Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод


Ваш любимый эпизод

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

А мне больше всего нравится сцена, когда Ви приходит к Логану в отель.

0

62

Мне еще понравился момент.когда вынускной был.и лео с ви целоваться пытались

0

63

Прикольний епизод когда Вероника с Логаном в машине, и как тлько они лажатса-стреляют, прикольно, если учесть, что до этого Вероника говорит что её отец следит за ними с винтовокой

0

64

Вот только что закончила смотреть сериал...Мда..от себя я такого не ожидала!я ненавижу смотреть  сериалы которые закрыли. Так как всегда переживаю  историю главных героев вемсте с ними ,всегда переживаю за них, а когда конец не понятный я страдаю еще как минимум неделю ,но все таки я решила посмотреть потому,что увидела огромное количество положительных отзывов.Вероника просто чудо! Она смешная,простая без заморочек,очень даже симпотичная)так же мне очень полюбился Логан ну как и всем наверное.я не представляю другую пару для  Ви .Логан и только он)Очень сильно меня расстраивали последние серии 3 сезона,пара Пиз и Вероника,пара Логан и Паркер так и хотелось Выдрать этой Паркер все ее волосы а точней  её парик :D Смотрела без спойлеров первые 2 сезона.Потом уже не выдержала и прочитала что же  будет в 3 сезоне ,еще подумала:"Как же хорошо что я прочитала,теперь буду готова к плохой концовке".Но не тут то было плачу уже 3 часа(Сериал очень полюбился ,очень обрадовала новость что полнометражный фильм все-таки будет.И если Ви  так настойчиво не хочет быть с Логаном(Дорингом) то я впринципе согласна забрать его себе :love:

На счет эпизодов которые мне понравились.Мне понравились все романтичные моменты Ви и Логана,первый поцелуй особенно! так же шутки Вероники.

0

65

Только что случайно зашла на англоязычный сайт википедия про веронику Марс.Перевод конечно же не очень ,но то ,что я там увидела успокоило мою душу)

Тут написано про разные отношения Ви в частности с Пизом  и Логаном   
Про Логана :Тем не менее, серия закончилась с Логаном и Вероника обмена последний неоднозначным взглядом, оставив их отношения нерешенными. В более позднем интервью, создателя шоу Роб Томас говорит, что внешний вид должен был быть таким, который показывает интенсивные связи между этими двумя персонажами, и что "он всегда будет Вероника и Логан"


про Пиза:Когда студент, лежащих на полу, грозит "Ты умрешь," Логан легкомысленно отвечает "да, когда-нибудь",  взглядом с Вероникой, которая дает намек на улыбку. Логан затем приносит извинения за нападение на  Пиза , как Вероника ранее посоветовал ему делать, и покидает сцену, не оборачиваясь, с Вероникой еще смотрела на него. Глаза Пиз перейдут от Вероника Логан, и Вероника снова. Вздохнув, он выражает взглядом осознание того, что он никогда не может иметь связи с Вероникой, что Логан, как она виновато смотрит вниз   :crazyfun:  :shine:  :playful:  :love:

Все как там написано, так и писала вот такой вот перевод!

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод