Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Блондинки, брюнетки или рыженикие???


Блондинки, брюнетки или рыженикие???

Сообщений 31 страница 60 из 106

Опрос

Блондинки, брюнетки или рыженикие?
Бланлины- зе бест!

21% - 3
Брюнеты/тки! вить они такие....

35% - 5
Рыжые! Они другие!

7% - 1
Пофигу!

35% - 5
Голосов: 14

31

Меня в призеденты. :)

0

32

За президентские выборы в соответствующую тему!!!!!!!!!!!

0

33

А вот я рыжая. И действительно, какая-то другая... Не подумайте, не шизанутая! Просто мышление у меня нестандартное, и логика особенная).

0

34

я за блондинок...ну в первую очередь что их т.е нас дескриминируют

0

35

Frida написал(а):

вот я рыжая. И действительно, какая-то другая... Не подумайте, не шизанутая! Просто мышление у меня нестандартное, и логика особенная).

обожаю рыжих!!!!!!!!!! :)

WARchild написал(а):

я за блондинок...ну в первую очередь что их т.е нас дескриминируют

ну мне кажется что дескриминация иногда переходит все границы, но вобщем встречаются такие экземпляры, глядя на которых сразу понимаешь, почему про блондинок столько тупых анекдотов :)

0

36

Mashulya
ну просто я встречала больше глупых брюнеток и шатенок чем блондинок

0

37

WARchild написал(а):

ну просто я встречала больше глупых брюнеток и шатенок чем блондинок

всё возможно, а у меня как раз наоборот. но суть тут даже не в этом, а просто в том, что многие немного ограниченные девушки организовано красятся в блонду , при чём в довольно едкую.. так что я даже не про натуральных, а про крашенных :) Тем более, (без обид) у брюнеток всегда красота естественнее: тёмные брови, глаза, волосы густые..А блондинки часто очень бледно без макияжа смотрятся :) Но опять таки везде не без исключений, так что без обид. Это моё субьективное мнение ;)

0

38

ну каждому по своему..мне тумные цвета волос вообще не идут...вобщем смотря какая внешность...

0

39

WARchild
вот тут согласна, главное чтоб к лицу ;)

0

40

:))) хи..мож я не в тему,но я вот светло русая(с золотым отливом) не блонд и не брюнет)) вообще др :)
мне нравится мой цвет...я считаю, что не стоит менять свою внешность только из-за того кто-то круче или...в этом плане

Отредактировано angel (2008-03-25 12:53:20)

0

41

а я тож русая

0

42

Светик написал(а):

а я тож русая

я тоже, только тёмно-русая :)

angel написал(а):

)) хи..мож я не в тему,но я вот светло русая(с золотым отливом) не блонд и не брюнет)) вообще др
мне нравится мой цвет...я считаю, что не стоит менять свою внешность только из-за того кто-то круче или...в этом плане

:cool:

0

43

Mashulya
:love:  ^^

0

44

А я вот безума от блондинки одно(ну Кристен когда краситса в белый), а так мне пофиг какой цвет волос у девчонки, но увас тема неинтересная получилась, на форуме моей сети эта тема прератилась в спор.

0

45

Caesar
а тут неочем спорить на самом то деле)
кому какой цвет волос идет, ведь нельзя девушку которой идет черный переубедить покраситься в белый и наоборот..это глупо

0

46

Да но такие дуры есть

0

47

Да уж.которые якобы захотели полностю изменить свою жизнь :D

0

48

Да тызнаеш жизнь меняетса, пацаны на нх меньше внимания обращают, девчонки с таких смеютса, или их просто сщитают дурами

0

49

Caesar написал(а):

Да тызнаеш жизнь меняетса, пацаны на нх меньше внимания обращают, девчонки с таких смеютса, или их просто сщитают дурами

я вас умоляю)))  ^^  вы что с луны? если человек правильно выбрал себе образ и изменился, то внимание к нему только повышается) если девушка пошла к опытному и дорогому парикмахеру,ей сделали классную прическу,которая сделала её краше,то все будут только в восторге)) я дочь парикмахера и не раз видела как правильно подобраная прическа в 100 раз улучшала людей внешне)) ;)

0

50

Вот именно если правельно

0

51

согласна

0

52

Caesar написал(а):

Вот именно если правельно

так или иначе эксперименты с внешностью -личное дело каждого. человек живет одну жизнь и все хочет попробовать. к тому же учиться только на своих ошибках. Поэтому ничгео криминального в этом не вижу. попробовала.перекрасилась, плохо выглядит - в след. раз будет думать)

0

53

блин.я один раз покрасилась.была совсем блондинкой.это был ужас.хорошо, что зима была.через пару дней я перекроасилась

0

54

Вчера видал девчонку, ужас, цвет волос мало того что не подходит ей, а он ещо и настолько светлый что кажетса что  она сидая

0

55

самый ужасный эксперемент с моими волосами- это была красная краска, которая получилась ярко-ярко розовой...не то что этоужасно очень выглядело, но конечно жалею об этом, т.к розовую краску фактически невозможно закрасить, по крайней мере светлой краской, а темная не идет)

0

56

А розовая значит идёт

0

57

Caesar
идет, креативненько, но все таки что-то не мое

0

58

Я хочу это увидеть:)

0

59

Светик
а у меня даже фотографий не осталось, кроме одной помоему...

0

60

Ты ту одну найди а мы посмотрим

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Блондинки, брюнетки или рыженикие???