Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Веронику отменили!!!


Веронику отменили!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Хорошо что я не знаю кто такой Пиз. А Логан типа с кем? Сам?

0

32

Перед этим был с Паркер

0

33

непонимаю..
зачем ваще пиза в сценарии внесли
и без него нормально улыбались
када его увидела думаю не дай бог ви за собой утащит

0

34

Вообще-то, эта темка посвящена абсолютно другому :/

0

35

Faith
ты-мой помощник))
Лень
Правильно, нужно смотреть на название темы прежде чем писать!

0

36

Веронику явно закрыли не досняв последние две серии... т.е. для конца 20 серии - конец вполне приличный, а вот для конца всего сериала или хотя бы третьего сезона - нет. Я, лично, не считаю третий сезон слабым - мне он понравился даже больше, чем первые два. Жалко оборваных намеченых новых сюжетных линий - например появление "лорда Кейна", то как Дик подкатывает к Мэг, да и на какой почве собствено Вероника порвет  все таки с рохлей Пизом и вернется опять к Логану. Почву-то сценаристы уже подготовили: драка Логана и Пиза, где Логан выглядит "мужчиной", а Пиз - не рыба, не мясо, Паркер порвала с Логаном - все указывает на то, что в двух оставшихся сериях Веронка с Логаном должны опять помириться....   жалко, очень жалко, что не дали нам досмотреть кино до конца... А актеры уже снимаються в новых проектах - Доринг -  В луном свете, Белл - Герои, создатель ВМ тоже занят в новом проекте... Так, что только чудо поможет нам увидеть конец этой истории.... А жаль...

0

37

Тата
Чесно, я когда прочитала то, что ты написала у меня слезы появились на глазах и я быстренько побежала смотреть Веронику Марс занова!!!!! Обожаю этот сериала!!!!!!!!!!!!

0

38

Народ так должно было закончится - что бы все были недовольны но каждый остался при своём мнение!!!!

0

39

Mars написал(а):

Ну например тут - http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search

перевод описания самого первого ролика
of the Veronica Mars season 4 pilot that was made in an attempt to avoid cancellation. Unfortunately without any success. Enjoy!...Veronica Mars season FBI
пилот 4 сезона ВМ был снят в попытке избежать отмены. к сожалению без какого-нибудь успеха. Наслаждайтесь! ВМ сезон ФБР.
Вопрос на засыпку у кого-нибудь есть этот "пилот" в переводе? или если даже без перевода, но только не на ютюбе
а тут можно попытаться спасти 4 сезон ВМ...
http://www.youchoose.net/campaign/save_veronica_mars

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Веронику отменили!!!