Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Как сериалы помимо "Вероники Марс" Вы смотрите? Какие самые любимые?

0

2

Я смотрю Холм Одного Дерева! Безумно люблю этот сериал, в особенности пару Хейли-Нейтон! А так больше ничего особо не смотрю...

0

3

Я обожаю сериал "Друзья". Смотрела все сезоны уйму раз. Сейчас пересматриваю по очередному кругу.
Еще из любимых "Альф" и "Симпсоны".

На данный момент смотрю "Грязь" (новый проект Кортни Кокс), "Доктор Хауз", "Сверхъестественное" и "Девочки Гилмор". Все смотрю, качая из локальной сети, поэтому по серии в неделю примерно получается...

Отредактировано CheshireCat (2007-05-20 22:30:33)

0

4

CheshireCat
неужели ты холм не смотрела??? очень советую!!! сериал не оторвешься! кстати им дали зеленый свет аж на пятый сезон!

0

5

Haley написал(а):

Холм Одного Дерева

CheshireCat написал(а):

Альф"

CheshireCat написал(а):

Девочки Гилмор

:)

0

6

Haley
я посмотрела первую серию Холма и чего-то не затянулась. Я очень не люблю этого...который беленький там. Чад какой-то-там. Оочень его не люблю, наверно поэтому и не втянулась...=/

Mashulya
а ты "Девочки Гилмор" целиком смотрела?:)

0

7

CheshireCat написал(а):

Я очень не люблю этого...который беленький там. Чад какой-то-там. Оочень его не люблю, наверно поэтому и не втянулась...=/

Ты первая девушка, от которой я слышу такое! Я удивлена, но в хорошем смысле)))) :)  Просто в основном все тащатся от него! А мне он так себе, мне больше там Джеймс Лаферти нравится, как впрочем и Haley))))
:) А сериал советую всё-таки посмотреть))) :)

0

8

CheshireCat написал(а):

Mashulya
а ты "Девочки Гилмор" целиком смотрела?

смотрела по-моему три сезона, а их кажись семь всего. Я точно знаю, что смотрела до того момента, как РОри закончила школу, а дальше нет. Какой это сезон?

0

9

Mashulya
без понятия )
Я пока посмотрела только 13 серий первого сезона. У нас в сетке локальной выкладывают только с русским переводом, а на русский перевели только 13 серий. Я бы с удовольствием смотрела в оригинале, но самой возможности скачивать нет. А сетка не выкладывает оригиналы...=/
Мне сказали, что 3 сезон самый интересный. Это в 3 Рори с Дином расстается, да?

0

10

Девочки, а Девочки Гилмор это тоже молодёжный сериал?

Машк, прикинь если Холм тоже на 7 сезонов растянут... :lol:

0

11

CheshireCat написал(а):

У нас в сетке локальной выкладывают только с русским переводом, а на русский перевели только 13 серий. Я бы с удовольствием смотрела в оригинале, но самой возможности скачивать нет

Даже через торренты? у меня есть практически целиком 2 и 3 сезоны в оригинале, если можешь пользоваться торрентами, я бы залила куда-нибудь.
послушай, а не в курсе, откуда качают те, кто кладёт это в твою локалку? я уж и не чаяла, что их начнут переводить, а тут такое диво. хотелось бы знать, где можно взять...

0

12

Arienrod
у меня, к сожалению, трафик :( Поэтому сама качать серии не могу, большие по объему слишком :(
Но спасибо!
Сетка качается с Новафильма и квадратмалевича. Точно не знаю откуда ДГ берут)

Haley
"Девочки Гилмор" - это сериал про мать и дочь. Лорелей-мама, которая в 16 лет родила Рори, поэтому разница в возрасте у них маленькая. Лорелей и Рори лучшие подруги, всем делятся, вместе радуются и переживают. Живут в маленьком городке, где каждый друг друга знает. И вот сериал отношения мамы и дочери, про соседей, про то, как мама влюбляется, про то, как влюбляется Рори.
Отличный сериал. Смешной, интересный, очень красивые актеры. Мне кажется, он понравится всем и каждому :)

Отредактировано CheshireCat (2007-05-23 13:59:43)

0

13

CheshireCat написал(а):

Сетка качается с Новафильма и квадратмалевича

спасибо! "Девочки" найдены в архиве на торрентс.ру  :)
помогу им, пожалуй, с переводом субтитров...
действительно, сериал очень приятный, довольно сентиментальный, но совсем не глупый, ни разу, ни в одном эпизоде. отличные сценаристы им занимаются, держат грань между мелодрамой и комедией.

0

14

Haley написал(а):

Машк, прикинь если Холм тоже на 7 сезонов растянут...

Я этого не выдержу! :O

CheshireCat написал(а):

Это в 3 Рори с Дином расстается, да?

Да вот я сама незнаю.........я там по сезонам не понимаю.....

0

15

Arienrod
абсолютно согласна. Побольше бы таких сериалов...

0

16

А я кроме Девочек Гилмор, Холма и Вероники ещё смотрела когда-то Зов Тру и Пойнт Плезент. В последнем всего 13 серий, что делает просмотр особенно приятным! :D
А сейчас смотрю Тайны Смоллвиля. Очень нравится. Кто небудь что-то из этого смотрел?

0

17

Mashulya
Я Смолвилль все никак не решусь посмотреть ) Вроде и хочется, а вроде и нет )

я сейчас "подсела" на "Клава, давай". Качаю из сетки серии пачками. Обсмеялась ))

0

18

CheshireCat
Советую посмотреть Смоллвиль. Я вообще ненавижу мистику и фантастику, но мне очень нравится. При чём дам тебе совет, если с первой серии не затянет, не бросай смотреть. Меня сначала тоже не зацепило, зато потом....)) ;)

0

19

Эээх, видимо, никуда мне не деться от Смоллвиля) все советуют ) Я кусками видела его, когда обедала раньше иногда попадала. Чего-то как-то никак...

0

20

Потому что его нужно полностью смотретьь и ничего не пропускать, иначе будет билиберда. Просто сначала наберись терпения,а потом само затянет))) :D

0

21

Только недавно заметила, что постоянно смотрю хотя бы один какой-то сериал. Из всех, что видела больше всего люблю One tree hill, девочек гиллмор, веронику марс, зов тру. а еще мне когда-то Charmed нравились (особенно Крис) :)
а в последнее время подсела на Supernatural, ну еще героев посмотрела. Щас вот у нас по тв Смолвилл начали показывать, сначала я его как-то не заценила, а потом мне Лекс понравился, вот теперь стараюсь не пропускать, затягивает немного.

Отредактировано aleks-aj (2007-06-20 21:51:36)

0

22

aleks-aj написал(а):

а потом мне Лекс понравился

Я его просто ОБОЖАЮ! Лапочка ! :)

0

23

Haley
я требую продолжения банкета беседы про "Холм..."!
А герой Чада плохой что ли? или они оба хорошие с этим темненьким?:)
Я записала на болванки первые 3 серии, сегодня вечером начну смотреть)

0

24

CheshireCat
Холм- самый классный сериал! Мне нравится намного больше, чем Вероника даже! Герой Чада- положительный, тёмненький сначала отрицательный, а потом тоже станет положительным)) Короче смотри, рассказывать не будем)) Потом пиши впечатления))  :)

0

25

Mashulya
да, вы мне особо не рассказывайте))
я буду после каждой серии просмотренной делиться впечатлениями))
Вот! То-то я помню первую серию когда-то давно начинала смотреть, так темненький там не особо хороший вроде)

0

26

CheshireCat да, он сначала отрицательный герой, а потом становится более чем положительный!

0

27

Посмотрела вчера залпом 3 серии подряд.
Нраааавится.
Только скажите. А героиня Софии Буш плохая? или она просто такая балбеска?:)
А Лукас потом с Пейтон будет?
А почему Хейли согласилась помогать Нейтану? или это потом объяснят? если объяснят, то не рассказывайте :))

0

28

CheshireCat написал(а):

А героиня Софии Буш плохая? или она просто такая балбеска?

Нет, Брук (героиня Софии) не плохая. Она классная на самом деле. Мне она даже больше, чем Пейтон нравится :)
А про все остальное говорить не буду, а то ведь тебе смотреть будет неинтересно :)

0

29

CheshireCat сначала Брук будет такой девицей лёгкого поведения, а потом нормальной станет. Мне она кстати тоже больше чем Пейтон нравится. А про всё остальное - смотри сама, а то неинтересно будет. Но я очень рада, что тебе понравилось!

0

30

"Грязь" ,правда всего 4 серии посмотрела, больше не выложили((((; "Герои" - первый сезон и решила посмотреть "Декстер". ..."Холм одного дерева" начала смотреть, но не пошел((( как-то не затянуло

0