Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

А мне Герои понравились, и в 2 сезоне Кристен играет.....

Отредактировано Caesar (2009-04-27 13:34:57)

0

152

Про Кристен я слышала) А сам сюжет...там вроде про генетика?

0

153

Там вроди про генетику)) ТАм генетик только один из главных героев.

0

154

Хм, ну ясно)) Просто сама в свое время собиралась идти на генетика, поэтому и стала интересна эта тематика)))
Caesar, ты меня вообще такими темпами подсадишь!  %-) Завтра же посмотрю пилотную серию)

0

155

ГГ ну смотри, кстати мне тоже генетика в школе нравилась, в детстве тож хотел генетиком стать.

0

156

ахась, я в школе любила всякие задачки по генетике решать, доминантные, рецессивные гены- до сих пор помню Х) ох  :offtop:

а теперь вопрос по теме: ты Хауса смотришь с сабами или в озвучке?)

+1

157

Я тож помню 3 закона Менделя, приколы с горохом...ех какая класна пора была..... :offtop:

Хауса смотрю в озвучке

0

158

да уж...прикалывались мы как могли...правда в восьмом классе математичку довели...она из школы ушла из-за этого Оо"  :offtop: *были бы здесь модеры, давно бы уже нас хорошенько поколотили за оффтоп*

Эх, везет же))А мне английский надо практиковать, ща в Корее практикуюсь, а там общаюсь в основном с америкосами...вот поэтому смотрю с субтитрами))

0

159

в Коре???? o.O

0

160

Аха, в Южной) Тут ядерных ракет нет, не боись, не запущу   :)

0

161

Блин нас скроро точно за банят, но как тебя туда несло???

0

162

Напишу желтым, чтобы в баню не сразу послали)
Родственники тут живут (я на них не похожа, у меня внешность европейская), а меня давно интересовала Корея, но корейский изучаю сейчас, в процессе обучения в универе) Учусь тут и работаю. А родственники помогают  :)

0

163

НУ чо посмотрела хоть одну серию "героев"???

0

164

Завтра посмотрю)))Интернет вроде бы в норму пришел, видаки воспроизводить может, как раз завтра времени много, а в пятницу тут тоже праздник типа Первомая и я уеду на пикник)) Ну, и еще одну серию на PMP скачаю)

0

165

тогда понятно

+1