Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Какие ваши любимые фильмы? Что на ваш взгляд стоит посмотреть, а что нет? Что за последнее время произвело на вас сильное впечатление?

+1

2

Самые любимые фильмы "Пляж" с ДиКаприо, "Умница Уилл Хантинг" с Деймоном, "Имитатор" с Сигурни Уивер, "Пираты Карибского Моря-1,2" нравятся комедии "Евротур" и "Тупой и еще тупее". Из русских 3 обожаемых мною фильма: "Возвращение" Звягинцева, "Прогулка" Учителя и "Питер ФМ" Бычковой.

Сегодня смотрела в кинотеатре "Человек-паук-3". Так как из всех комиксов я уважаю и принимаю только Спайдермена, то соответственно мне понравилось :)
С нетерпением жду "Пираты Карибского Моря-3" и мультфильм "Рататуй".

+1

3

А я безумно люблю фильм "Спеши любить" и "Между небом и землёй" из зарубежных, а из наших нравятся "Девчата"

0

4

Haley написал(а):

"Спеши любить" и "Между небом и землёй"

Поддерживаю)))

Сегодня наконец посмотрела Альфа Дог! Обалденный фильм! Парня того жалко до ужаса. Мне даже сказали, что его убьют, а я всёравно надеялась как дура, что он спасётся.....Фильм очень поучительный , а эффектности ему придаёт то, что он снят на реальных событиях и все персонажи списаны с реальных прототипов!

+1

5

Mashulya а про что там? Название знакомое...

0

6

"Спеши любить" тоже очень люблю. Смотрела очень много раз.

Вспомнила еще. "Парфюмер" понравился. Хоть и книгу люблю больше.

0

7

CheshireCat
а мне парфюмер совсем не понравился, скучноват на мой взгляд...

0

8

Haley написал(а):

Mashulya а про что там? Название знакомое...

Фильм из последних, там ещё Тимберлейк снимается. Про торговцев травкой, которые похитили младшего брата должника. Фильм классный)))) но грустный.....(((

0

9

ОЙ! Только что вспомнила! В альфа Доге ещё играет Лили из Вероники Марс! Она играет девчёнку, которая там зажигала с этим парнишкой, которого украли)) Она там очень красивая))))

0

10

Haley
а ты книгу читала?

0

11

CheshireCat
книгу к сожалению нет,  она лучше да?

0

12

Haley
я книгу читала намного раньше, чем появился фильм, и она мне очень нравится. Когда узнала, что будут экранизировать, то ждала. Ходила на премьеру и была совершенно не разочарована.
На днях купила ДВД, хочу пересмотреть в более спокойной обстановке.
На самом деле, я думала, что экранизировать такую книгу очень трудно, но оказалось, что все возможно. Вобщем, я довольно тем, как сняли.

0

13

CheshireCat
Я не читала книгу, но фильм вполне ничего. Мрачноватый, но весьма зрелищный)))

0

14

Mashulya
воооот! Наш человек :)
Мне очень понравилось, как подобрали главного героя. Я ожидала, что Гренуя (главного героя) точно не смогут подобрать так, чтобы те, кто читал, поверили ему. Ан нет. Получилось :)

0

15

CheshireCat написал(а):

Мне очень понравилось, как подобрали главного героя

Да уж! Актёр смог передать всё безумие и одержимость этого персонажа! Я, даже не читая книгу это заметила)))

0

16

фильм по сравнению с книгой такой гламурный-гламурный. на моменте, когда Гренуй идёт через поле цветочков, отчётливо покатилась сом еху та половина зала, что читала книгу. да и когда он в сцене всеобщего помешательства вспоминает про Лауру, тоже...
но в конечном счёте получилось довольно неплохо. основные мысли переданы.

0

17

Arienrod
не, ну, если с этой точки зрения сравнивать книгу и фильм, то они совершенно разные. Гренуй киношный и книжный - разные люди. Очень многое было порезано из книги.
На самом деле. Вот по поводу экранизаций. Я не могу даже и назвать такое произведение, которое было идеально экранизировано...Помимо что пары книг Стивена Кинга.

0

18

В последнее время ооочень много хожу по кино :)
Посмотрела "Лови волну", "Лезвие славы", "Фантастическая 4 - 2", ПКМ-3.
Из всего бееезумно понравился "Лезвия славы: звездуны на льду". Это невероятно смешной фильм. Очень легкий. Смотришь, не отрываясь и каждый кадр - это смех. Отличные актеры, хорошая игра, интересный сюжет.
ПКМ-3 не впечатлили, хоть и очень люблю Джека Воробья ;)
"Лови волну" - интересный мультик. Не мега-смешной, но смотреть забавно. Даже Голос Тимати не так раздражает, как я думала.
"Фантастическая 4 - 2" - это полный бред. Один раз посмотреть можно, но только если для галочки)) По ТВ или на ДВД я бы его никогда в жизни не досмотрела.

Теперь жду "Трансформеры", "рататуй", "Гарри Поттер", "Крепкий орешек-4", "Симпсоны". Этим летом вообще обещают много хороших фильмов )

0

19

CheshireCat написал(а):

ПКМ-3 не впечатлили, хоть и очень люблю Джека Воробья

Обожаю Джека)))

CheshireCat написал(а):

Даже Голос Тимати не так раздражает, как я думала.

:lol:  :lol:  :lol:
А я вот недавно посмотрела ПКМ-3, "Мальчики-девочки", "Джон Такер должен умереть", собираюсь Шрека-3 посмотреть ещё. Не могу сказать , что с нетерпением ждала премьеры...

0

20

А я Шрека-3 смотрела в кинотеатре, в 2 часа ночи, мне понравилось, хоть и муж проспал весь мультик :lol: А Пиратов мы скачали с сетки уже неделю как и всё не посмотрим...

0

21

А вот "Шрека-3" я никак не посмотрю. Все, кто смотрел, говорят, что мультик на один раз. Намного хуже, чем первые две части.

Вчера купила ДВД "300 спартанцев" и "Девственницы-самоубийцы". Второй обожаю, буду пересматривать. А первый так еще и не посмотрела, хотя советует каждый, кто смотрел.

0

22

CheshireCat написал(а):

"300 спартанцев"

Ну...Фильм зрелищный, но меня после Трои ещё не один исторический фильм как-то не впечатлил. Там практически только драки, а сюжетных линий маловато. Короче, не фильм, а сплошные спецэфекты) :D

0

23

А Троя тебе нравится?
У Питта там женские коленки  :D

0

24

CheshireCat написал(а):

А Троя тебе нравится?

Это мой любимый исторический фильм

CheshireCat написал(а):

У Питта там женские коленки

Честно говоря, не обращала внимания, но думаю, что Питта женскими коленками не испортишь) :D

0

25

CheshireCat написал(а):

Все, кто смотрел, говорят, что мультик на один раз. Намного хуже, чем первые две части.

Я бы не сказала, на мой взгляд нисколько не проигрывает двум первым частям.

0

26

Haley
да? нет, посмотреть надо будет в любом случае. То, что говорят -одно, а собственное впечатление - другое.

Вчера еще раз посмотрела "Лови волну". Со второго захода пошло лучше :)
А еще начала смотреть "300 спартанцев". И заснула. Нет, не потому что неинтересно, а потому что просто заснула:)

Отредактировано CheshireCat (2007-06-19 12:50:16)

0

27

А у меня вообщем-то нету любимых фильмов, вернее есть, но их слишком много, всех и не вспомнишь так сразу. Из последнего, что видела понравился "Шаг вперед". Легкий, ненапрягающий и танцуют они классно.
Уже давно хочу посмотреть "Альфа дог", все говорят, что фильм супер, а я все никак не доберусь до него :)
А "300 спартанцев" красивый фильм, в смысле снят очень красиво, ну + спецэффекты конечно, но вот сюжет мне как-то не пошел. Не мое это кино. Вот, действительно, из исторических фильмов мне только "Троя" понравилась, не без стараний Брэд Питта, потому что Блум там как всегда....не в тему :)

а еще я очень хочу Поттера нового посмотреть, хотя прочитать, наверно, хочу больше :) последняя книга все-таки уже....

Отредактировано aleks-aj (2007-06-20 22:17:43)

0

28

aleks-aj
Уже давно хочу посмотреть "Альфа дог"
я тоже! советуют все, кому не лень. А я никак не соберусь. И Тимберлейк меня немного отпугивает в качестве актера :)

А "300 спартанцев" красивый фильм, в смысле снят очень красиво
я вот начала смотреть...и никак не досмотрю. Тоже не мое немного. Да, красиво, да, зрелищно, но еще и пафосно и слишком масштабно. Ну, и сюжеты я люблю ))

еще я очень хочу Поттера нового посмотрет
вчера в кино видела трейлер. Прееееелесть ) Хочу очень-очень))

хотя прочитать, наверно, хочу больше
а я боюсь последней книги, потому что она...последняя :)) Что же будет потом? как же без Поттера?:)

Вчера посмотрела "13 друзей Оушена". Отличный фильм. Понравился нереально. Легкий, динамичный, смешной, отличные актеры и хороший сюжет. Ко всему прочему я очень люблю Мэтта Деймона, который, к сожалению, очень постарел, и Кейси Аффлека, которого люблю больше, чем его брата. :)

0

29

aleks-aj написал(а):

Из последнего, что видела понравился "Шаг вперед". Легкий, ненапрягающий и танцуют они классно.

Фильм супер!!! Главный герой супер!!! На самом деле я не ожидала, что он произведёт на меня такое впечатление, особенно смерть мальчика, короче очень всё тронуло...

0

30

"aleks-aj
Уже давно хочу посмотреть "Альфа дог"
я тоже! советуют все, кому не лень. А я никак не соберусь. И Тимберлейк меня немного отпугивает в качестве актера "
CheshireCat
Мне Альфа Дог очень понравился! И Тимберлейк к моему удивлению там почти лучше всех играет! И роль у него там почти самая положительная! Так что пусть тебя это не пугает ))) :)

0