Veronica Mars...Вероника Марс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Ваши музыкальные предпочтения)


Ваши музыкальные предпочтения)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Mars написал(а):

Так почему тогда не слушаешь, если не надоедают?

а кто сказал, что не слушаю?! у меня все от настроения зависит. когда грустно - включаю Placebo, когда весело - всякую попсу :)

0

32

Ой, извини, прочитал невнимательно. :)
Сейчас вот Moby слушаю. У него отличный трек, к саундтрекам в фильмах о Борне.

0

33

Mars не Extreme ways случайно? или это с другого фильма?

0

34

Да, именно этот трек. :)
Вот моя самая самая песня - http://www.youtube.com/watch?v=t2eDXR76IYo
Кому интересно - послушайте.

0

35

Я вобще люблю музыку...
и не важно рок ето, или поп... если она мне нравится, то я буду ее слушать!=)
ну.... в даный момент моим увлечением стала новая група Квест Пистолз))
крутые у них песенки)

0

36

Сейчас что-то на Static-X подсел.
Кому интересно - http://www.youtube.com/watch?v=LkPmW34QvKc

0

37

aleks-aj написал(а):

когда грустно - включаю Placebo,

Это вещь))))))

0

38

в даный момент моим увлечением стала новая група Квест Пистолз))

ViryoZZka
Мне нравятся Дни гламура ;)

+1

39

Да дни гламура это чтото!!! Только меня всё равно интересует - стоят две девушки :Одна в обтягующих джинсиках, из стразиками на одежде с прической - такая себе стильная девченка ! А рядом "Якась Галя" какая и не знает что такое стразы и лак для ногтей. И интересно кого же мужчина выберет;)

0

40

Не дано мне оценить творчество этой группы. :(

0

41

Faith написал(а):

Ага! Ище томатный сок))))

0

42

Люблю очень разную музыку.. но сейчас вот, что слушаю. "Breaking Benjamin", "Falco" и "Apocaliptica".. Вроде все. Хотя, могу и Вивальди послушать на досуге.

0

43

Анабелль написал(а):

Breaking Benjamin

Они милые. :)

0

44

Ну, можно и так сказатью Мне больше всего их "Away" нравится. Хотя последний альбом весь классный.

0

45

Люблю всё. :)
Сейчас подсел на електронику. :)

0

46

FaithMars
я плачу :) где же ссылочка на саунд к Взрыву из прошлого, которую ты обещала? :)

0

47

Что ж, я со своими музыкальными предпочтениями буду сильно выделяться - я слушаю в большинстве своем только русский рок или панк. Среди любимых групп: Наив, Блондинка Ксю, Декабрь, Пилот, Сплин, Знаки, Lumen, Мара, Кукрыниксы, КиШ, Чайф, Аквариум, Пикник, Тараканы. Кто-нибудь слышал о таких?  :D  Но из зарубежного тоже есть пара исполнителей в моем play-листе - Avril Lavingne, Evanescence, AC/DC.

0

48

Frida
конечно слышали, вот только я предпочитаю зарубежный рок :) у меня в фаворитах Лэд Зеппелин :)
Кстати, я уже поняла, что ты с форы суперов :) Я там Sweet_Offender кстати ;)

0

49

Mashulya, я когда аватарку твою увидела, стала подозревать). А Led Zeppelin и правда рульная тема))).

+1

50

хм...меня в последнее время все больше и больше тянет на инди...

0

51

Frida написал(а):

Mashulya, я когда аватарку твою увидела, стала подозревать).

ух ты, какая ты подозрительная  :D  А я твой ник сразу признала. А я вообще везде Свит, только на этом и ещё одном форуме Машуля :)

Frida написал(а):

А Led Zeppelin и правда рульная тема))).

:idea: +1)))

0

52

а мне сейчас одна песня очень нрав. smash mouth-walkin on the sun :)

0

53

а мне скоко песень нравитса...особенно таких исполнителей и груп как DMX, 2PAC, Snoop Dog, Big L, ONYX, Eminem, D12....

0

54

Белый орел-Одинокая волчица (песня про меня)

0

55

Хип-Хоп,через него я проевляю себя как поэта я не иду по пятам бреда с МТВ я делаю другие вещи.

0

56

смотря какое МТV, там бывают действительно стоящие вещи, да и взгляды на музыку у всех разные. как говорится "На вкус и цвет все фломастеры разные"

0

57

Всё равно RAP рулит

0

58

для кого как))

0

59

Ну что ж...The Dandy Warhols-влюбилась в них после темы к ВМ  :cool:
Placebo, Gorillaz-энергетические у них песни оччччень))))
Pete Yorn-знаю его в основном по саундам к сериалам, в том числе и к "Веронике", но это не помешало мне полюбить его песни))

0

60

в последнее время альтернативу слушаю

0


Вы здесь » Veronica Mars...Вероника Марс » Свободное общение » Ваши музыкальные предпочтения)