Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Mars написал(а):

На самом деле - лучше скачать, и записать на отдельных дисках.

понятное дело. я вот купила Побег, так у меня он в двд-плеере вобще не идет, а на компе только в одном плеере открывается. :(

0

62

Ты изКиева? Круто) люблю етот город...
только жаль, что живу далеко от него....
:(

0

63

А где?

0

64

Червоноград... :(

0

65

Люди помогите пожалуйста!!!!!!я виндоуз переустановила, и у меня в безопасный режим не входит.там появляется синий экран  и какие то иероглифы.а еще антивирусник глючит. я его установила.все нормально. войду в интернет.и ошибка выходит, а потом пишет что базы повреждены.после того как в инет войду.как то странно

0

66

Так чем помочь? :)

0

67

че делать??надо виндоуз активировать, а безопасный режим не работает

0

68

Я конечно в этих делах не советчик, но может ты допустила какие-то ошибки при установке?

0

69

Нефигово там у вас... Жаль сьездить некогда!!!

0

70

FaithMars написал(а):

Нефигово там у вас... Жаль сьездить некогда!!!

А где именно? :) В Червонограде или в Киеве? :)

0

71

Mars
вынуждена сделать замечание по поводу создания ненужной темы! можно было обсудить это в Флудилке! :/

0

72

Я надеюсь тебе будет не трудно переместить её туда? :)
Почему ненужная?

0

73

Mars
Переместила. А теперь отвечаю почему ненужная:потому что тут все с разных городов и каждый может последовав твоему примеру создать тему про свой город, что собственно приведёт к хаосу. Я думаю, что можно просто создать тему "Откуда вы?". Там каждый сможет написать откуда он,выложить фотки своего города, рассказать о нём или звать в гости))) Надеюсь ты со мной согласен))

0

74

Конечно согласен. :P

0

75

Mars
умничка ты моя)))) :D

0

76

Mashulya,чмоке, чмоке. :rolleyes:

0

77

Mars
ты у нас вообще самый позитивный)) 12 с плюсом) Видимо уважение всем по щедрому роздаёшь))) :rolleyes:

0

78

А почему бы и нет? :)

+1

79

Mars правильно) вот я тебя и хвалю)) :) Добрый ты у нас_)

+1

80

Да! Доброта - моё второе имя. :)

+1

81

На каждой форе (я заметила) есть участник или несколько которые подогревают обстановку и поддерживают активность и теплоту отношений. Ты Mars по-моему как раз к ним относишься, так что мы теперь тебя никуда отсюда не отпустим :)

+2

82

Да Mars - это очень верный форуму человечик))) Я помню когда он сюда пришёл я просто удивлялась его активности (форум то тогда был в заметном упадке), а сейчас я уже никаким его поступкам не удивляюсь!!! Помню мы раньше по 30 тем в день активировали! Короче в Новый год мы вошли с неплохим результатом!! Надеюсь форум будет процветать!!! А я от себя буду старатся)))

+1

83

Конечно будет. Я стараюсь как бы. :) Приятно иметь место, куда можно прийти и там тебя всегда будут ждать! Спасибо девчёнки! :)
Счастья вам. И ещё раз спасибо. :)

0

84

:D
да!Mars, мы тебя не отпустим  :)

0

85

народ,хотела вам предложить,кто хочет зайдите на мой форум- http://brucewillisfans.forum24.ru/
буду рада всех видеть!;)

0

86

angel написал(а):

да!Mars, мы тебя не отпустим

А я и не уйду. :)

angel написал(а):

народ,хотела вам предложить,кто хочет зайдите на мой форум- http://brucewillisfans.forum24.ru/
буду рада всех видеть!

Не хочу, но зайду. :)

0

87

Mars,если не хочешь не заходи  :) но все равно пасиб.

0

88

angel написал(а):

Mars,если не хочешь не заходи   но все равно пасиб.

А уже поздно. :P Зашёл уже. :)

0

89

я форум создала про красавцев мужчин. заходите, если время будет.или посоветуйте что не хватает wwwkrasav4iki.7bb.ru/

0

90

Эх, не разбираюсь в красавцах. :)

0