Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)


Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

anefiga
возможно, но серия примерно эта...просто после T-MOBILE SIDEKICK LX может стоять цифра 2 или 3 и т.д....они все примерно одинаковые

0

62

Ура, я купила Веронику, но там оказались не все серии из 3 сезона, только 14 на русском и 2 на английском. Ничего не поняла на английском. Что там дальше будет, напишите. ПЛЗ!!!!

0

63

Аидочка
Логан и Паркер начали встречаться, Ви начала встречаться с Пизом, а вообще что именно тебя интересует?

0

64

Кто убил декана???

0

65

И разве Логан не бросит Паркер???

0

66

Аидочка
они потом растались, помоему она его кинула т.к поняла что он не забыл Ви.
декана убил помошник учителя Вероники, насколько я помню..надо будет еще раз посмотреть

0

67

\

WARchild написал(а):

декана убил помошник учителя Вероники, насколько я помню..надо будет еще раз посмотреть

я тож не помню.надо будет пересмотреть

0

68

Светик
помню что когда ее учителя посадили, его помошник проводил лекцию про это убийство и тогда верника поняла что он совершил это и рассказала чвою версию при всех студентах. вроде так

0

69

А Логан и Ви будут вместе?????

Я занова пересматриваю сериал, уже почти 2 сезон досмотрела, когда пересматриваешь многое становится понятнее. Помню кто-то спрашивал про Оскара Экхолза, типа как он оказался на заднем дворике дома Кейнов, так это Кендел его подбросила, а волосы она взяла в ванной, когда к Логану приходила. Перед этим она заходила к Экхолзу насчет инвестиции в компанию ФЕНИКС. И тогда-то убийца попросил у нее об одолжении. )))

0

70

Аидочка
ну вообще-то не будут. она пудет с Пизом и ей предложат практику в ФБР, а Пизу где-то тоже какую-то практику и она ему еще говорила, что отношения на расстояние это тяжело, но они вроде с Пизом остались вместе. Заканчивается все просто выборами шерифа, там Ви просто голосует за отца и все. вот такой вот непонятный конец

0

71

ага.вообще не понятно

0

72

начала сейчас смотреть с начала) на эмоции теперь просто нереально выводит.... слезы почему-то накатились когда показывали видео в память Лили

0

73

WARchild
да..мне всегда было безумно жаль Лили...классная девченка

0

74

Mashulya
это да...она самая "живая" из них, думаю многие бы хотели себя такую подругу

0

75

Да уж.а когда  у слоника слезы были. :( кстати я тоже начала смотреть сначала 3 серии посмотрела

0

76

Светик
а я уже второй сезон начала смотреть)

0

77

Я щас холм смотрю,вот закончу и начну веронику по 5 разу

0

78

Светик
ща уже досматриваю...тоже хочу посмотреть холм...нужно будет найти

0

79

FaithMars написал(а):

Так люблю отвечать на вопросы по Веронике - Ну спросите что то!!!!!!!!!!!!!!!!

кто убил Лили Кейн????????

0

80

WARchild написал(а):

тоже хочу посмотреть холм...нужно будет найти

срочно смотри

nadya написал(а):

кто убил Лили Кейн????????

ее убил отец логана.аарон логан.

0

81

Светик
да че то то времени нет, то найти не могу, то опять времени нет..круговорот)

0

82

WARchild :(

0

83

Расскажите пожалуйста содержание последних пяти серий третьего сезона. Ну или если это будет трудно, то хотя бы последней, только поподробнее, пожалуйста. Заранее благодарна.
(P.S.: Кто убил декана?)

0

84

Мне очень стыдно.но я не помню последние серии :(надо срочно смотреть

0

85

в последних сериях Ви получает приглашение на стажировку в ФБР, а Пиз отказывается от стажировки на клевом радио что бы быть ближе к веронике и в итоге остается ни с чем...заканчивается все выборами шерифа...

на сколько помню декана убил помошник учителя Вероники по криминологии и подставил этого учителя

0

86

Вероника на новом канале,3 сезон кто из Украины смотрите на здоровье

0

87

я б посмотрела но из-за ремонта невозможно...

0

88

Ремонт.... сочуствую

Отредактировано Caesar (2008-12-13 02:10:05)

0

89

WARchild спасибо =)

Наконец-то, я узнала кто убил декана. Жаль только, что Вероника с Пизом =(

0

90

у них все закончилось или не закончилось достаточно непонятно

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)