Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

"Грязь" шикарна. Хотя и на грани абсурда :)

А я сейчас на работе засматриваюсь "Байки из склепа" %)

0

32

в общем тут сериальщицы собрались)))
для меня сериал на все времена - Друзья. могу пересматривать и пересматривать, обожаааааю))
а так вечерком или када на работе делать нечего, то смотрю что в сети попадется. Герои не затянули, смотрела их как-то задним планом. Еще помню понравился сериал Dead like me, начало самое, первый сезон, на 2 они тоже сдулись и их прикрыли. но зато отличался от других ) что там еще смотрела.. Смолвилль, еще када в школе была, смотрела в обед. в 16.00, как сейчас помню)) ммм...о! вспомнила! ER, Скорая помощь ))) остались с детства воспоминания, по НТВ шло)) так я этим летом скачала 9 (!) сезонов по сети, сейчас на середине 8, смотрю временами : )) ностальгия, эээх.. говорят что он до сих пор идет, кажется 14 сезон, но это уже бред полный))
вообще я заметила, что сейчас планка этих шоу, даж сериалами не могу назвать, поднялась очень высоко. теперь это как фильмы, с глубокой моралью, или сюжетной линией, с нереально интересными идеями, качеством съемки. и каждый сезон выходит что-то еще более захватывающее.. голливуд однако продуктивен))

0

33

Кстати, да, "Скорая помошь" - помню, балдела от неё, но почему-то до конца не досмотрела. А сколько там сезонов?

0

34

Lilly
она до сих пор идет в Америке, 13 сезонов.. )

0

35

13 сезонов :O ну, это уже черезчур :/ "Санта-барбара" какая-то :D

0

36

Кроме ВМ, смотрю много чего. Но Ви всё равно самый любимый сериал. А так список большой: Сверхъестественное, Побег, 4400, Герои (кстати во втором сезоне там будет Кристен), Тайны Смолвиля, Говорящая с призраками, Вернуть из мертвых, CSI, Друзья. Ну и собираюсь ещё начать смотреть Сплетницу.

0

37

FullBlownRose написал(а):

Сверхъестественное

FullBlownRose написал(а):

Тайны Смолвиля, Говорящая с призраками

Хороший выбор)))

0

38

FullBlownRose написал(а):

Говорящая с призраками

очень хочу посмотреть, вот только найти нигде не могу :(
Mashulya ты уже начала Супернатуралов смотреть? делись впечатлениями  :D

0

39

не смогла удержаться, скучно без сериальчиков, скачала Супернатуралов ))

0

40

aleks-aj написал(а):

Супернатуралов смотреть

Пока только проматывала. Планирую начать просмотр завтра)))

0

41

ООС: Девчёнки, а почему никто не отвечает мне в разделе о сериале?? Я там столько вопросов написала, а вы туда и не заглядываете.... :(

0

42

Мои любимые: Доктор Хаус, Части тела (очередная жертва СТС=) - посмотрела 3 сезона с русским переводом, а четвертый буду в оригинале, Клиника, Декстер. Также смотрю Побег и Героев, но скорее по инерции, потому то Герои скучные, события развиваются оооочень медленно, а Побег уже просто из пальцы высасывают, им нужно было на первом сезоне остановиться, и еще в обоих этих сериалах напрочь отсутствует юмор!

0

43

stepl написал(а):

и еще в обоих этих сериалах напрочь отсутствует юмор!

Зато в Побеге есть Вент, а в Героях Вентимилья :D  и уже за это я им готова простить все что угодно:)

0

44

Если не читали, в блоге Новы есть смешная статья про Побег "10 причин по которым мы ненавидим побег" http://blog.novafilm.tv/2007/09/26/10-p … dim-pobeg/
Судя по комментариям, любители сериала в большинстве оскарбляются, но-помоему это просто смешно :D
Если кто-то недосмотрел 2ой сезон до конца, то читать не стоит, для них там много спойлеров

0

45

а вот мои люб. сериалы :D VM,Friends,Charmed,OС...hannah montana :DD хм остальное не могу вспомнить :(

0

46

Мои... "Баффи", "Ангел", "Вероника Марс", "Сверхъестественное", "Герои", русские... "Дочки-матери", "Сьуденты", "Кадетство"... ;)

0

47

Доктор Хаус, Генои, Эврика, Кровавые связи, Холмы, 4400, Побег - это когда время есть свободное,
а сейчас в основном смотрю - Преступление и наказание.

0

48

Faith написал(а):

"Сверхъестественное", "Герои"

я сейчас больше всего эти сериалы люблю. так интересно, что у них там дальше будет:)

0

49

я оч хочу Сверхъестественное посм...но никак не могу найти по тв..

0

50

angel написал(а):

я оч хочу Сверхъестественное посм...но никак не могу найти по тв..

он по пятницам по 1+1 идет в 23.00. но там сейчас только первый сезон показывают.

0

51

о!правда?!спасибо большое!надо глянуть!;)

0

52

я оч хочу Сверхъестественное посм...

angel, обязательно посмотри) Просто супер) Я обожаю Джареда Падалецки и Дженсена Эклза)

0

53

ок ;) да!они прикольные!

0

54

А у меня "ВЕРОНИКА МАРС" что естественно!!! "Сверхестественное" "Баффи" (Елайза Душку просто супер!!!) "Зов Тру"(всё по той же причине) "Части тела"
а ещё когда то "Метежный дух" или"Буремний шлях" И так по мелочам..

0

55

Секретные материалы - наше всё. :)

0

56

FaithMars написал(а):

"Зов Тру"

ой, классный сериальчик. очень жалко, что его закрыли. при чем на таком интересном :(

0

57

А ты по "новому" смотрела?

0

58

Я тоже люблю Призвание Тру ^_^

0

59

Mars написал(а):

Секретные материалы- наше всё

ааааа!точно!как я могла забыть,спасибо,что напомнил...Секретные материалы -клёвый сериал!

0

60

Да, да, да. Хотя послидние сезоны... О них лучше промолчать. :)

0