Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Наконец-таки посмотрела "альфа-дог". Правы все, кто советовали. фильм правда классный. и джастин там реально лапочка, мне его больше всех жалко было.

CheshireCat
ну, учитывая то, что концовка последней книги про Поттера уже как бы известна, то....
во-первых - не так интересно :(
во-вторых - не так страшно (потом будем ждать оставшиеся 2 фильма :))

Отредактировано aleks-aj (2007-07-10 18:12:31)

0

32

aleks-aj написал(а):

Поттера

Хочу посмотреть)))

aleks-aj написал(а):

"альфа-дог". Правы все, кто советовали

Ну вот))) Я не сомневалась))

0

33

aleks-aj написал(а):

ну, учитывая то, что концовка последней книги про Поттера уже как бы известна, то....

А что его убьют? Не будут снимать после обучения в школе?

Советую посмотреть "Трансформеры". В детсве смотрел мультики про них и был в восторге :), а от фильма то вобще...

0

34

ELLSON
Да нет, Гарри как ни странно выживет :) убить должны Гермиону и Хагрида...

Сорри, мне как всегда наврали :) ничего такого не будет. Полный Happy end!!!

Отредактировано aleks-aj (2007-07-23 11:54:59)

0

35

Кто-нибудь смотрел нового Гарри Поттера?

0

36

Я очень хочу посмотреть! А ты видела?

0

37

Я смотрела :)
прям в день премьеры. Фильм суперский. Они там много чего вырезали, но самые главные события остались. Так что фильм получился динамичным, не растянутым, смотрится на одном дыхании. А украинская озвучка - это вообще что-то...

0

38

А я наверно завтра на Гаррика пойду %) хочууу )
А еще на "Трансформеров" хочу, но, чувствую, уже не успею. И пропустила Крепкого Орешка и Рататуя =/
И жду Хостел-2 :)

0

39

Посмотрел Крепкого Орешка 4 и Гарри Поттера 5...в обшем всё зависит от качаества изображения и перевода...Крепкий Орешек перевели оболденно и я его запомнил очень хорошо и отсались масса впечатлений от этого фильма, а вот перевод Гарри (где всё переводил один голос :/ ) вобще не удевило, но думаю в кинотеатре может быть мне бы понравилось, а так хз...

0

40

Нет Маш не смотрела, но хочу, вот хочу услышать мнения, стоит идти или нет. Но как я понимаю - стоит.

0

41

А кто смотрел "Адреналин"???)))
Я все хочу посмотреть и никак не доберусь... =)Говорят кинчик классный...??!!!))))

0

42

Посмотрела во вторник "Гарри Поттер-5".
Все-таки я приверженец книг, а не фильмов. И для меня любимой экранизированной частью останется 3 часть.
5-я же часть какая-то...скомканая. Чувствуется другой режиссер.
Гарри и Рон кабаны. Вымахали. Гермиона очень красивая.
Основной упор на финальную битву, но не впечатляет. Плохо сняты линии Гарри-Дамблдор - нет тех чувств, что проскальзывают в книге. Лорд-Гарри вообще в непонятных отношениях по фильму.
Дико зла, что урезали сцены с Драко и Тонкс. От Драко вообще ничего не оставили. А чего стоят сцены в книге, когда он был патрульным.
Амбридж не такая, как я себе представляла.
И! Самое главное! Если смотреть фильм и не читать книгу, то совершенно непонятно почему часть называется "Орден Феникса", потому что от Ордена там ничего не оставили и как-то упустили эту линию.

ViKyLя написал(а):

А кто смотрел "Адреналин"???)))

у меня родители недавно смотрели. плевались и ругались потом очень долго))

0

43

CheshireCat написал(а):

И для меня любимой экранизированной частью останется 3 часть.
5-я же часть какая-то...скомканая.

не знаю. как по мне, так наоборот, наиболее скомканная 3-я часть :) хотя она мне все равно очень нравится.

CheshireCat написал(а):

Чувствуется другой режиссер.

Этот же режиссер и шестой фильм снимать будет.

CheshireCat написал(а):

Гарри и Рон кабаны. Вымахали.

Ага. А представь, что будет когда они в шестом, или еще лучше - в седьмом фильме сниматься будут...

НО В ОБЩЕМ-ТО КНИГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМНОГО ЛУЧШЕ ФИЛЬМОВ :)

ViKyLя написал(а):

А кто смотрел "Адреналин"???)))

Я его уже давно смотрела. честно говоря, не впечатлил. Можно посмотреть, конечно, но по-моему фильм на один раз.

Отредактировано aleks-aj (2007-07-27 18:07:21)

0

44

Только что посмотрела ужастик "Грибы"... Страшно спать, муж уснул и не хочет меня поддержать в моём страхе... Села за комп отвлечься, а то точно не усну... :(

0

45

Haley
Ты как я прям) :D Я тоже жуткая трусиха и боюсь фильмов ужасов) Уж если посмотрю какой, потом трушусь три ночи))) :lol:

0

46

Любимых фильмов настолько много, что вспомнить все и не могу. Ну если брать самые, самые, то это Бойцовский клуб, На игле, Это Англия, Морпехи.
Очень люблю все части, трилогии про Борна.

0

47

смотрю разное кино, а вообще пересмотрела многие фильмы с Брюсом Уиллисом,тк он мой любимый актёр,
Бойцовский клуб,и др...из жанров в основном боевик,экшен,комедия,приключения ии мульт тоже можна посм :D

0

48

Любимый фильм- Гарри поттер. Особенно первые два...
Оч понравилися Трансформеры и Звездная пыль.
Харошый фильм Грязные танцы 2( если буит возможность- посмотрите! только именно вторую часть!)

0

49

Боюсь, все любимые здесь не успею перечислить.. или набирать устану.. или комп зависнет. Но вот краткий список самых-самых. "Скуби Ду1,2", "Миссия невыполнима 2", почти все фильмы Скортезе.. Ну, и "Поворот не туда", наверное..

0

50

Сейчас загорелся фильмом Кислотный Дом. Вот. Очень хочу найти, купить, и посмотреть. Должно быть очень, очень круто.

0

51

Люблю всякую добрую туфту... "Взрыв из прошлого" или что то типа того

0

52

FaithMars
не видела этот фильм.. Хотя, кажется, слышала что-то подобное.

0

53

FaithMars написал(а):

"Взрыв из прошлого"

прикольный фильм)))

FaithMars написал(а):

Люблю всякую добрую туфту...

я тоже! Мой папа до сих пор дразнит меня, что я за два дня купила три ДВД сборника фильмов про любовь)))) :lol:  :lol: И это глядя на мою непоколебимую склонность к вечному сарказму))) :lol:

0

54

Mashulya написал(а):

за два дня купила три ДВД сборника фильмов про любовь))))    И это глядя на мою непоколебимую склонность к вечному сарказму)))

Ситуация обо мне слово в слово!!! Иногда веду себя как Ви (если по правде то всегда) Сарказм иногда обижает людей но справится с собой немогу !!!!!!!!!

0

55

да, ладно) Люди переживут. А на переживут - придем на похороны. Цветы не обещаем, но пирожки съедим) (с подругой как-то давно придумали)

0

56

FaithMars написал(а):

Сарказм иногда обижает людей но справится с собой немогу !!!!!!!!!

аха, желание поупражняться в сарказме может всё побороть)

0

57

Mashulya написал(а):

я тоже! Мой папа до сих пор дразнит меня, что я за два дня купила три ДВД сборника фильмов про любовь))))

На самом деле - фильм-фильму рознь. Хочу очень посмотреть - "Париж, любовь моя".

0

58

Mars написал(а):

"Париж, любовь моя".

насколько я поняла это "париж, я люблю тебя". прикольный фильм, мне подруга посоветовала посмотреть. мне там правда не все истории понравились, но есть много классных. :)

0

59

Посмотрел "Кислотный Дом". Понравилось.

0

60

aleks-aj написал(а):

насколько я поняла это "париж, я люблю тебя". прикольный фильм, мне подруга посоветовала посмотреть. мне там правда не все истории понравились, но есть много классных.

Я всё больше и больше тебя уважаю. :)

0