Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)


Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

во втором сезоне у логана были прикольные фразы на автоответчике голосовой почты
может помните в какой серии???? очень понравились

0

32

Слушайте, если я все правильно поняла, то чисто теоритически все же возможно, что Лили убил Данкан? И несмотря на то, что Аарон Экхолз псих, это мог быть очередной приступ Данкана? Я в это не совсем въехала, объясните, пожалуйста... Не понятно, кто кого ударил пепельницей, если Лили убили Оскаром... И как там оказался Оскар Аарона?

0

33

stepl написал(а):

Слушайте, если я все правильно поняла, то чисто теоритически все же возможно, что Лили убил Данкан?

А по-моему там конкретно обьяснили, что ее убил Аарон. А Данкан просто ее нашел.

0

34

aleks-aj, ясно спасибо.
Если кто-нибудь помнит и ему не лень, не мог бы кто-нибудь подробно рассказать мне про это убийство))) Я просто непонимаю некоторых моментов и хочу въехать. Я не понимаю про пепельницу и Оскар, откуда взялся последний и почему там волосы Данкана. И как все-таки доказали, что Данкан только нашел Лилли, а убил ее Аарон...
И еще, возможно я что-то не поняла опять=))) но по-моему какой-то искусственный ход сценаристов с побегом Данкана с ребенком, чтобы оставить Веронику с Логаном))) Насколько я поняла, он и Вероника могли претендовать на опекунство. Вряд ли родителям Мэг кто-нибудь дал бы его воспитывать, т.к. шериф все знал про насилие над их собственной дочкой.

0

35

Про убийство не скажу, потому как сама до конца не въехала. Вроде в конце первого сезона всё встало на свои места, а во втором опять что-то закрутили, короче хрен их знает.
Насчёт Дункана и ребёнка. По закону Дункан не имеет права воспитывать свою дочь, потому что несовершеннолетний. Даже у нас в России, если родители несовершеннолетние, то они без своих родителей даже св-во о рождении ребёнка не могут получить, да иногда и с родителями не могут. Да и они с Мэг неженаты были, поэтому факт отцовства не был подтверждён. По закону ребёнка бы по-любому отдали родителям Мэг, даже если бы Дункан сдал анализы на отцовство. Ему отдали бы ребёнка только если бы его родители что-то для этого сделать, а вы сами видели, что родители становиться бабушкой с дедушкой не хотели. А Вероника там вообще ни при чём, она даже не имеет права притендовать на опекунство, потому как тоже несовершеннолетняя и никто ребёнку. Поэтому Дункан и решился на побег. Он убежал не для того, чтобы оставить Веронику с Логаном, а для того, чтобы у него не забрали дочь и не отдали садистам-бабушке с дедушкой.

0

36

Haley, спасибо! точно я совсем забыла, что у америкосов в 21 совершеннолетие. Просто меня сбило с толку, что Вероника когда объясняла отцу почему они продали сережки матери Данкана, сказала, что-то типа что они хотели на вырученные деньги отсудить ребенка, поэтому я подумала, что теоритически они так могут сделать. Теперь ясно, сэнкс. Имхо совсем не плохо, что Данкану пришлось свалить=))) Вероника вроде как совсем не долго грустила=))))

0

37

stepl то что недолго грустила это ты права! Но при всей моей любви к Логану с Дунканом они всё-таки больше бы прижились. Потому что он мягкотелый и Вероника могла бы его просто подмять под себя. В случае с Логаном такое бы не прошло.

0

38

Haley, от части согласно, но мне кажется ее пёрло, когда Логан за нее бил морды и всячески защищал, а Данкан может и хороший и все дела, но толку от него в проблемной ситуации чуть. Мне кажется что практически во всех моментах Вероника высасывала скандалы из пальца, просто потому что уставала от человека, а не потому что в действительности была какая-то проблема. И вообще с покладистыми скучно :P
А роман с Пизом имхо вообще недоразумение! В жизни такие мальчики влюблены в таких девочек, но для таких девочек они остаются просто хорошими друзьями.
Объясните кто-нть про это убийство дурацкое плиииз, они че-то там во втором сезоне намутили, ничего непонятно... :)

0

39

Люди, обнадежте меня, скажите, что 4-ый сезон будет. А то заканчивается как-то непонятно, то ли с Пизом она, то ли все-таки с Логаном - непонятно.

0

40

wildcat как я написала в соседней теме - 4 сезона не будет.

0

41

stepl
Как я поняла, отец Логана закопал эту статуэтку сам, или ему кто-то помог, ну вообщем подделал улики, чтобы выйти, но убил он. А Дункан заказал его. Хотя может я и не правильно поняла, слишком закрутили сценаристы.

0

42

wildcat, спасибо! да сценаристы перестарались, потому что все равно не понятно с этой пепельницей и оскаром, ну да ладно... гавное общий смысл ясен=)))

0

43

stepl
Мне кажется сценарий изночально на все сезоны должен был закрутится опять около убийства Лили, но потом передумали и решили быстренько закрыть эту тему - поэтому так и получилось несуразно.

0

44

Еще мне показалось странным, что в сериале не объясняется размолвка Кита с матерью Уоллеса (сорри, если это я что-то проглядела=)). Т.е. начальник охранки фирмы Кейнов когда просек камеру в цветке фактически поставил ее перед выбором отношения с Китом или работа. Но потом эта тема никак не развивалась и опа они уже оказывается не вместе, странно как-то... Хотя в сериалах так всегда бывает, дажк в хороших))

0

45

stepl да, здесь я согласна. Сначала вроде они расстаются, когда нашли этот цветок, а потом когда Кит попадает в больницу, вроде снова сходятся. А потом бац - и они не вместе и мать Уолеса вообще больше не показывали.

0

46

stepl
Я может тоже запуталась, но мне показалось, что растались они из-за отца Уолеса. Кажется тогда они и поругались окончательно, типа, что она врала и использовала Кита.

0

47

Да всё было из-за документов которые Кит взял дома у Уоллеса... Люди спрашуйте о сериале!!! Мы всё обьясним !!!

0

48

Мне бы узнать, чем история с автобусом закончилась (кажется, второй сезон). Просто нет времени посмотреть(

0

49

Короче история длинная!! Суть Автобус взорвал Бивер !!! Для того что бы никто не узнал что мальчиков из Бейсбольной команды извращал новый мер Вуди.

0

50

вау, как все запутанно) Ладно, спс.

0

51

Так люблю отвечать на вопросы по Веронике - Ну спросите что то!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Ой... Как-то все вопросы сразу и забылись. :)

0

53

Ну почему никто ничего не спрашует?!!! Все всё уде поняли.....?

0

54

Народ, помогите ПЖЛ. Кто-нибуть знает каким телефоном Ви пользуется в 3 сезоне?

0

55

anefiga
T-mobile версию телефона не помню, но найти его фактически не возможно, разве что заказывать, но он может не поддерживать наши операторы

0

56

Спасибо. Только очень жиль что найти нельзя, кажется он в обращении очень удобен. =(

0

57

anefiga
да тоже об этом читала, но для смс и интернета он просто сказка...
камера в нем 1.3 это растраивает

0

58

Я на сайт T-Mobile заходила и такую модель там не нашла =( Ты случайно не знаешь что это за модель?

Отредактировано anefiga (2008-05-24 18:24:12)

0

59

СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН T-MOBILE SIDEKICK LX
Размеры: 130x60x22 мм
Вес: 162 г.
Год: 2007 г.
Общие характеристики: T-Mobile Sidekick LX
Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900
Время разговора: 6,8 ч
Время ожидания: 96 ч
Антенна: встроенная
Стандартная батарея: Li-Ion 1530 mAh
Тип корпуса: раздвижной
Характеристики дисплея: T-Mobile Sidekick LX
Тип: TFT, 65000 цветов
Подсветка: есть
Звук: T-Mobile Sidekick LX
Виброзвонок: есть
Бесшумный вызов: есть
Загрузка мелодий: есть
Мелодии: есть
Управление звонками: T-Mobile Sidekick LX
Автодозвон: есть
Удержание звонка: есть
Переадресация звонка: есть
Определение номера: есть
Голосовой набор: есть
Интерфейс пользователя: T-Mobile Sidekick LX
Регулятор громкости: есть
Ускоренный набор номера: есть
Органайзер: T-Mobile Sidekick LX
Часы: есть
Будильник: есть
Календарь: есть
Калькулятор: есть
Клавиатура: T-Mobile Sidekick LX
Подсветка: есть
Блокировка: есть
T9: есть
Передача данных: T-Mobile Sidekick LX
SMS: есть
EMS: есть
MMS: есть
GPRS: класс 10
WAP: 2.0
Bluetooth: есть
Связь с ПК: есть
E-Mail: SMTP, POP3, IMAP4
IrDA: нет
EDGE: есть
Дополнительно: USB Interface
HTML-браузер: есть
Дополнительные особенности: T-Mobile Sidekick LX
Игры: есть
MP3-плеер: MP3, AAC
Цифровая камера: 1.3 мегапикселя
Flash-память: microSD
Видео: возможность сьемки или просмотра
FM-приёмник: нет
Java-приложения: есть
Кол-во записей: 2000
Память: 64 Мб
Сменные панели: нет
Использование карт памяти T-Flash: есть
Поддержка i-Mode: нет
QWERTY клавиатура: есть
Поддержка GPS: нет
Push To Talk: нет

Отредактировано WARchild (2008-05-24 19:10:21)

0

60

А мне кажется это не он, у нее он более округлый что ли был.

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Вопросы по сюжету (возможны спойлеры!)