Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Актеры

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

aleks-aj
:lol:

0

32

aleks-aj, о господи. :)
А фильм классный. :)

0

33

Mars
ну он же там полфильма в одном полотенце щеголяет. такое ТРУДНО не заметить  :rolleyes:

Mars написал(а):

А фильм классный.

очень классный. я даже не ожидала, что мне так понравится. особенно концовка, это что-то. и как они все так спланировали с Брюсиком, молодцы просто! :)

0

34

мне тож этот филь нравится :)

0

35

Хартнетт, в "30 дней ночи" хорошо сыграл. Вобщем как и во всех ужастиках, начиная от "Факультета", заканчивая "Хеллоуином. 20 лет спкстя"...

0

36

Mars написал(а):

"30 дней ночи"

мне его вчера принесли и есть огромное желание посмотреть, но не знаю получится ли. может уже на следующей неделе :)

0

37

На самом деле его прикольнее в кино смотреть. Я жалею что не сходил.

0

38

мне с Хартнетом нравится 40 дней 40 ночей,Безумно влюбленные, факультет

0

39

Светик написал(а):

40 дней 40 ночей,Безумно влюбленные

Не смотрел. Это комедии?

0

40

40дней 40 ночей комедия, ну типа комедии.он поспорил что 40 дней у него будет воздержание.и как раз в это время он с девушкой познакомился и влюбился. А безумно влюбленные мелодрамма или че-то в этом роде.у него болезнь какая-то была  умственно отсталая.он считал хорошо.познакомился с девушкой такой же.у них любовь и все такое.и в фильме показаны все его переживания.я не знаю как это объяснить.это видеть надо.

0

41

Спасибо. Надо посмотреть.

0

42

кстати случайно наткнулась.оно щас идет :(

0

43

посмотрела 2 сезон холма мне еще понравились Майкл Копон Michael-Copon и Kieren Hutchison

0

44

А мне нравится актриса, сыгравшая Бэллу в Сверхъестественном. Только вот незнаю как её зовут)

0

45

Люблю Шона Пенна (нравится и как мужчина, и как актер), Робина Уильямса (гениальнейший актер), Тима Роббинса, Колина Фирта, Патрика Демпси.
Милые мордашки - Джош Хартнетт, Майло Вентимилья, Джаред Падалеки, Эштон Катчер - просто приятно смотреть.
Брюс Уиллис, Хью Грант - межчины из детства ))

Из актрис очень люблю Сигурни Уивер.
Джулия Робертс, Сьюзен Сэрэндон, Деми Мур, Али Лартер.
Приятные мордашки Алексис Бледел, Блейк Ливли, Джессика Альба.

0

46

CheshireCat написал(а):

Джулия Робертс

обожаю её)))

CheshireCat написал(а):

Алексис Бледел

+1

CheshireCat написал(а):

Майло Вентимилья

ну не сказала бы что он относится к классу милые мордашки...В его внешности нет ничего милого, скорее он мужественный. Но мне он нравится)))

CheshireCat написал(а):

Джаред Падалеки

а вот этам илая мордаха мне тоже по душе)))

0

47

Mashulya написал(а):

ну не сказала бы что он относится к классу милые мордашки...В его внешности нет ничего милого, скорее он мужественный. Но мне он нравится)))

А я почему-то не могу назвать его "мужественным". В свои 30 лет он сохранился аки мальчик, что сразу же переносит его для меня в категорию "милашка" %)

Mashulya написал(а):

а вот этам илая мордаха мне тоже по душе)))

Ыы )) Наконец! Наконец, кто-то, кому нравится Сэм. А то все без ума от Дина. А мне Дженсен Эклз - буэ. А вот Падалеки - самое оно ))

0

48

Ой-ой.
Про русских забыла.

Значит, из русских актеров.
Дмитрий Марьянов. Как уже говорила, преданная поклонница.
Кирилл Пирогов, Павел Баршак и Женя Цыганов - просто шикарные люди. Не могу их объективно оценивать в игре, бо субъективизм перебивает всё. Люблю их как людей, ну, и соответственно все, что они делают, все для меня оценивается по высшему разряду.
Юрий Чурсин и Дмитрий Нагиев - приятно смотреть и на лица, и на игру.
Никита Михалков - Бог отечественного кинематографа.
Андрей Краско.
В последнее время "разглядела" такого актера, как Иван Жидков.

Из актрис. Катя Федулова, Ирина Гринева, Чулпан Хаматова, Светлана Ходченкова.
Больше никто не вспоминается..

+1

49

CheshireCat написал(а):

Милые мордашки - Джош Хартнетт, Майло Вентимилья, Джаред Падалеки, Эштон Катчер - просто приятно смотреть.

полностью солгасна. :)
правда я в этот список могу еще многих внести, например, Адам Броди, Дрю Фуллер, Йен Сомерхолдер, Вентворт Миллер и еще многих, всех даже сейчас не припомню.

CheshireCat написал(а):

Хью Грант

я бы его наверно тоже отнесла к милым. у него примерно в каждом фильме одинаковые персонажи, выражения лица, мимика, но я все равно его люблю. :)

CheshireCat написал(а):

Алексис Бледел

;)

Отредактировано aleks-aj (2008-01-06 17:16:07)

0

50

Абдулова жаль...

0

51

aleks-aj написал(а):

Адам Броди, Дрю Фуллер, Йен Сомерхолдер, Вентворт Миллер и еще многих, всех даже сейчас не припомню.

Ой, точно. Вообще список можно долго продолжать, бо сейчас столько "милашек" и очень мало действительно хороших актеров.
Сюда же еще Джош Холловэй (Сойер из Лоста), Джеймс МакЭвой (по мотивам просмотра "Хроник Нарнии") :)

aleks-aj написал(а):

я бы его наверно тоже отнесла к милым. у него примерно в каждом фильме одинаковые персонажи, выражения лица, мимика, но я все равно его люблю.

он просто у меня с детства "мужчина мечты" :))) поэтому к просто "милашкам" отнести язык не поворачивается ;)

0

52

CheshireCat написал(а):

Джеймс МакЭвой

он мне за последнее время тоже очень понравился. я его еще в Нарнии запомнила, а после просмотра Пенелопы, Джейн Остин и Искупления вобще полюбила :)

0

53

aleks-aj написал(а):

он мне за последнее время тоже очень понравился. я его еще в Нарнии запомнила, а после просмотра Пенелопы, Джейн Остин и Искупления вобще полюбила

я тоже его в Нарнии заприметила. А вот остальные фильмы еще не посмотрела.
А "Искупление" же еще не вышло?

0

54

CheshireCat написал(а):

А "Искупление" же еще не вышло?

я сама удивилась. он в кинотеатрах в феврале выходит, а у нас уже лицензионные двд продают. я правда не покупала, но скачала в суперском качестве с инета :)

0

55

CheshireCat написал(а):

Наконец! Наконец, кто-то, кому нравится Сэм. А то все без ума от Дина. А мне Дженсен Эклз - буэ

НЕЕЕЕТТТТТТТТ  :O  Сэм мне конечно нравится, но я безума именно от Дина! Как ты и сказала)) Разве можно такую лапу не любить?? Так что Дженсен никакой не бе...Именно в моих глазах Джарик ему проигрывает!  :D

0

56

aleks-aj написал(а):

я сама удивилась. он в кинотеатрах в феврале выходит, а у нас уже лицензионные двд продают. я правда не покупала, но скачала в суперском качестве с инета

ух, ты...надо будет поискать. Хочу посмотреть. Люблю и Киру, и Джеймса )

Mashulya написал(а):

НЕЕЕЕТТТТТТТТ  :O  Сэм мне конечно нравится, но я безума именно от Дина! Как ты и сказала)) Разве можно такую лапу не любить?? Так что Дженсен никакой не бе...Именно в моих глазах Джарик ему проигрывает!

ну, вот, что такое, аааа! только я надеяться начала, что есть вменяемый человек, так нет! :))
Нет, Дин хороший, смешной, брутальный. Мачо, короче говоря.
Но Сэм. Он же такой сладкий ))

0

57

один из моих самых любимых актеров Эштон Катчер

Отредактировано WARchild (2008-01-07 18:50:06)

0

58

эээх. а я Эштона Катчера и люблю и не могу смотреть.
Мой первый мальчик и единственно-настоящая любовь очень похож на него. Поэтому тяжко ;)

0

59

CheshireCat написал(а):

ну, вот, что такое, аааа! только я надеяться начала, что есть вменяемый человек, так нет! )
Нет, Дин хороший, смешной, брутальный. Мачо, короче говоря.
Но Сэм. Он же такой сладкий ))

а я типа невменяемая?? :D Класс :) Нет, на самом деле я очень люблю и таких парней как Сэм. Поверь, я не помешанная на мачо. и дин на мой взгляд совсем не мачо. Он просто очень весёлый и симпатичный))

0

60

Mashulya написал(а):

а я типа невменяемая??  Класс

шучу я))) просто все "Дин, да, Дин" :))

Mashulya написал(а):

Он просто очень весёлый и симпатичный))

я его мачо обозвала, потому что по сравнению с Сэмом он действительно мачо :D

0