типа был наркоманом и вроде как и остался им, плюс у него типа девушка на стороне, да?

Ага. Только вот машина была не его, а отца. Поэтому он и инсценировал похищение - до девушки ж доехать как-то надо :) только вероника нашла наркотики, которые он спрятал и девушку предупредила. вообщем - полный облом вышел :) подробнее рассказать не могу потому что сама уже деталей не помню.

0

24

aleks-aj
Пасибки)))

aleks-aj написал(а):

Машуль, а ты русские субтитры подключи, оно ж понятнее будет

Дело в том, что в сабы я подсматриваю только когда мне что-то непонятно, а так смотрю вобще без них, так как у меня не получается подключить их  к просмотру! Я блин уже всех просила помочь, ещё во время просмотра Холма, так и не вышло не фига.....Может ты обьяснишь? У меня самый обычный проигрователь Windows Media и с ним ни хрена не воспроизводит сабы!

0

25

Mashulya написал(а):

У меня самый обычный проигрователь Windows Media и с ним ни хрена не воспроизводит сабы!

Ну так оно и понятно. У меня в этом проигрывателе тож не воспроизводит. Скачай себе Light Alloy, он бесплатный :) там есть функция "загрузить субтитры", выбираешь сабы и все. смотришь и наслаждаешься :)

0

26

Думаю была бы хорошая пара - Пиз и Паркер :D

0

27

aleks-aj написал(а):

Light Alloy

Так а где качать? Можно ссылочку?

0

28

Mashulya да он в принципе везде есть. :) можно просто в гугле написать и тебе выдаст кучу сайтов всяких, но я вот например на этих нашла:
http://www.softella.com/la/index.ru.htm
http://www.freeware.com.ua/program315.html

0

29

aleks-aj
Пасиб, буду качать)))))

0

30

Mashulya написал(а):

Ребятки, а теперь вопросы: так как смотрю сериал на инглише и ещё не совсем привыкла к говору персонажей, то естественно возникают вопросики. И так:
3-ая серия (1 сезон) : Вероника искала отца Джастина, а в итоге они нашли женщину. Его отец типа трансвестит или как?.........Я просто не въехала в концовку.... 

Она не трансвестит, а пол сменила, стала бабой короче и муж у нее уже был.

5-ая серия (1 сезон) : Ви узнала правду о Трое. Что именно? Я так поняла, что он типа был наркоманом и вроде как и остался им, плюс у него типа девушка на стороне, да? Обьясните чё там и к чему? .и зачем он инсценировал похищение своей машины? Короче расскажите в кратце о событиях этой серии))) Очень жду))

Он был и есть наркоман, все это сделал, чтоб убежать от родителей ( точнее он знал что они его отправят куда подальше), украсть машину, а стеройды украл чтоб были деньги на житье со своей подружкой, но Марс, его сделала.

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)