Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод


Ваш любимый эпизод

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Помоему все девочки тянутся к плохим мальчикам, а Логан не только пложой мальчик, а еще с искрой романтики, так что я думаю как бы у них не развивались отношения они все равно будут вместе, тем более она ТАК посмотрела на него в последней серии, что помоему даже Пиз понял, что Ви никогда не останется с ним.

0

32

А Я хочу активировать эту тему :) Неужели так все легко забили на Ви и все те приятные и дорогие душе моменты?! Это и юмор Ви, и самые нежные и страсные поцелуи с Логаном!!!!!!! И то как он всегда был гото защетить ее любой ценой! И когда В самой последней серие Ему пригрозили расправой, а он не испугался!!!! И та фраза о "эпичной любви " через кровь и весь ужас!!!! Именно это я и считаю главным.... Единомышленики все ко мне на e-mail !!!!! :friends:     Dont sleep!!!! :lazy:

0

33

FaithMars, да согласна с тобой, мне очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь помимо замечательных романтических сцен, написал бы какие-ибудь шутки, смешные моменты, я кое-что уже писала, но так как смотрела сериал несколько мес назад цитат и всяких мелочей не помнит. может кто в процессе просмотра и чем-нибудь порадует?)))

0

34

а у меня есть замечательное видео со съемок мериала...там разные смешные моменты...
а вот выписывала несколько цитат с сериала:
Трина и Логан
-ладно отвезу тебя домой(Трина)
-только если разрешишь блевать в машине(Логан)

а вот эта мне реально понравилась:
"Хватай помаду и газовый балончик-твой парень пришол." эта фраза помоему гениальна

Ви говорила шерифу: я говорила, буду выбирать неудачников- выберу вас...

0

35

WARchild, аххаха))))) прикольно)))
я кстати немного была удивлена в первом сезоне лицезреть пэрис хилтон играющую подружку логана)))

0

36

Hу от видите не всё ещё забыто !!!!!! Это меня очень радует будем так по немногу поднимать посещаемость форума!!! Кстати у нас в Украине повтор 2 сезона так что wwwnovy.tv может в онлайне посмотрите 17.00 по московскому времени. Хотя точно не знаю есть ли там такая функция, а пока я с радостью спешу из универа домой !!! НЕ спим!!! :P

0

37

FaithMars
о...а я даже не знала что у нас сериал повторяют. спасибо что сказала

stepl написал(а):

я кстати немного была удивлена в первом сезоне лицезреть пэрис хилтон играющую подружку логана)))

я тоже. я еще с начала думала что не дай юог она будет во всем первом сезоене...
я помню орала с ее розового мопеда. помоему он был ужасен.

0

38

:P Вот видите всё просто!!!! Общаемся!!!! :lol:

0

39

Страничка с которой можно скачать  смешные моменты из сериала

0

40

Самые любимые - последняя серия второго и последняя первого сезона. Очень шикарные серии, запали в душу, так сказать.)

0

41

Сериал я практически не смотрела. Как-то не получалось. Но жутко хочу посмотреть и все из-за Джесона Доринга. Мне очень нравится этот актер. А любимаю сцена, когда Логан, по-моему, в третем сезоне бъет какого-то парня (уж прстите меня темную, не помню имени), потому что считает,что это именно он выложил в инете видео, где занимается с Вероникой любовью.

0

42

Да уважаемая как всё запущено... Смотреть просто на Логана и не видеть всего сюжета... Лицо Логана без его харизмы и характера - это очень мало. Логан без Вероники - непонятно... Так что Вы многое потеряли :/

0

43

FaithMars
я смотрю и на характер, и на харизму, просто кроме него (всего в целом) больше ничего и не хочу замечать.
И знаю, что многое потеряла. Все хочу купить диски))

0

44

Да... коментировать это нет смысла! :/

0

45

Кто помнит эпизод о "тесте на чистоплотность" из 1 сезона -08 серия "Like A Virgin"  я нашла подобный Кому интересно даю ссылку http://www.purescore.com/pure2.html

0

46

А я очень люблю эпизод, в котором Кеседи прыгает с крыши.

0

47

На душе легчестановится... Сегодня показали эту серию! А мне ещё нравится тот эпизод когда Логан говорит чтоу них эпическая любовь

0

48

Дааа! Эпическая любовь жжот. А что сегодня за серия была, не скажешь? :)

0

49

Дык вроде последняя вчера была...

0

50

А что, третий сезон показывать не будут.

0

51

Вот что не говорите , а я поняла - что мой любимый эпизод - это ВЕСЬ ПОЛНОСТЬЮ СЕРИАЛ !!! Там такое сочетание всего: сарказм, любовь, ненависть, юмор, драма...........И перечислять можна долго ! Это просто удача что когдато в позапрошлом году мне нечего было делать и я села посмотреть что нибуть...(Реклама о том что сериал понравился самому Хичкоку - не произвела впечитление на меня, а зря) И так я осталась верна сериалу навсегда!!!

0

52

А у меня тот эпизод, что на аватаре. :)

0

53

stepl написал(а):

Мне очень нравится момент, когда Вероника пыталась оставить скрытую камеру и подслушивающее устройство у Винни Ван Лоу. Он сразу просек что к чему и начал прикалываться над Вероникой, высунувшись из окна с этой ручкой)) Вообще диалоги между Вероникой и Винни и Вероникой и шерифом просто шедевральные=)))

Кстати очень классный момент, не подскажите, какой это сезон и какая серия, может кто-нибудь знает, хочу пересмотреть))

0

54

Prickle написал(а):

Вероника пыталась оставить скрытую камеру и подслушивающее устройство у Винни Ван Лоу

смешно было, особенно когда она ему усы отклеила)))) :D

Prickle написал(а):

не подскажите, какой это сезон и какая серия

17 серия, 1 сезон.... :idea:

0

55

Мне понравилось когда кит пытался выгнать мужика,кот жил у уоллиса.и еще когда логан рыдал на плече вероники.когда в отеле не его мать оказалась

0

56

Светик
да, с Логаном момент трогательный...

0

57

жалко его

0

58

Mashulya написал(а):

да, с Логаном момент трогательный...

да...
а мне нравится момент в первом сезоне,где вероника поет в баре -one way or another  ^_^

0

59

А еще очень трогательный момент, когда Логан пришел к Веронике на пляж, это в самой последней серии 1 сезона. Мне его там так жалко((( Очень больно, когда тебя предает дорогой тебе человек, а ни какой-нибудь проходимец.

0

60

мнее еще понравился, когда в Логана парни плюнули во 2 сезоне.такое лицо у него было

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Ваш любимый эпизод