Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Mars
:D  ;)

0

62

Из недавно просмотренных.
"Я остаюсь". Если бы не Краско, то вышел бы вполне рядовой фильм.
"Зачарованная". Такая милая прелесть :) И даже голос Максим не так раздражал. Ну, и Патрик Демпси -муа ))
"Никогда не буду твоей". Попали с подругой совершенно случайно. Шли на "Пила-4", попали на это :)) Мишель Пфайфер обворожительна. Если вдуматься, то идея фильма, конечно, смешна. Но если относиться проще, то очень добрый и милый фильм. Ну, и Пол Радд, сильно любимый мною еще после "Друзей" :)
Сейчас в двд-плеере "Волчья яма". Очередной ужастик из серии "милый селянин оказался безжалостным убийцей". Единственное, что цепляет, что фильм основан на реальных события. Страшненько. Сегодня буду досматривать.
:)

0

63

Вчера посмотрел 15 минут "Красоты по американски". :)

0

64

Mars написал(а):

15 минут "Красоты по американски".

меня на больше хватило. я даже до конца досмотрела.
кстати вчера совершила еще один подвиг. наконец-то посмотрела "бойцовский клуб", который у меня уже около года где-то валялся. честно говоря кроме Бреда Питта и финальной песенки мне там практически ниче не понравилось.

0

65

aleks-aj написал(а):

честно говоря кроме Бреда Питта и финальной песенки мне там практически ниче не понравилось.

:lol:  да уж! Бред питт- ничё такой.. :cool:

0

66

"Красота по американски" на само деле великолепный фильм. Я фанат Сэма Мендеса. Прост оустал очень. А "Бойцовский клуб"... Ну великолепный фильм. Финчер не подвёл.

Отредактировано Mars (2007-12-16 23:53:51)

0

67

Mars
ну просто это ведь кому как, вкусы то у всех очень разные. у кого-то это любимые фильмы, а кому-то они не нравятся. я вот например по сути своей больше люблю легкие фильмы смотреть (комедии всякие, романтические "сказочки") :)

0

68

aleks-aj
я тоже)))

Кстати про сказочки! Уже неделю облизываюсь при виде рекламы "Ирония судьбы. Продолжение"! Так хочется посмотреть! Во-первых Хабенский мне нравится, во-вторых первая часть этого фильма-классная! Я вообще люблю советские фильмы, они такие добрые, душевные....

0

69

Mashulya написал(а):

Кстати про сказочки! Уже неделю облизываюсь при виде рекламы "Ирония судьбы. Продолжение"! Так хочется посмотреть! Во-первых Хабенский мне нравится, во-вторых первая часть этого фильма-классная! Я вообще люблю советские фильмы, они такие добрые, душевные....

Мы с мамой пойдём. :)

0

70

Mars
вот это удачная идея, так как фильм ПРО два поколения и ДЛЯ всех поколений)))

0

71

Именно! + попкорн на шару. :)

0

72

Кстати, песенка Пугачёвой и Орбакайте к этому фильму тоже оч классная! и Клип милый))))

0

73

Mashulya написал(а):

"Ирония судьбы. Продолжение"! Так хочется посмотреть!

мне тоже, вот только боюсь, что они ее испортят. я вобще не сильно верю в продолжения, очень редко они бывают хотя бы такие же классные как оригиналы, а в основном намного хуже.

0

74

aleks-aj
Ну это же будет не совсем продолжение, а скорее новая адаптация, современная версия и всё такое. Други герои, но таже история. поэтому испортить старую они этим не смогут по-любому, а вот то , что с новой может что-то интересное получиться-это факт)))

0

75

приветик.пока инета не было просмотрела много фильимов. Удачи Чак очень понравилось. Зачарованная, Би Муви, Час Пик -3, немножко беременна, влюбиться в невесту брата, чак и ларри, суперперцы, братц, французский для начинающих, везунчик, настоящий гарфилд, дневник няни

0

76

Ничего себе. :)
Посмотрел только "30 дней ночи". Понравилось.

0

77

я тож хочу посмотреть 30 дней ночи

0

78

На самом деле, нормальный фильм. Бывают и похуже. Мне по крайней мере понравился.

+1

79

"Ирония судьбы. Продолжение."
Очень милый фильм. Приятно смотреть на старых героев, приятно видеть их в новой интерпретации. Лиза Боярская очень красивая. Безруков не так бесил, как обычно. Возможно, за счет самоиронии над Сашей Белым и "японский бог" :) Хабенский просто мил )
Бекмамбетов угадывался в каждом кадре. Пару раз возникало стойкое чувство, что смотрю очередной "дозор". Замедленные съемки, виражи машин, крупные кадры.
И рекламы не так много. Всего-то билайн, Кальве и Тойотка ))

"Крутая Джоджиа"
Ожидала отдохнуть на комедии, получила серьезную драму. Понравилось все. От игры Линдсей до, впринципе, избитого, но правильно выбранного сюжета. Отлично вывернулись в конце, не сделали мыло.

"Трансформеры"
Да, не прошло и полугода, как я добралась до просмотра этого фильма.
Глупый, но хорошо смотрящийся фильм. На протяжении всего просмотра с лица не сползала глупая улыбка. И сдается мне, Мегатрона еще вытащат из 14-километровой бездны ;)

"Нулевой километр"
Опять же. Всего пару месяцев и я смотрю очередной русский "шедевр". Хотя нет. Ирония тут ни к чему. На самом деле очень даже ничего фильм, если бы не смазанная, скомканая, сбивчивая и нереальная концовка. А так и на молодые "незамыленные" лица Вани Жидкова и Лымарева посмотреть приятно, и актуальная проблема, и Нагиев, в конце концов. Но в финал я не верю. Не та это балерина, чтоб остаться ради нищего провинциала.

"Слушая тишину"
Честно говоря, купила посмотреть ради Дмитрия Марьянова, чьей преданной поклонницей являюсь. Но Марьянов оказался не единственным ради чего стоит смотреть фильм. Берет за душу, проникает в самую глубину и не дает оторваться. Смотрелось на одном дыхании. Через несколько дней пересмотрела уже на свежую голову. Понравилось еще больше. С гордостью выставлю на всеобщее обозрение в своей коллекции ДВД.

"Париж, я люблю тебя"
В который раз утверждаюсь. Чем больше рекламируют фильм, тем меньше он мне понравится. Да, оригинально, да, любовь, да, Париж. Но в общем и целом не зацепила. Хоть и есть действительно трогательные истории (про арабскую девушку), действительно красивые (Натали Портман), действительно оригинальные (Элайджа Вуд). Очень разочаровал Ганс Ван Сент. Не ожидала от него такой чепухи. Смотрела в два захода и жалела, что потратила и деньги, и время. Но для ознакомления...

"Я остаюсь"
Красиво, трогательно. Но если бы не Краско пусть даже с голосом Фурмана, то фильм бы не получился.

"Волчья яма"
Стандартно, молодежно и страшновато. Что-то в последнее время стали делать больно жуткие жутики. С каждым фильмом крови все больше, а крики все натуральней. Может их действительно там на съемках мучают, чтобы гримасы страшнее были?
Страху придает то, что фильм основан на реальных событиях. Смотрела в два захода. Никогда не соглашусь больше на помощь мирного селянина.

Кажется, все. Смотрела что-то еще. Но не запомнилось...)

+1

80

CheshireCat написал(а):

"Ирония судьбы. Продолжение."

Прикольненький фильм, забавный, но не более. Особого желания его пересматривать еще раз у меня нету.

CheshireCat написал(а):

"Крутая Джоджиа"

я честно говоря тоже ждала комедии, но абсолютно не разочаровалась. фильм мне очень понравился.

CheshireCat написал(а):

"Нулевой километр"

многие советовали посмотреть, да и я сама в принципе хотела.... как для русского фильм получился очень даже неплохой. правда скомканая хеппиендовская концовка немного убила, а так вобщем впечатление осталось хорошее. кстати, понравился момент с "экстремальным" свадебным подарком. мне последнее время тоже хочется в таком шарике побегать  :D
из того, что я еще в последнее время посмотрела очень понравился "невидимый". суперский фильм, шикарный саундтрек... вобщем я даже не надеялась, что он мне настолько понравится. "Джейн Остин" и "Я-легенда". последний - это просто нечто. не думала, что может быть настолько суперский фильм про зомби. Первая часть фильма - просто нет слов, вторая - похуже, но общее впечатление ничуть не портит. В очередной раз убедилась, что не зря я люблю Уилла Смита :)

0

81

Смотрел недавно "Клерки 2". Блин, всем смотреть! Фильм просто супер! Джей и молчаливый Боб, как всегда жгут! :)

0

82

Ирония судьбы 2 мне не понравилась :(.

0

83

я посм Ирония судьбы -продолжение...согласна с CheshireCat.что Лиза Боярская очень красивая,а вот Безруков немного бесил :D   Хабенский  мил :) и действительно казалось, что смотрю очередной "дозор".
единственное,что понравилось в фильме, что можно было увидеть старых актеров и тоже в этой части  и рязанова :), а вот на счет самого фильма...неплохой фильм,современный...но по моему чего-то не хватало  :D

0

84

ну там тоже самое, что и в первом.надо было че-то изменить

0

85

CheshireCat написал(а):

Слушая тишину"
Честно говоря, купила посмотреть ради Дмитрия Марьянова, чьей преданной поклонницей являюсь. Но Марьянов оказался не единственным ради чего стоит смотреть фильм. Берет за душу, проникает в самую глубину и не дает оторваться. Смотрелось на одном дыхании. Через несколько дней пересмотрела уже на свежую голову. Понравилось еще больше. С гордостью выставлю на всеобщее обозрение в своей коллекции ДВД.

Недавно его по телеку показали. Смотреть не хотела совершенно, мама уговорила. и в и тоге осталась в восторге! Фильм действительно цепляет! У главной героини такие глаза!!!

0

86

А я завтра буду "Иронию" смотреть. :P

0

87

ну давай расскажешь :P
Mars,ржачный авик))

0

88

^_^

0

89

Mashulya

Mashulya написал(а):

Недавно его по телеку показали.

каак? где? Когда показывали? Почему я вечно всё по ТВ пропускаю и потом смотрю на ДВД )) Давно показывали?:)

aleks-aj

aleks-aj написал(а):

кстати, понравился момент с "экстремальным" свадебным подарком. мне последнее время тоже хочется в таком шарике побегать

а я как увидела, так сразу тоже захотела)) вот это подарок так подарок))

Mars

Mars написал(а):

Джей и молчаливый Боб, как всегда жгут!

честно говоря, терпеть не могу эту парочку ) по мне так портят все фильмы))

Из свежепросмотренного "Кинг-Конг". Красота. Только концовка гнусная (признаюсь, ни старую версию не смотрела, да, и новую впервые сегодня посмотрела). Понравились жучки-паучки, червячки, которые скушали голубоглазого бородача и сороконожки, которые лезли в рот к Наоми Уоттс )
"12". Вот это действительно гениально. Игра каждого актера в отдельности - это мастерство кинематографа. История в общем, истории в отдельности, эмоции, краски. Вобщем, я как всегда в восторге от работы Никиты Михалкова.
"Искушение". Шикарный Маковецкий и одна из любимейших актрис - Екатерина Федулова. В целом понравилось. Но скорее понравилась игра актеров, а не фильм...

0

90

CheshireCat написал(а):

честно говоря, терпеть не могу эту парочку ) по мне так портят все фильмы))

Они наоборот добовляют каждому фильму Смитта, колоритности.

Ирония - супер! Покупать DVD, и смотреть на каждый новый год!

0