Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Веронику отменили!!!


Веронику отменили!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Прошу прощения за грустные новости, но Веронику таки отменили!!!Это уже официальное объявление.Как обидно!
Не ожидала. Очень грустно.

0

2

То есть получается, что допоказывают 3 сезон и все? =/ Вероники в ФБР не будет?:(

0

3

Не будет. Сериал закрывают. А ведь были такие интересные идеи! Было бы так здорово узнать, что будет с Вероникой дальше!

0

4

Вот редиски, а :(

0

5

Ой честно говоря мне третий сезон по сравнению с первыми двумя не очень, и уж не знаю, чтобы было в четвёртом, так что думаю что всё что не делается всё к лучшему! ;)

0

6

И всетаки ето плохо!!!!!!!!!!!!!!=( А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Мдямсь...не ожидал такого поворота:(  Но ничего страшного...

0

8

ну и как нам добиться 4 сезона((( а вообще бывали случаи когда сериал закрывают, а потом снова возобновляют?

0

9

Я думаю с Ви вряд ли такое будет..

0

10

42017 гоосов за доснятие окончания 3го сезона. отправьте всем кого знаете  эту ссылку голосование(голосовать можно не однократно) и попросите проголосовать, да и вообще голосуйте где только можно за продолжение или хотябы окончание этого шоу!

Отредактировано hellsangel (2007-07-20 21:01:59)

0

11

hellsangel думаешь поможет?

0

12

Haley
Думаю, что если просто так сидеть и ждать чуда, то оно не случиться- надо голосовать, кричать, требовать везде продолжения или как минимум нормальной концовки, тогда может быть нас и услышат и удовлетворят наше требование.

Отредактировано hellsangel (2007-07-20 21:18:24)

0

13

hellsangel оставила свой голос, надеюсь поможет...

0

14

петиция с прозьбой снять фильм, дабы у ВМ была запоминающаяся концовка- подписывайте тоже. ссылка на забавные голосования посвященные ВМ. тут видно что 83% опрошенных не довольны финалом!

Хотя если честно, я думаю ни продолжения, ни полнометражного фильма ВМ не будет. Жаль...

Отредактировано hellsangel (2007-07-21 21:44:30)

0

15

тут  я подписался), в этой петиции идет  обращение к руководству канала мтv с прозьбой продолжить ВМ на их канале, дабы фанаты шоу окончательно не сошли с ума от расставания со своими любимцами) Идея кстати ничего так(кажеться даже реальной процентов на 5 в сравнении с остальными, которые и 1 то не добирают), только вот захочет ли это делать Мтв и отдадут ли им права- хз. Но тогда возникает вопрос - зря что-ли этот сайт делали? даешь Веронику!*)

Отредактировано hellsangel (2007-07-22 19:35:41)

0

16

hellsangel мне кажется, что для МТВ Вероника не формат... К сожалению, но хотя чем чёрт не шутит как говорится, будем надеяться на лучшее...

0

17

Мне сериал очень понравился, особенно первый сезон, но мне кажется, что они правильно сделали, что закрыли его. Третий сезон, как мне кажется, не очень удачный. :(

0

18

KENT_light согласна, просто хочется всё-таки увидеть в итоге Логана и Веронику вместе....

0

19

Haley
Мне кажется, что нет всериале мужчины, достойного Вероники. Пожалуй, только полицейский Лео. Остальные все козлы. Нет бы, нормальные отношения с ним были. А её на подонков тянет.

0

20

KENT_light
А мне Логан нра, кстати и Данкан тоже)

0

21

Третий сезон, конечно, слабее первых двух, но такое ощещение, что точка не поставлена....надеюсь на 4 сезон, главное, чтобы у сценаристов были интересные идеи и рейтинг тогда будет.

0

22

Четвёртого сезона не будет 100%, единственное на тчо можно рассчитывать это на фильм о Веронике, это максимум.

0

23

Если кто смотрел Иерихон. то знает что сериал тоже неплохой, читала в нете, что сериал закрыли после первого сезона, но благодаря петиции, начали съемку 2 сезона, так что считаю стоит потратить время на подпись.

0

24

Пару серий четвёртого сезона есть.

0

25

Где??????

0

26

Ну например тут - http://www.youtube.com/results?search_q … rch=Search

0

27

Да надежда умирает последней!!! И ваааще я за нормальный финал !!! У меня мороз по коже от мысли что моя Ви осталась с тем" положительным" Пиззом... Просто жуть!!

0

28

FaithMars
согласна. Хоть серий смотрела мало, но концовку видела.. она меня не устраивает(

0

29

А чем закончилось то? Я не видел ничего. :(

0

30

Последняя серия 3 сезона закончилась тем что Ви и с Пизом не порвала и к Логану не вернулась...

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Веронику отменили!!!