Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод


Ваш любимый эпизод

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Какая ваша любимая серия в Веронике? Или момент?

Мне очень нравится серия первого сезона, когда Логан и Вероника стали встречаться в тайне ото всех, а отец Логана решил устроить тому сюрприз праздник, и приходят Логан и Вероника и все гости офигивают :O

0

2

А мне больше всего нраивтся их 1 поцелуй =)
ммм...такая сцена)

0

3

dinsky написал(а):

А мне больше всего нраивтся их 1 поцелуй =)

Вот-вот)))) :D

0

4

а мне очень нравится эпизод из второго сезона, где Вероника видит сны про аварию автобуса. такая очень трепетная серия, и прописана хорошо.

0

5

Я обожаю моменты из первого сезона, когда Вероника и Логан только начали встречаться и держали все в тайне. Первый поцелуй, поцелуй в туалете-"офисе" Вероники, когда Вероника уходила от Эколзов и у машины Логан ее поцеловал.
Очень нравится серия про побег Дункана с малышкой. И серия про карнавал, когда у Вероники украли ящичек с деньгами (это уже второй сезон), а Логан впервые встретился с Ханной.
Ну, и из первых серий первого сезона, очень нравится момент, когда Вероника выгуливала Напарника, а Уоллес запускал воздушного змея.

0

6

Да, сцена с поцелуем это что-то.... безусловно это самый яркий момент 1го сезона.

Но мне еще и другой нравится, не судите строго.
В серии, когда Вероника пыталась докопаться кто такие "нептуны".

Эээ, когда она их сфотографировала на свой суперский фотик промелькнула фразочка:
"Эй, парни, скажите угнетенная гомосексуальность".

Отредактировано Студенто4ка (2007-08-17 13:37:30)

0

7

Да, это был суперский момент! Я смеялась! Ещё из ээтого эпизода мне нравится момент с песней.

0

8

А кто нибудь знает как эта песня называется и кто ее исполняет?

0

9

Трудно сказать. Пожалуй, весь второй сезон? :) Люблю драматизм, так что все слезливые сцены прокатят!

0

10

Ой! Я уже три серии первого сезона посмотрела! Сериал супер!!! В третьей серии очень понравился момент, когда Данкан увидел, как Ви целует Троя и сиганул с перил головой вниз! Это было очень ржачно!!!!!!!!!! :lol:

0

11

Очень понравился момент из серии про общество Тритонов, где в самомм конце вероника вызвала в участок парня, который на самом деле занимался фальшивыми свидетельствами и в доказательство попросила шерифа прочесть надписаь на изъятой купюре над головой Гранта.
Лэмб ( с таким лицом!!) : "Вероника Марс....умнее меня......."
А Ви с такой рожецой : "Ой! Да брось ты!"  :lol:  :lol:  :lol:
Классный момент!

Отредактировано Mashulya (2007-08-26 17:20:57)

0

12

Mashulya написал(а):

"Вероника Марс....умнее меня......."
А Ви с такой рожецой : "Ой! Да брось ты!"

момент суперский. Это вобще наверно самая моя любимая фраза из всего сериала. и такая запоминающаяся :)

0

13

aleks-aj
Просто легендарный момент! И Вероника и шериф так клёво сыграли!

0

14

а мне запомнился эпизод, где Логан смотрит запись с Лили и его отцом за известным занятием. Вот там его скрытые качества открываются, что он мягкий и ранимый. Так трогательно. И песня потрясающая играла, эээх..

0

15

Очень много хороших и любимых моментов. Когда читала ваши коменты, вспоминала всё,  просто радовалась и улыбалась. :)
А мне вот помнится момент, кажись, из последних серий 1-го сезона, где Логан нашёл Веронику на пляже, чтобы выяснить отношения. На тот момент она его подозревала в убийстве Лили. Мне там очень нравится Логан, его лицо тогда выглядит очень мужественно, то ли от ветра, то ли он действительно сыграл так хорошо. Вобщем, именно после этого момента он мне и понравился как парень. А так, в принципе, он особо не в моём вкусе ;)

0

16

А я сегодня посмотрела те серии, где выясняется, что Мэг беременна, а потом ту, в которой она умерла...Будняжечка! Я чуть не заплакала! Мне она почему то так нравилась! Плюс, как подумаю, что бедной девочке пришлось пережить...Парень,которого любила бросил, осталась с пузом, а потом и вовсе умерла...И всё это в 17 лет..Ужас..

0

17

Mashulya мне тоже нравится Мэг, очень жаль её. Но кстати Дункан молодец, после её смерти проявил себя как настоящий мужчина, не каждый 18-летний парень станет так бороться за своего ребёнка...

0

18

Ой я ещё обожаю первый поцелуй Вероники и Логана! И ...все последующие))) :lol:

0

19

Помимо романтических сцен в сериале классный юмор. Мне очень нравится момент, когда Вероника пыталась оставить скрытую камеру и подслушивающее устройство у Винни Ван Лоу. Он сразу просек что к чему и начал прикалываться над Вероникой, высунувшись из окна с этой ручкой)) Вообще диалоги между Вероникой и Винни и Вероникой и шерифом просто шедевральные=)))

0

20

stepl тут я согласна!!! Всем бы такое чувство юмора!!!

0

21

stepl написал(а):

Помимо романтических сцен в сериале классный юмор. Мне очень нравится момент, когда Вероника пыталась оставить скрытую камеру и подслушивающее устройство у Винни Ван Лоу. Он сразу просек что к чему и начал прикалываться над Вероникой, высунувшись из окна с этой ручкой)) Вообще диалоги между Вероникой и Винни и Вероникой и шерифом просто шедевральные=)))

я уже писала на эту тему! полностью с тобой согласна)))))

Mashulya написал(а):

Очень понравился момент из серии про общество Тритонов, где в самомм конце вероника вызвала в участок парня, который на самом деле занимался фальшивыми свидетельствами и в доказательство попросила шерифа прочесть надписаь на изъятой купюре над головой Гранта.
Лэмб ( с таким лицом!!) : "Вероника Марс....умнее меня......."
А Ви с такой рожецой : "Ой! Да брось ты!"       
Классный момент!

0

22

Да, это тоже классный момент!) А еще мне понравилось, когда в 3ем сезоне Веронику в тюрягу посадили как она изображала закоренелого зека=))) Ну типа отжимания, тату, сленг и все такое :lol:
Может кто еще помнит какие-нибудь угарные фразы или эпизоды смешные?

0

23

А еще мне понравился момент, когда Логан выкрал кассеты из участка и сел их смотреть, к нему приходит отец Вероники, видит Логан заплаканный стоит и спрашивает что-то типа нафига ты украл вещественное доказательство, чтобы смотреть их так и плакать? А ЛОган говорит, да не я сериал мексиканский смотрел, так расчувствовался... Его конечно очень жаль в этот момент, но все равно смешно вышло)
А вообще если так подумать, то нехило пережили Логан (смерть девушки, самоубийство матери, роман отца с Лилли с последующим убийством, а в итоге и отца укокошили! ППЦ!), Данкан (убийство сестры, думал, что Вероника его сестра, смерть Мэг и др.) Дик (отец преступник, брат убийца), по-моему на их месте вообще можно умом тронуться! Неплохие такие семейки в городе Нептуне!=))) как наподбор)) Фицпатрикам и то далеко до них :lol:

0

24

stepl написал(а):

Неплохие такие семейки в городе Нептуне!=))) как наподбор)) Фицпатрикам и то далеко до них

Точно подметила)))) :lol:

0

25

stepl жжёшь :lol:

0

26

И все таки их первый поцелуй был самым запоминающимся моментом. Я наверно раз десять перематывала назад, аж все внутри переворачивается при виде этой пары. Наверно действительно плохие мальчики привлекают хороших девочек.

0

27

wildcat
Согласна! Этот поцелуй- просто сила! А главное такой внезапный. Взгляды актёров сказали всё лучше, чем какие либо слова!

0

28

Mashulya
Да играют они супер. Вроде сериал, но игра получше чем у многих знаменитых актеров. А Джейсон такой лапочка, без дрожи в коленях смотреть нельзя. И все-таки жаль, что так все непонятно закончилось, толи она с Пизом, толи с Логаном.

0

29

Если воспринимать героев как реальных людей, то с Пизом Вероника точно не останется, и роман их продлится совсем не долго имхо. То что сериал оборвали на том моменте, когда они встречались, ничего не значит, тем более они только-только начали. Я себе представляю так, что Вероника поняла бы, что Пиза она не любит ни разу, а относится к нему как хорошему другу...

0

30

stepl написал(а):

Если воспринимать героев как реальных людей, то с Пизом Вероника точно не останется, и роман их продлится совсем не долго имхо. То что сериал оборвали на том моменте, когда они встречались, ничего не значит, тем более они только-только начали. Я себе представляю так, что Вероника поняла бы, что Пиза она не любит ни разу, а относится к нему как хорошему другу...

Соглашусь с тобой, так как если Пиз Веронике не особо то и нужен (а сразу было заметно, что особой искры между ними нет, как например между Ви и Логаном), то долго это не продлится...Будет как с Лео))

Отредактировано Mashulya (2007-10-24 19:57:09)

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод