Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Mars написал(а):

Mashulya, как дела?

Ух, вопрос лично ко мне)) Не ожидала..Да всё отлично)) Только учёба напрягает, надоела уже...Но всё близится к концу. сегодня вот от школы откосила.Родные разъехались по работам с утра пораньше и я наслаждалась одиночеством, включив музыку. Сегодня был такой красивый снегопад, наблюдала за ним в окошко...Творила чё-то в фотошопе..Вобщем утсроила себе денёк "ничёнеделания". А ты как?

0

32

Про вчера лучше промолчать, но сегодня утром понял, что последние две пинты тёмного - были лишними. :)
Учёбу прогуливать классно, но мне учиться осталось полторы недели. Всякие модули, здачи, перездачи. Так что приходится ходить. Ну слава богам на время человеческое. Сегодня например на 13:30 идти. :) Просто праздник.

0

33

Mars написал(а):

Сегодня например на 13:30 идти.

везет же некоторым. мне практически каждый день на первую пару ходить. запарилась уже в семь утра вставать :(

0

34

Куда все подевались? :(

0

35

Mars
Ты уже третий раз подряд оставляешь по два одинаковых сообщения подряд. Мне уже надоело удалять! Удаляй пожалуйста сам за собой)))

0

36

Это какие?

0

37

Mars

Mars написал(а):

Про вчера лучше промолчать, но сегодня утром понял, что последние две пинты тёмного - были лишними.
Учёбу прогуливать классно, но мне учиться осталось полторы недели. Всякие модули, здачи, перездачи. Так что приходится ходить. Ну слава богам на время человеческое. Сегодня например на 13:30 идти.  Просто праздник.

Mars написал(а):

Куда все подевались?

Mars написал(а):

Хех.
Вариант.

эти три сообщения были написаны по два раза.конечно не все сразу. а сначала одно, потом второе и т.д. Я удаляла

0

38

Ой... Это форум лагал. По этому наверное так и вышло... Я обновлял страницы просто. Сорри.

0

39

Mars
Да, без проблем) Сервер постоянно глючит, у самой такие же проблемы. Просто следи, чтоб не было по два)))

0

40

Так точно, мисс. :)

0

41

Mars написал(а):

Так точно, мисс.

если бы все были такими послушными, как ты)))))) :D

0

42

То что было бы? :)

0

43

Mars написал(а):

То что было бы?

мир во всём мире!  :D ну...или по крайней мере у меня было бы хорошее настроение постоянно)) :D

0

44

А я немецкий здал. :)

0

45

Mars
Поздравляю)) Я вот незнаю немецкого)))

0

46

Я тоже! :D

0

47

Вот, залил на плеер лучшае из саундтреков к Веронике Марс. Счастлив. :)

0

48

всем привет!я к вам вернулась,как все тут? ;)

0

49

Я - великолепно. :)

0

50

im glad to hear it :)

Отредактировано angel (2007-12-21 23:31:54)

0

51

Tnx. :)

0

52

Вот бы ещё Анабелль вернулась...Такая была активненькая! И большая умочка!

Отредактировано FaithMars (2007-12-22 23:18:21)

0

53

Вернётся думаю. :) Никуда не денется. :)

0

54

Mars у меня давно к тебе вопросик: Я думала что Вероника может когда то в конечном итоге стать Екклз. Но как Логан стал "Логан Марс" Для меня загадка  :lol:  Обьясни  ;)

Отредактировано FaithMars (2007-12-23 14:28:17)

0

55

Ну на самом деле очень много вариантов. :)
Если например оган выйдет замуж/поженится с Китом, то будет он Марс. :)
А на самом деле, некоторые чуваки берут фамилии жон, но это такое.
Теперь ты меня засмущала, и прийдётся подпись удалить. :)

0

56

Ты чего я же просто поинтересовалась... ;) . Я бы с радостью подписалась "Veronica Echolls"

0

57

Кстати MARSик)))) А ты Веронику скачуешь или смотришь в инете?

0

58

Я на петровке вчера был. :)
Купил два сезона. Но на одной стороне третего сезона глючит диск. :(

0

59

Блин, а в Полтаве и купить толом негде!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

На самом деле - лучше скачать, и записать на отдельных дисках.

0