Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Музыка из эпизодов :)


Музыка из эпизодов :)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Mashulya написал(а):

вторая играет в конце 10-ой серии второго сезона, когда Кит говорит Веронике, что Мэг умерла! Песня просто супер, а в муз-гиде по сериалу названия нет, написано что-то вроде Unidentified "эта мелодия создана для сериала". Может у кого-то получится отыскать! Песенка правда суперовая! Помогите)))))))))))))

а можешь сказать примерно в какой серии и какого сезона она?

Отредактировано WARchild (2007-11-07 19:13:18)

0

32

WARchild написал(а):

вобщем с трудом  получилось вот ссылка вобщем через месяц она работать уже не будет

у меня она даже сейчас не работает :( это только я такая невезучая или она и правда не открывается?

0

33

aleks-aj
попробуй вот так, но у меня все открывается и скачивается

0

34

никак не выходит. и так не качается, и на сайт не заходит. я явно невезучая. а ты случайно не помнишь где ее скачивала?

0

35

aleks-aj
у меня на диске с Вероникой били почти все песни из всех сезонов

0

36

aleks-aj
я тебе на ящик скинула..не знаю получилось или нет но вроде скинула

Отредактировано WARchild (2007-11-07 23:01:38)

0

37

WARchild получилось!!! пасибо огромное  :)  ;)

0

38

WARchild написал(а):

а можешь сказать примерно в какой серии и какого сезона она?

там же написано " играет в конце 10-ой серии второго сезона" и подробно описан момент)))

0

39

aleks-aj написал(а):

WARchild получилось!!! пасибо огромное

не за что

0

40

Скачал всё что мог, спасибо всем. :)
Да, саундтреки просто великолепные.

0

41

А что за трек играет в начале серии про то, как чувак какой-то грабил разносчиков пиццы, и Вероника раследовала шантаж геев?

Отредактировано Mars (2007-12-09 13:07:58)

0

42

В одном из эпизодов играет песня группы Morningwood - "Nth degree" У кого уже есть скинть мне, а то что то скачать немогу

0

43

Вся музыка очень классная! Сейчас только её и слушаю. :)

0

44

Вчера скачал великолепный трек, с первого сезона - West Indian Girl - What Are You Afraid Of, всем рекомендую.

0

45

Mars
О! Я его слушала уже около года до того как стала Веронику смотреть)) Мне он запал в душу ещё во время просмотра ОТН))) Там музычка тоже супер)) Правда саундов раз в 20 больше, чем в Веронике! У меня вот например более 200 песен, и все суперовые! А это ведь лиш малая часть всего..Так что советую тебе Холм и посмотреть и саунд к нему послушать)))))))

+1

46

Смотрел, слушал. :)

0

47

FaithMars написал(а):

Morningwood - "Nth degree"

кста всё никак скачать немогу.....

0

48

Ты сама себя цитируешь? :)

0

49

Ато!!! Я же великий человек :lol: Просто лень было набирать...

0

50

Здравствуйте,недавно зарегалась на этом форуме и оч.хотела узнать где можно скачать все песни из 3 сезона Вероники? Особенно мне нравится песня из серии где она раскрывает насильника и сама чуть ли не попадается к нему,но её спасают. Может кто подскажет хотя бы как она называется,потому что вроде песня сама не новая,где-то раньше я уже её слышала :( Заранее спасибо :)

0

51

Подскажу.
Fatboy Slim - Right Here, Right Now

0

52

Спасибки)))бошое))

0

53

А может ещё знаете названия всех песенок из 3 сезона? я бы их хоть по отдельности скачала :)

0

54

DoLce написал(а):

Спасибки)))бошое))

Лучше маленькая патёрочка, чем большое спасибо. :)

Посмотри тут - http://www.lastfm.ru/group/Veronica+Mars

0

55

Никто не знает ли где можно скачать заставку третьего сезона? В смысле видео! Безумно нравится смотреть и слушать. Конешно могу сам вырезать, но не нравиться голос диктора в концовке: "Вероника Марс". Хотелось бы без этого.

Отредактировано Sagittarius (2008-02-10 13:12:43)

0

56

подборка музыки к сериалу впечатляет, я сейчас просто сижу на саундтреках к Веронике Марс))
правда у меня комп.. стариан, очень медлено качает((

0

57

мне главная песня нравится.тока в 3 сезоне она мне почему то больше нравится

0

58

Скажите плизз где можно скачать заставку к третьему сезону?? у меня есть оригинальная версия, но ремикс в три раза лучше ИМХО...

0

59

+1,дайте плиз ссылку

0

60

народ, я сама хочу этот ремикс, но он сделан специально для сериала, и лично мне нигде не попадался.. :(

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Всё о сериале Вероника Марс » Музыка из эпизодов :)